Темы в политике : флуд,ругань или провокации?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Темы в политике : флуд,ругань или провокации?

1.Создаётся впечатление, что в теме политика ,определёнными личностями ,обыгрываюццо интересы отдельно взятых политических сил,причём, это видно настолько явно,что пора в политике делать отдел рекламмы за деньги.
2.Зачем Вы здесь? Каждое сообщение вызывает кучу матов (в лички в том числе).Неужели зайдя сюда ,Вы хотите получить дозу мата или другой грязи на голову и закрыть браузер с чувством спасителя NEO из матрирцы и адреналина в крови,при этом ,соскребая с себя грязь совком? Граждане радикалы,будьте приличнее...
3.На каком основании отдельно взятые товарищи (мы все знаем о ком идёт речь)считают верным банить в теме "политика" не только за оскорбления,а и за критику в адрес их политического любимца,при этом ,даже не скрывают этого? Ну это Ваше дело...Форум "Ваш"....Нельзя ли сделать этот раздел менее похожим на Бухенвальд ? Дайте людям поспорить,пусть даже ожесточённо :)
 
мені здається чи це так і є, що доволі популярна тема "політики", це якісь спроби переробити форум під якісь нові "правила" .... думаю пора додати цю тему у список заборонених тем.
 
Начинается весенне обострение? Посмотрел щас баню - баны хаотичны и на репрессии не похожи. И вы бы свое "существует в народе мнение" как то конкретизировали. Кто именно и какие силы рекламирует и кто несправедливо банит. Я бы вообще пол форума забанил. Всех цветов. За флуд и оскорбления.
 
.Создаётся впечатление, что в теме политика ,определёнными личностями ,обыгрываюццо интересы отдельно взятых политических сил,причём, это видно настолько явно,что пора в политике делать отдел рекламмы за деньги.

Согласна
 
Мде...Видать,так и будем демагогствовать и прикидываться "не понимающими"...У кого в голове есть серое вещество,тот "узнал лица под масками" т.с.
 
Здесь полный ответ на поставленный вопрос:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=157461

Мотивация у троллинга разная. От политической до психопатологической.

Псевдоумный бред. Это все равно как психологи недоучки пытаются объяснить все в жизни комплексом маленького члена или травмой в детстве. Самое смешное, что один напустил туману с намеком что "у него то точно есть серое вещество" в голове и слился, а второй, с пятью постами (очевидно хороший знаток форумчан) легко все объяснил. Аплодирую :):)
 
Slavyanin сказав(ла):
[BR/]Так не демагогствуй, а назови имена. [BR/]Или это не по "демократически"?[BR/]Повторяю вопрос: кого боишься?[BR/]Если ты на форуме не может назвать вещи своими именами, то как ты ведёшь себя в жизни? [BR/]Наверное это свободная обстановка на Украине на тебя так влияет.ИМХО.
В жизни я б тебе ответил.Кстати это можно устроить,если тебе интересно.Если я здесь тебе отвечу , меня забанят 100%.Мож ты себя тут самым умно-продвинутым почувствовал?Могу тебя огорчить.Это не так.Я написал так,как сочёл необходимым.Не надо устраивать клоунаду ...мягко говоря...Кому надо,тот понял.Перечислять кто синий а кто не синий или оранжевый я не собираюсь.Точки над "i" обозначены.
 
:\

Как ты не можешь понять,ну к чему кого-то конкретно называть? Какая разница? Неужели не видно ,что часть, до разрывов в одном месте , лобирует интересы левой части Украины,а другая-правой,причём делает это настолько навязчиво (создание темы "абы шо" ,лишь бы вызвать реакцию другой части.Реакция всегда провоцируется бурно-негативная,порой с матами) что создаёт просто впечатление что эти люди работают "писалками" на ХФ в теме политика.Создаёццо впечатление что одни "строчат" из офиса ПР, другие из офиса БЮТ,а треть из кремля (ну такое чувство,ей Богу:) может сам Вова колбасит посты:D)Я думаю это заметно более чем.Не будем кривить душой.Я полагаю,не обязательно обозначать "в лицах" и говорить что,к примеру,Вася -тупой "синий" даун,а Петя- дурной "оранжевый" козёл.Я это должен сказать? Я не хочу,поэтому этот вопрос закрываю.Есть понятие- "читать между строк"...Тут много людей умеют это делать.:)Тот кто не умеет - оч.жаль. Тот кто не хочет - плевать...
 
Останнє редагування:
Ну флуд не флуд
и ругань не всегда.
А вот провокаций полно :)
 
:)

Неужели все так серьезно? "Лоббирование партийных интересов..." О, как!
Думаю кроме заигравшихся параноиков в отделе политике ничего страшного нету.
 
Mr.KoLoBoK сказав(ла):
[IMG SRC="https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/smile.gif" BORDER="0" ALT="" TITLE=":)" CLASS="inlineimg"/][BR/][BR/]Неужели все так серьезно? "Лоббирование партийных интересов..." О, как! [BR/]Думаю кроме заигравшихся параноиков в отделе политике ничего страшного нету.
Это точно,таких много:)(если не большинство),но есть и хитропопые устрицы,которые пишут не только своё мнение,при этом думают что это никому не заметно...заметно...Хотя заигравшихся параноиков ,ничего из себя не представляющих, больше.И что удивляет,они яростно что-то доказывают,что-трубят ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НОВОСТЕЙ :D.Вот уж ,поистине,весеннее обострение...
 
Как ты не можешь понять,ну к чему кого-то конкретно называть? Какая разница? Неужели не видно ,что часть, до разрывов в одном месте , лобирует интересы левой части Украины,а другая-правой,причём делает это настолько навязчиво (создание темы "абы шо" ,лишь бы вызвать реакцию другой части.Реакция всегда провоцируется бурно-негативная,порой с матами) что создаёт просто впечатление что эти люди работают "писалками" на ХФ в теме политика.Создаёццо впечатление что одни "строчат" из офиса ПР, другие из офиса БЮТ,а треть из кремля (ну такое чувство,ей Богу:) может сам Вова колбасит посты:D)Я думаю это заметно более чем.Не будем кривить душой.Я полагаю,не обязательно обозначать "в лицах" и говорить что,к примеру,Вася -тупой "синий" даун,а Петя- дурной "оранжевый" козёл.Я это должен сказать? Я не хочу,поэтому этот вопрос закрываю.Есть понятие- "читать между строк"...Тут много людей умеют это делать.:)Тот кто не умеет - оч.жаль. Тот кто не хочет - плевать...
яка різниця. ну є такі люди, і що з того, на то вона і свобода, щоб люди типа Вентілятора, Валейки, Татарина, мпх, мали право висловитися як вміють ... і навіть не важливо - отримують вони за це гроші чи просто задоволення
 
Сітуп сказав(ла):
[BR/]яка різниця. ну є такі люди, і що з того, на то вона і свобода, щоб люди типа Вентілятора, Валейки, Татарина, мпх, мали право висловитися як вміють ... і навіть не важливо - отримують вони за це гроші чи просто задоволення
Та я ж таке кажу: треба з них за це ще грошi брати.Новий роздiл тут вiдкрити з назвою "реклама".Чого грошам пропадати? Форуму - грошова допомога,писакам-полiтичне та ,може,i сексуальне задоволення !Чим вони займаються коли таке пишуть-не вiдомо,але помiтно що "все не просто так" :іржач: Що до тих у кого весняне загострення,так чого вони з нормальними спiлкуються? Для таких з спецiальнi установи :іржач:,там усi такi гострi на язика,у своему колi вирiшують глобальнi cвiтовi проблеми :іржач:
 
Останнє редагування:
Та я ж таке кажу: треба з них за це ще грошi брати.Новий роздiл тут вiдкрити з назвою "реклама".Чого грошам пропадати? Форуму - грошова допомога,писакам-полiтичне та ,може,i сексуальне задоволення !Чим вони займаються коли таке пишуть-не вiдомо,але помiтно що "все не просто так" :іржач:
так вони отримують гроші або задоволення від того, що їх читають... а в окремій гілці вони будуть нудитися
 
I back
все коммунякам капут
 
Назад
Зверху Знизу