• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неужели родные должны отвечать за ваш долг?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 1962
Неужели родные должны отвечать за ваш долг???

Такую хрень получил седня от коллекторов. Знаю, шо тема уже заюзанная, но, бля, заебали эти урки. ХЗ как они адреса и фамилии пробивают???Живу на съемной хате, пришло тут письмеццо от Creditexpress.хуй.ua, шо я должен 600 грн за набор карточек "В мире дикой природы". Если бы позвонили, то узнали бы о природе намного больше любого ученого:D, но делают же, суки подло,- письмо и пиздец!!! Так еще и пишут: "можем выселить с помещения и запретить выезд за границу вам и вашим родственникам"... Раньше вроде тока за кабельное разводили... Короче, если кто-нить сможет пробить ихние контакты, запостите плиз, буду учить их любить природу и хорошие манеры ...:D
П.С. ТСЕ ожидаю не раньше 10-й стр.:D:пиво:
 
выбросьте и забудьте.
 
я такое просто выбрасываю в урну ...
 
Такую хрень получил седня от коллекторов. Знаю, шо тема уже заюзанная, но, бля, заебали эти урки. ХЗ как они адреса и фамилии пробивают???Живу на съемной хате, пришло тут письмеццо от Creditexpress.хуй.ua, шо я должен 600 грн за набор карточек "В мире дикой природы". Если бы позвонили, то узнали бы о природе намного больше любого ученого:D, но делают же, суки подло,- письмо и пиздец!!! Так еще и пишут: "можем выселить с помещения и запретить выезд за границу вам и вашим родственникам"... Раньше вроде тока за кабельное разводили... Короче, если кто-нить сможет пробить ихние контакты, запостите плиз, буду учить их любить природу и хорошие манеры ...:D
П.С. ТСЕ ожидаю не раньше 10-й стр.:D:пиво:

Что хоть за карточки за 600? Жутко интересно!
 
А что в письме нет их контактов?
 
ТС, а за порисованый Букварь, с первого класса, ты уже расплатился ?

Я не рисовал по нем, мы его скурили за школой...:D

Что хоть за карточки за 600? Жутко интересно!

Вот и мне тоже...:D:пиво:

А что в письме нет их контактов?

Есть, киевский CDMA, который до одного места...:D
 
Такую хрень получил седня от коллекторов. Знаю, шо тема уже заюзанная, но, бля, заебали эти урки. ХЗ как они адреса и фамилии пробивают???Живу на съемной хате, пришло тут письмеццо от Creditexpress.хуй.ua, шо я должен 600 грн за набор карточек "В мире дикой природы". Если бы позвонили, то узнали бы о природе намного больше любого ученого:D, но делают же, суки подло,- письмо и пиздец!!! Так еще и пишут: "можем выселить с помещения и запретить выезд за границу вам и вашим родственникам"... Раньше вроде тока за кабельное разводили... Короче, если кто-нить сможет пробить ихние контакты, запостите плиз, буду учить их любить природу и хорошие манеры ...:D
П.С. ТСЕ ожидаю не раньше 10-й стр.:D:пиво:

Даже не читал всё - выбрось нахуй и не парься.
Ты думаешь ты в первой сотне? Ты даже не в первой десятке тысяч, которые выбрасывают эту полову.
Есть списание? Есть! Но база списаний попадает не в те руки и начинаеться опять круговорот. Некоторые даже ведуться, но тока деньги ихние идут не туда, куда они хотели, чтобы они шли, а на счёт "лоимогммждлпщшдлмтдукпшщгмдлуктпдщкршгпдлптдшрпшщгукадлутцдаоуцщша-ЛТД". И Фсё!

Меня больше прикололо, что эти ебланы, могут запретить выезд за границу. Не то, что пригрозив судом то сё, а блять - запретим выезд всем! И пиздец.:молись::молись::молись::браво::браво::браво::браво:

Так ТС - короче - пока не вернёшь мне бабки, в размере, шож тебе пиздануть такое, о 10000 баксов (в оригинале было 20000), можешь и не надеяться что ты выедешь за мэжы своего дома.
Вот.
Гони бабло!
 
Шо такое , на всех коллекторы нападаютЬ :D

Ломик - коллекторы это 90% бывшие мусора + 10% остальных рецидивы , они не будут такой мелочью заниматься .

Инфа у них вся есть , легко - у них же все базы (хули бывшим операм это стоит ).;)
 
Не парся. Это все ху..ня. Моей матери тож приходило.За "сад моей мечты"Да прикол в том что все вовремя платила. Я пробивал. Это все на лоха. Выбрось эту какашку и забудь. Никакой юридической силы эти жулики не имеют.
 
Даже не читал всё - выбрось нахуй и не парься.
Ты думаешь ты в первой сотне? Ты даже не в первой десятке тысяч, которые выбрасывают эту полову.
Есть списание? Есть! Но база списаний попадает не в те руки и начинаеться опять круговорот. Некоторые даже ведуться, но тока деньги ихние идут не туда, куда они хотели, чтобы они шли, а на счёт "лоимогммждлпщшдлмтдукпшщгмдлуктпдщкршгпдлптдшрпшщгукадлутцдаоуцщша-ЛТД". И Фсё!

Меня больше прикололо, что эти ебланы, могут запретить выезд за границу. Не то, что пригрозив судом то сё, а блять - запретим выезд всем! И пиздец.:молись::молись::молись::браво::браво::браво::браво:

Так ТС - короче - пока не вернёшь мне бабки, в размере, шож тебе пиздануть такое, о 10000 баксов (в оригинале было 20000), можешь и не надеяться что ты выедешь за мэжы своего дома.
Вот.
Гони бабло!

Выкинуть то понятное дело, хочеццо ж наказать, бля, уебанов... или хотя бы заебать по телефону...:yahoo:

За 10 штук, так уж и быть дома посижу...
 
По теме, забей на 600 гришек , им наДа пусть и маются хней.
 
Валите ТСа - он всему ХФ должен! По сто штук на брата. Хотя хто мне здесь брат? Гнида черножопая...
 
А заебатые карточки ТС у людей увёл ... красивые ...

blog_img_LenaAlena159396fc9335138f43efce039c80d6d77acd.jpg

у меня полный набор
заебали они их слать
ели отвертелся
 
Ну так позвони, покайся - пусть скажут куда деньги принести. А там Сучова с битой пригласи - он щас без работы.

Был бы тел реальный, хуле б я форум заебывал???:D

Шо и даже пешком уже ходить???

Валите ТСа - он всему ХФ должен! По сто штук на брата. Хотя хто мне здесь брат? Гнида черножопая...

Шутниг, бля...:D

у меня полный набор
заебали они их слать
ели отвертелся

а есть реальные контакты???
 
Назад
Зверху Знизу