На все ли свободные деньги покупаете авто?

На все ли свободные деньги покупаете авто?

  • Да, на все. Еще и занимаю.

    Голосів: 16 37.2%
  • Да, на все.

    Голосів: 6 14.0%
  • Нет. После покупки машины остаются свободные деньги.

    Голосів: 21 48.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12584
На все ли свободные деньги покупаете авто?

Варианты ответов.
Да, на все. Еще и занимаю
Машина покупается не на сезон. Деньги заработаются, так зачем ездить на худшей машине если можно немного занять и купить лучшую.

Да, на все.
Занимать не люблю. Заработаю, продам эту и куплю что-то получше.

Нет. После покупки машины остаются свободные деньги.
Зачем выкладываться. На машине жизнь не заканчивается. Мог бы купить дороже, но мне и такой хватит.
 
У нас средняя зарплата по городу 2000-2500 грн, вариант ответа очевиден :)))))
 
Та де такие зарплаты чувак:D
Как можно прожить на 2000?
Щяс пенсия минимальная уже почти под штуку
Увы многие живут на 2000 грн затянув пояса. 2500 это реально средняя з/п в Харькове, при том, что нормально жить и на 10 тыков сложно
 
+100.
но мы то знаем, что хф - форум олигархов :D

Да лан,тут 99 процентов обычные нищеброды,как и я в принципе
Но еба,чуваки,я не понимаю
На 2000 можно жить впроголодь и одному,неужели нельзя попробовать начать зарабатывать больше?
Хотя я знаю людей,которые месяцами сидят на каком то предприятии,работают за спасибо,бастуют,протестуют,но никуда не уходят:)
Яркий пример,завод Шевченко
Так хули вы там сидите?
Попривыкали при комуняках хуй пинать,раздули нереальный аппарат нахуй не нужных должностей,типо третий зам.начальника,второго блока,третьего цеха
Нахуй там нужен этот зам.начальник?
А потом сопли жуют,вот блять раньше нам пайки выдавали,путевки в галимый санаторий,отпуска оплачивали,13-ую зарплату и т.д.
Нихто не хочет ебашить как все,прогрели сраки 20 лет на одном месте и хуй их оттуда сковырнешь
 
Могу себе позволить каждый месяцы покупать Range Rover Vogue, но езжу на Кольте.
Остальное трачу на рейтинг в Контакте :ги:

шутко
 
Да лан,тут 99 процентов обычные нищеброды,как и я в принципе
Но еба,чуваки,я не понимаю
На 2000 можно жить впроголодь и одному,неужели нельзя попробовать начать зарабатывать больше?
Хотя я знаю людей,которые месяцами сидят на каком то предприятии,работают за спасибо,бастуют,протестуют,но никуда не уходят:)
Яркий пример,завод Шевченко
Так хули вы там сидите?
Попривыкали при комуняках хуй пинать,раздули нереальный аппарат нахуй не нужных должностей,типо третий зам.начальника,второго блока,третьего цеха
Нахуй там нужен этот зам.начальник?
А потом сопли жуют,вот блять раньше нам пайки выдавали,путевки в галимый санаторий,отпуска оплачивали,13-ую зарплату и т.д.
Нихто не хочет ебашить как все,прогрели сраки 20 лет на одном месте и хуй их оттуда сковырнешь

Вобщем ты прав. Большинство нашей биомассы - ленивые люди с заниженными интересами. Сидят сопли жуют, винят в своих неудачах всех кого только можно, а сами же хер зад подымут и хер мозгами лишний раз пошевелят. Зато хавают всё что им расскажут и покажут в телеке, куда скажут туда и пойдут. Стадо, инертное быдло.
Вот так и живем...

Грубо сказано, но оно так и есть. По другому не смог написать.
 
парни подвязывайте. и так негатива хватает )))
 
Тема для главного.

Хорошая идея. Что бы не было кросспостинга, когда тут эта тема умрет, запощу в Главном. Интересно будет посмотреть, будут отличаться результаты в голосовалке там и тут, или нет.
 
Вобщем ты прав. Большинство нашей биомассы - ленивые люди с заниженными интересами. Сидят сопли жуют, винят в своих неудачах всех кого только можно, а сами же хер зад подымут и хер мозгами лишний раз пошевелят. Зато хавают всё что им расскажут и покажут в телеке, куда скажут туда и пойдут. Стадо, инертное быдло.
Вот так и живем...

Маладес,правильно мыслишь маздавод
Наше общество состоит из огромного процента быдла
Так мало того,если пол стада быдло и решает поднять головы и что то промычать,то другая половина их сразу же загонит в стойло
Яркий пример интернет баталии по поводу принятия НК
Половина говнюков хохотала с этого и кричала так и надо барыгам
А теперь эти пиздюки покупают гречечку по 18 гривен кило:D
Так им и надо,это только начало
 
Вобщем ты прав. Большинство нашей биомассы - ленивые люди с заниженными интересами. Сидят сопли жуют, винят в своих неудачах всех кого только можно, а сами же хер зад подымут и хер мозгами лишний раз пошевелят. Зато хавают всё что им расскажут и покажут в телеке, куда скажут туда и пойдут. Стадо, инертное быдло.
Вот так и живем...

Грубо сказано, но оно так и есть. По другому не смог написать.

Сами о себе люди думают немножко по другому :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1238141
 
Гречку на ХФ не едят.
На ХФ все едят черную икру столовыми ложками и закусывают омарами :)
 
фигасе. отстал я от жизни))). за гречку обидно
 
Назад
Зверху Знизу