Дамочки, вас можно взять измором?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 2953
Дамочки, вас можно взять измором?

Понравилась мне одна цыпочка. Вообще мне каждый день кто-то нравица, любвеобилен шопесдец, но тут особый случай. Молодая замужняя девчушка. Бля, такая охуенная. Когда её вижу - у меня аж слюноотделение хуярит. Пиздец, короче. Ну, она мне как бы коллега по работе, типа того. На все мои отчаянные попытки уединица она мило хихикает, напоминает о каком-то там муже, и ваще ведёт себя образцово до омерзения. Хочетца именно эту тёлку. Присралось и пиздец!
Мне уже приходилось добиваца даму в казалось бы изначально безнадёжных попытках. А ведь я нихуя не мачо. Приходилось для этого за ними бегать? Да, бля, еще как.
И тут мне вспомнилось гениальное изречение: никогда не бегай за женщинами. Им от нас надо гораздо больше, чем нам от них. Нам на одну ночь, а им на всю жизнь". Отчасти это верно, но интересующие меня телки почему-то за мной не бегают
 
измором можно:іржач:

вспомнилось:
В любви не признавайтесь дольше
Ведь говорил нам Пушкин (АС)
Как только женщину мы больше
Так сразу меньше она нас...
 
Останнє редагування:
И тут мне вспомнилось гениальное изречение: никогда не бегай за женщинами. Им от нас надо гораздо больше, чем нам от них. Нам на одну ночь, а им на всю жизнь". Отчасти это верно, но интересующие меня телки почему-то за мной не бегают

ага... муженёк-то у ней есть ... то к одиноким больше относится или к её мужу по отношению к ней

Забей , ты в пролётё! один несчастный тоже , как мне недавно сказали (коллега по работе) за мной пытался ухлёстывать:eek::eek::eek: и даже всем звездел, что я почти сломалась... но Блеать... я бвла в шоке от услыханного, реально, в полном ауте, я о нём не то что не думала никогда, я с ним чисто из Вежливости здоровалась и улыбалась ему, как и всем! если забивает хрен- у неё с мужем всё ок , он её обеспечивает всем, и ты НЕМАЧО - иди тихо на йух, пока тебя в лоб не послали
 
ага... муженёк-то у ней есть ... то к одиноким больше относится или к её мужу по отношению к ней

Забей , ты в пролётё! один несчастный тоже , как мне недавно сказали (коллега по работе) за мной пытался ухлёстывать:eek::eek::eek: и даже всем звездел, что я почти сломалась... но Блеать... я бвла в шоке от услыханного, реально, в полном ауте, я о нём не то что не думала никогда, я с ним чисто из Вежливости здоровалась и улыбалась ему, как и всем! если забивает хрен- у неё с мужем всё ок , он её обеспечивает всем, и ты НЕМАЧО - иди тихо на йух, пока тебя в лоб не послали

Да ладно, зачем-же так круто, а вдруг есть тот самый шанс, ты же не видела ни скота, ни ее, ни ейненого мужа.А опыт показывает иногда совсем обратное, при правильном подходе, еще он будет от нее забегать.
 
Да ладно, зачем-же так круто, а вдруг есть тот самый шанс, ты же не видела ни скота, ни ее, ни ейненого мужа.А опыт показывает иногда совсем обратное, при правильном подходе, еще он будет от нее забегать.

:D ну может и так)))) хотя я сомневаюсь - вся такая Ахуенная как он пишет вряд ли бы долго терпела мужа-скота и давно б уже давала знаки внимания нашему Скоту
 
Ну вот затащил ты эту тьолку в койку. А дальше что? Окажется, что она точно же такая, как и и остальные. Люди мало думают над тем, что будет после. А после, как правило, гавнодрамы. И потоки сахарных сопель на форуме. Типа "меня выебали и бросили. И муж и любовник".
 
На все мои отчаянные попытки уединица она мило хихикает, напоминает о каком-то там муже, и ваще ведёт себя образцово до омерзения. Хочетца именно эту тёлку. Присралось и пиздец!

достаточно заставить ее о тебе думать и уже больше не проявлять никакой активности, кроме элементарной вежливости и скоро она сама начнет искать встреч
 
Мне уже приходилось добиваца даму в казалось бы изначально безнадёжных попытках. А ведь я нихуя не мачо. Приходилось для этого за ними бегать? Да, бля, еще как.
:D:D:D
529e9752fa4f.jpg
 
*** Юлия Волк, ну ващето замужние ведуца ничуть не хуже незамужних, а может даже и лучше. У них-то жызнь уже можно сказать удалась. Остаёца только куражицца.

*** Serafima, предложенная вами тактика проверена и она прекрасно работает. Времени у меня немеряно
 
Окажется, что она точно же такая, как и и остальные.
Никуя подобного... Они усе разные, и дело не в койке,..;)
Молодая замужняя девчушка. Бля, такая охуенная.

Ты это, поаккуратнее там, Узнай хоть шо там за муж;)... А то и дефку не получишь и от ейного мужа отгребешь...:D Был у меня похожий случай, тож дамочка-конфетка, и даж так сказать, на контакт идет, и усе вроде бы ничего, но посля того как я узнал кто ее муженек, мне чет резко от эту даму перехотелось...:D
 
ТС, подумай хорошенько: а оно тебе надо?
я понимаю, что когда хуй встает - моск отключаеццо, но ты все таки попробуй подумать верхней головой.
тебе просто поебаццо, а подруге этой ты семью разрушишь...
хотя... падонгам всегда все пох :) (чет я сентиментальный с утра)
 
*** sv_31, не ну бля, мне ж не 15 лет. Я-то вижу, что шансы есть, просто не всё так просто

ТС, подумай хорошенько: а оно тебе надо?
я понимаю, что когда хуй встает - моск отключаеццо, но ты все таки попробуй подумать верхней головой.

А что тут такого? С замужними уже поебаца нельзя? Ну знаешь, мои нравы это позволяют
 
Не стоит слишком надоедать. Девушки любят подвиги и приключения, поэтому секс с замужней более вероятен чем со свободной. Свободные себе цены не сложат, с ними морально тяжело. Вопрос другой: нафиг нужен одноразовый секс. Ведь это доказано, что партнер не может полностью раскрыться с первого разу. Первый блин всегда комом. Длительные отношения все мозги и кошелек выпотрошат
 
не иппи где живешь и работаешь...
 
Понравилась мне одна цыпочка. Вообще мне каждый день кто-то нравица, любвеобилен шопесдец, но тут особый случай. Молодая замужняя девчушка. Бля, такая охуенная. Когда её вижу - у меня аж слюноотделение хуярит. Пиздец, короче. Ну, она мне как бы коллега по работе, типа того. На все мои отчаянные попытки уединица она мило хихикает, напоминает о каком-то там муже, и ваще ведёт себя образцово до омерзения. Хочетца именно эту тёлку. Присралось и пиздец!
Мне уже приходилось добиваца даму в казалось бы изначально безнадёжных попытках. А ведь я нихуя не мачо. Приходилось для этого за ними бегать? Да, бля, еще как.
И тут мне вспомнилось гениальное изречение: никогда не бегай за женщинами. Им от нас надо гораздо больше, чем нам от них. Нам на одну ночь, а им на всю жизнь". Отчасти это верно, но интересующие меня телки почему-то за мной не бегают

Если она дура, то можно. Если нормальная - нереально

тебе просто поебаццо, а подруге этой ты семью разрушишь...

Он ее насильно с ним спать не заставляет вроде. Так что если она согласится, вся ответственность за разрушение семьи на ней

Ну вот затащил ты эту тьолку в койку. А дальше что? Окажется, что она точно же такая, как и и остальные. Люди мало думают над тем, что будет после. А после, как правило, гавнодрамы. И потоки сахарных сопель на форуме. Типа "меня выебали и бросили. И муж и любовник".

Ну так это уже проблемы не ТСа, а той телки:D
 
Дамочки, вас можно взять измором?

И тут мне вспомнилось гениальное изречение: никогда не бегай за женщинами. Им от нас надо гораздо больше, чем нам от них. Нам на одну ночь, а им на всю жизнь". Отчасти это верно, но интересующие меня телки почему-то за мной не бегают

:rolleyes:Та можно, наверное...только зачем тебе такой головняк? вот этого не понимаю...
 
Назад
Зверху Знизу