русские в Москве оказались меньшинством

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 799
русские в Москве оказались меньшинством

свідки про святкування Нового Року в Москві:
«Волей судеб оказался сегодня на Красной Площади.

И пришел в ужас.

На площади были ОНИ.

Только ОНИ.

Одинокие белые лица в этой толпе просто терялись.

И на Манежной тоже.

ОНИ вяло прогуливались компаниями по 6 – 7 человек, фотографировали друг друга на мобильники.

Первое желание было спросить: «кто организовал вставание?»

Но потом понял, что никто не организовывал.

Просто у НИХ был выходной.

И ОНИ решили пойти в то место, которое ОНИ знают.

И получился настоящий флешмоб – сотни таджикских, узбекских, киргизских лиц, стайки из молодых парней – от 18 до 30.

Лишенные какой-либо наглой агрессии кавказцев, берущие не ею, а именно спокойной многочисленностью...».

Вот впечатление другого человека: «был на красной площади в 19-30 меня пробрал ужас гум весь в таджиках,также полностью ими забита территория от красных ворот до тверской такого я не видел никогда манежка верхняя часть на половину тоже забита ими».

Еще: «часа в 22 прошелся по центру, на улицах было пустынно, 90% находящихся – ОНИ, всех мастей, причем всегда стайками, всегда что-то обсуждают, жестикулируют, перекрикиваются, совершают мелкие перебежки давольно часто – какое-то стренное поведение».

В метро...

Вот, например: «Мы ехали с женой по красной ветке. Я был в шоке – весь вагон, черненькие и узкоглазые и... их так много... очень много!»

Еще: «сегодня я чувствовал себя на улице как в чужой стране. на красной, оранжевой ветке, люди на 80% узбеки, таджики... везде и всюду, в метро, магазинах, у палатак... везде! и никакой русской речи. орут в мобильным на своих языках, ругаются, празднуют, и ни капли русской речи. это страшно...»

Еще: «я на улице был в полночь, и в метро на кольцевой видел их просто море».

Еще: «Чурки и гуки были везде, абсолютно везде. Они заполонили улицы, ходили, фотографировались, махали руками, выясняя, куда идти. Русские лица в этой толпе реально терялись, и я не утрирую. Меня это дико напрягало.

А ещё ими было забито ВСЁ МЕТРО. В каждом вагоне три четверти лиц были чёрные. Немногочисленные русские сидели, вжавшись в сиденья, и им было явно не по себе. Пару раз видел, как наши парни срывались и чуть не доходило до драки.

Это пиздец, по другому не скажешь. Я никогда такого ещё не видел. Реально ощущал себя в чужом городе где-то в Азии».

Что интересно, некоторые отмечают: «это еще 2 года назад 31 декабря я заметил».

И в начале 2007 года на гостевой Юнити отмечали: «это кстати второй такой НГ в центре столици как минимум».

Еще сочные описания новогодней ночи, и тоже на Красной площади, и тоже после девяти вечера:

«Следующие полчаса, как минимум, я не мог оправиться от шока: на площади были исключительно представители южных республик, русской речи не было слышно в принципе, внутри импровизированных кругов зрителей танцевали лезгинку, то тут то там можно было видеть сидящие по-восточному на корточках группы людей. До этого момента я не считал себя расистом, но то, что я увидел было реально страшно.

«Мусульманское население на фоне святынь русского Кремля выглядела устрашающе, так, как будто чеченцы захватили Москву. Мы были настолько поражены увиденным, что даже спросили у охранников. Те объяснили нам, что эта ситуация происходит уже около двух лет и что 31 декабря – это единственный день в году, когда у них не проверяют регистрацию, и все нелегалы и гастарбайтеры могут спокойно посетить Красную площадь. Зная это, русских стало гораздо меньше приходить сюда праздновать Новый год.

Только ближе к 11 вечера на площади стали робко появляться вкрапления из славянских лиц».

Вот, кстати, прямо от этих охранников с Красной площади, еще вечером 31 декабря: «(у мя папа на красной площади дежурит), домой заезжал,говорит там сегодня себя можно считать гостем родины))), в том смысле, что там сплошные таджики, и прочие относящиеся к этим рассам люди,он видел всего несколько на вид русских...»

Итоговое от одного из наблюдателей: «Я вчера ехал с женой на новогодний концерт в Большой зал Консерватории и тоже оказался около девяти вечера в центре Москвы. И меня это ПОРАЗИЛО! Азиаты были повсюду. ПОВСЮДУ! В вагонах метро они по несколько человек сидели и развалившись спали, выставив ноги в проход. По улицам они шли плотными группами по 5 – 6 человек и пили пиво. Да – шапки с надписью россия (страна-террорист), да – черные куртки, да – бессмысленные выражения лиц. Они не понимали где они, зачем они и что здесь происходит. Их было очень много. Настолько много, что это невольно вызвало у меня внутреннее напряжение. Я почему-то подумал, что случись, не дай Бог, инцидент на почве культурного непонимания, и твой крик о помощи, или «наших бьют» никто не услышит... Это ощущение, когда ты в меньшинстве, когда пусть даже и нет никакой явной агрессии, но ты в меньшинстве. Среди чужих, среди тех, кто живет здесь по своим законам и правилам и тебя не понимает...Тут даже не в языке дело, а в ментальности и в ситуации».
Посилання видалено
 
За что боролись, на то и напоролись.
ЗЫ: Давно я не был на Барабане...
 
Подтверждаю.
Я тоже никогда такого не видела. Страшновато, честно говоря, было. Глаза у них...........в общем, ну их!
Что-то странное происходило по крайней мере в окрестностях. Мы шли к Лубянке - белых практически не было.
Может, азиаты и бродили в окрестностях всего лишь, ведь для того, чтоб пройти в центр им 100% нужна была регистрация - кордоны стояли нереальные, нас с бутылкой шампанского не пропустили в центр, но это выглядело на самом деле как фантастика - Москва, наполненная азиатами.
Справедливости ради нужно сказать, что на Чистых прудах (в 10-ти минутах шагом от Красной площади) их не было вообще. Может, потому что там с милицией тоже было "все в порядке"?
 
Это скорее всего флэш-моб акция:D!

Умысел впечатляет!!! Что ФСБ делает?:eek:
 
а че их бояться? они не взорвутся тебе.. ну едут и едут. небось москвичи за гроши не будут делать то что таджики и узбеки делают?
или ктото из вас, нежелающих их видеть, готов заменить их на рабочем месте?
 
могу сказать, что в лондоне та же картина. количество обезьян зачастую намного превышает количество белых. лично я считаю, что это очень плохо закончится для европы. если уже не закончилось. в москве есть шанс, т.к. там "толерантность" и "гуманизьм" могут в любой момент закончиться.
 
При чем тут гуманизм? Зажравшиеся москвичи сами и пальцами не щёлкнут за те бабки, за которые таджики месяц пашут. И нанимают таджиков тоже москвичи. Так что нехуй пиздеть коли рожа крива. Сами понавезли этих Рафшанов - теперь лицемерно пугаются. Небось нанимать "коренных москвичей" для ремонта квартиры все эти "представители высшей расы" - уроды нацеги кошельком не в состоянии. А потом пиздят. Уроды фашистские.

Кстати наш то фравусик тоже на фашистском сайтиге ошивается. Хоть он и москальский. Писец какой-то. Я так себе думаю - Фравус - 100% не украинец. Ибо фашизм украинской ментальности чужд как ничто другое. Вспомним казацкую вольницу...
 
Останнє редагування:
Офигеть... Неприятие иммиграции в свою страну теперь называется фашизмом... Так держать, товарищи!
 
При чем тут гуманизм? Зажравшиеся москвичи сами и пальцами не щёлкнут за те бабки, за которые таджики месяц пашут. И нанимают таджиков тоже москвичи. Так что нехуй пиздеть коли рожа крива. Сами понавезли этих Рафшанов - теперь лицемерно пугаются. Небось нанимать "коренных москвичей" для ремонта квартиры все эти "представители высшей расы" - уроды нацеги кошельком не в состоянии. А потом пиздят. Уроды фашистские.

Кстати наш то фравусик тоже на фашистском сайтиге ошивается. Хоть он и москальский. Писец какой-то. Я так себе думаю - Фравус - 100% не украинец. Ибо фашизм украинской ментальности чужд как ничто другое. Вспомним казацкую вольницу...
Верно сказал.
 
При чем тут гуманизм? Зажравшиеся москвичи сами и пальцами не щёлкнут за те бабки, за которые таджики месяц пашут. И нанимают таджиков тоже москвичи. Так что нехуй пиздеть коли рожа крива. Сами понавезли этих Рафшанов - теперь лицемерно пугаются. Небось нанимать "коренных москвичей" для ремонта квартиры все эти "представители высшей расы" - уроды нацеги кошельком не в состоянии. А потом пиздят. Уроды фашистские.

Кстати наш то фравусик тоже на фашистском сайтиге ошивается. Хоть он и москальский. Писец какой-то. Я так себе думаю - Фравус - 100% не украинец. Ибо фашизм украинской ментальности чужд как ничто другое. Вспомним казацкую вольницу...

Я просто провел некоторые параллели. Хотя конечно корни проблемы в россии и европе немного разные. Однако я считаю, что это неважно, т.к. без жесткой политики в отношении гостей все это приводит к одинаковым результатам. Насчет "наприглашали" я тоже не соглашусь, т.к. верно это только от части, ибо эти "рашфаны" сами как саранча лезут во все дырки - не успеешь заткнуть. Вот ты, например, приглашал како-го нибуть мабуку из габона торговать кросачами на барабашке? Вот и я тоже нет.

Корни проблемы очень разнообразны, но главное, что результат очень плачевен. Поэтому я за очень жесткую политику в отношении "гостей", причем даже в нескольких поколениях после получения гражданства.
 
если человек находится в стране на законных основаниях, более того, если он гражданин государства и соблюдает его законы и обложен обязанностями граджанина, то он имеет такие же права как и все остальные граждане.
другое дело, всех нелегалов надо или легализовать или депортировать.
 
Сами понавезли этих Рафшанов - теперь лицемерно пугаются.
да, вот так прямо брали и везли москвичи толпы абреков насильно в Москву, как черных рабов в америку в свое время. только если проверить-там у доброй половины "гостей" ни регистрации нету ни прописки, а у некоторых даже паспортов и соответственно права на жительство и работу в России у них весьма птичьи.
 
если человек находится в стране на законных основаниях, более того, если он гражданин государства и соблюдает его законы и обложен обязанностями граджанина, то он имеет такие же права как и все остальные граждане.

Майк, в 90 процентах случаев согласен с тобой абсолютно.

да, вот так прямо брали и везли москвичи толпы абреков насильно в Москву, как черных рабов в америку в свое время. только если проверить-там у доброй половины "гостей" ни регистрации нету ни прописки, а у некоторых даже паспортов и соответственно права на жительство и работу в России у них весьма птичьи.

Во-во! А еще меня добивают аргументы насчет "никто не согласится работать за гроши, за которые вкалывают таджики". Граждане, вы же живете в странах с рыночными отношениями...
 
если человек находится в стране на законных основаниях, более того, если он гражданин государства и соблюдает его законы и обложен обязанностями граджанина, то он имеет такие же права как и все остальные граждане.
другое дело, всех нелегалов надо или легализовать или депортировать.
Правильно, и как мы видим такой подход приводит к катастрофическому увеличиению поголовья обезьян, с которыми просто ничего нельзя сделать. ПОэтому и законы нужно менять так, чтобы сии товарищи чувствовали себя гостями как минимум в трех поколениях после получения права на жительство, под угрозой депортации на родину за проступок кого-то из семьи.
 
да, вот так прямо брали и везли москвичи толпы абреков насильно в Москву, как черных рабов в америку в свое время.
нет, достаточно было "Ваня, штуку баксов на нос хер получишь, я лучше 10 баксов на всю бригаду таджиков дам."
 
Поэтому и законы нужно менять так, чтобы сии товарищи чувствовали себя гостями как минимум в трех поколениях после получения права на жительство, под угрозой депортации на родину за проступок кого-то из семьи.

Согласен. Ибо сии товарищи очень даже поймут такую вещь как круговая порука...

нет, достаточно было "Ваня, штуку баксов на нос хер получишь, я лучше 10 баксов на всю бригаду таджиков дам."

...что и называется бесконтрольными рыночными отношениями...
 
...что и называется бесконтрольными рыночными отношениями...
Ваня, давай контрольные отношения! я ж разве против? только вот вопрос: ты готов ЗА ВСЁ платить больше? если в каком-то звене РЕЗКО (за сколько работают таджики и за сколько будут работать москвичи?) повысится стоимость промежуточного этапа, то это автоматически потянет за собой всю цепочку.
так что вопрос: ты готов за всё платить больше, при тех же доходах?
 
Правильно, и как мы видим такой подход приводит к катастрофическому увеличиению поголовья обезьян, с которыми просто ничего нельзя сделать. ПОэтому и законы нужно менять так, чтобы сии товарищи чувствовали себя гостями как минимум в трех поколениях после получения права на жительство, под угрозой депортации на родину за проступок кого-то из семьи.

а почему не 10? а если каждый город щас начнет делать свои правила?
ты или гражданин или нет. или патриот или нет. а если белый приехал в россию (даже тот же украинец) жить, ему тоже надо такие правила делать? это чистого рода нацизм и расизм.
просто надо изменить иммиграционную политику. ограничить въезд.. депортировать всех нежелательных. только вот пойдет ли россия на это, если поголовье "белых" обезьян стремительно падает вот уже 15 лет...
 
а почему не 10? а если каждый город щас начнет делать свои правила?
ты или гражданин или нет. или патриот или нет. а если белый приехал в россию (даже тот же украинец) жить, ему тоже надо такие правила делать? это чистого рода нацизм и расизм.
просто надо изменить иммиграционную политику. ограничить въезд.. депортировать всех нежелательных. только вот пойдет ли россия на это, если поголовье "белых" обезьян стремительно падает вот уже 15 лет...

Негоже иудеям упрекать русских в расизме! Вы сначала разберитесь со своей античеловеческой религией, а потом уже гоев попрекайте!
 
Назад
Зверху Знизу