Армия России...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2007
Повідом.: 1580
Армия России...

В 2008 году российская армия выйдет на новый качественно высокий уровень организации питания, на котором не отразится сезонное повышение цен на продовольствие...
...Новый паек военнослужащего будет более сбалансированным при сохранении калорийности. В нем будет больше мяса, рыбы, яиц, сыров. В пайке появится кофе...
Посилання видалено

К 1 января 2008 года денежное довольствие офицеров вырастет в полтора раза, сообщил в пятницу депутатам Госдумы замминистра обороны генерал армии Николай Панков...
Посилання видалено

Президент России Владимир Путин утвердил изменения в Закон «О воинской обязанности», которые предусматривают сокращение с 2008 года срока военной службы по призыву с 24 до 12 месяцев, а срока альтернативной гражданской службы - с 42 месяцев до 21...
Посилання видалено
 
Татарин
хош послужить?
 
В 2008 году российская армия выйдет на новый качественно высокий уровень организации питания, на котором не отразится сезонное повышение цен на продовольствие...
...Новый паек военнослужащего будет более сбалансированным при сохранении калорийности. В нем будет больше мяса, рыбы, яиц, сыров. В пайке появится кофе...
Посилання видалено

К 1 января 2008 года денежное довольствие офицеров вырастет в полтора раза, сообщил в пятницу депутатам Госдумы замминистра обороны генерал армии Николай Панков...
Посилання видалено

Президент России Владимир Путин утвердил изменения в Закон «О воинской обязанности», которые предусматривают сокращение с 2008 года срока военной службы по призыву с 24 до 12 месяцев, а срока альтернативной гражданской службы - с 42 месяцев до 21...
Посилання видалено



Всё правильно. А увас ещё до сих пор 2 года служат??ну вы тёмные. А, ну да, злобные соседи кругом. Пару лет назад солдатики с дивизии дзержинского спальные мешки предлогали купить. Я начал типа торговаться, нет, говорят, бабки дедам надо отдавать. Ну дай Бог что б всё это не на словах осталось.
 
Татарин сказав(ла):
В 2008 году российская армия выйдет на новый качественно высокий уровень организации питания, на котором не отразится сезонное повышение цен на продовольствие...[br] ...Новый паек военнослужащего будет более сбалансированным при сохранении калорийности. В нем будет больше мяса, рыбы, яиц, сыров. В пайке появится кофе...[br][a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено К 1 января 2008 года денежное довольствие офицеров вырастет в полтора раза, сообщил в пятницу депутатам Госдумы замминистра обороны генерал армии Николай Панков...[br][a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено Президент России Владимир Путин утвердил изменения в Закон «О воинской обязанности», которые предусматривают сокращение с 2008 года срока военной службы по призыву с 24 до 12 месяцев, а срока альтернативной гражданской службы - с 42 месяцев до 21...[br][a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
Готовяццо к войне?
 
зато про россию :іржач:
 
Я тебя на расстоянии вижу.

А я вот другого мнения... Я тумаю что именно ты, Микеле и проч. "Служите на задних лапках" и выполняете здесь определенную функцию...

Я уже не раз замечал как вы реагируете на подобные посты... Ваши посты не несут ни чего инфлормационного (сплошной быдляк), но за то отлично засирают тему и "переворачивают страницы"...

... И главное, что вы быстро и оперативно реагируете... Я до этого час сидел на форуме, форум был "еле еле", но как только, так... Вот ВЫ... В прочем как всегда, как будто вы вахту несете... :D
 
А я вот другого мнения... Я тумаю что именно ты, Микеле и проч. "Служите на задних лапках" и выполняете здесь определенную функцию...

Я уже не раз замечал как вы реагируете на подобные посты... Ваши посты не несут ни чего инфлормационного (сплошной быдляк), но за то отлично засирают тему и "переворачивают страницы"...

... И главное, что вы быстро и оперативно реагируете... Я до этого час сидел на форуме, форум был "еле еле", но как только, так... Вот ВЫ... В прочем как всегда, как будто вы вахту несете... :D
Ты хотел, хоть и невнятно, сказать что получаем зарплату в Лэнгли. Увы.:(
Здесь народ длинных и умных постов не хочет читать. До сих пор не просек еще? Я , по твоей теме выкладывал мнения историков. Ты хоть что то внятное ответил? Точно так же-
(сплошной быдляк)
 
А я вот другого мнения... Я тумаю что именно ты, Микеле и проч. "Служите на задних лапках" и выполняете здесь определенную функцию...

Я уже не раз замечал как вы реагируете на подобные посты... Ваши посты не несут ни чего инфлормационного (сплошной быдляк), но за то отлично засирают тему и "переворачивают страницы"...

... И главное, что вы быстро и оперативно реагируете... Я до этого час сидел на форуме, форум был "еле еле", но как только, так... Вот ВЫ... В прочем как всегда, как будто вы вахту несете... :D


Ну бля бдительный татарин:іржач::іржач::іржач:
 
просто пипец.. тс ты покоряешь все вершины тупости и мирового идиотизма.
убей себя об стену..
человек просто деградирует на глазах и превращается в валейко-эдико-подобную субстанцую....
 
время публикации: 17 декабря 2007 г., 14:38
последнее обновление: 17 декабря 2007 г., 14:38
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото


В армии Украины отменяются наряды по кухне
С понедельника все воинские части Украины перешли на питание по новой системе
"Отныне около 2 тыс. человек, а это приблизительно 20 рот, которые раньше ежесуточно заступали в наряды по кухне для мойки посуды, чистки картофеля, уборки залов столовых, будут заниматься исключительно боевой подготовкой"

С понедельника все воинские части Украины перешли на питание по новой системе. Наряды по кухне отныне отменяются, чтобы ничто не отвлекало военнослужащих от непосредственных обязанностей, передает ИТАР-ТАСС. Кормить солдат будет частный бизнес, сообщил журналистам глава министерства обороны Анатолий Гриценко. В России подобных изменений пока не планируется.
 
просто пипец.. тс ты покоряешь все вершины тупости и мирового идиотизма.
убей себя об стену..
человек просто деградирует на глазах и превращается в валейко-эдико-подобную субстанцую....

Нк уонечно же ДЕГРАДИРУЮ... Это ведь я сказал... Вот когда подобные вещи говорят ваши соотечественники то они всегда, строго УМНЕЮТ... :іржач::іржач::іржач:
 
Сегодня главный враг для армии России – не "потенциальный противник", а самый настоящий рэкет. Целые части контрактников вынуждены платить бандитам, на которых работают осведомители из офицерского состава.


baltic.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=246906
 
время публикации: 17 декабря 2007 г., 14:38
последнее обновление: 17 декабря 2007 г., 14:38
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото


В армии Украины отменяются наряды по кухне
С понедельника все воинские части Украины перешли на питание по новой системе
"Отныне около 2 тыс. человек, а это приблизительно 20 рот, которые раньше ежесуточно заступали в наряды по кухне для мойки посуды, чистки картофеля, уборки залов столовых, будут заниматься исключительно боевой подготовкой"

С понедельника все воинские части Украины перешли на питание по новой системе. Наряды по кухне отныне отменяются, чтобы ничто не отвлекало военнослужащих от непосредственных обязанностей, передает ИТАР-ТАСС. Кормить солдат будет частный бизнес, сообщил журналистам глава министерства обороны Анатолий Гриценко. В России подобных изменений пока не планируется.

Я думаю, что Украина может себе позволить содержать армию, одетую, обутую, накормленную по последнему слову и зарплату выдавать даже больше пиндосовской. Для этого ей просто надо руководствоваться здравым смыслом - а на хрена Украине армия вообще и сократить её до одной роты почётного караула.
 
Назад
Зверху Знизу