• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я категорически не согласна!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2006
Повідом.: 573
Я категорически не согласна!

--
 
Останнє редагування:
Не могу больше молчать! Что же это такое происходит у нас на Форуме?
Зашла сегодня в одну из тем и увидела, что Берсерк забанен. Ну подумала:"Всякое бывает. Может нарушил правила." Потом, дай,-думаю,посмотрю за что. И тут меня охватило возмущение. Причина:"а те, кто лепят этому пидару плюсы, такие же пидары как и он. IMHO" - это наш дорогой модератор Ferox.

ув малу, я тоже очень люблю Берсерка, но и к Ferox притензий не имею...
если вы решили на ехать на кого-то, то не мешало бы разобратся до конца:
то что написано в причине, это цитата слов самого Берсерка, и модератор тут не причем...

вот вам ссылка на сообщение
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1760083&postcount=173
 
Тоже удивил комментарий в "бане". Я, правда, подумала, что это цитируются слова Берса...
Если же это слова Ферокса, то просто без комментариев...Но взывать к переизбранию модераторов и переменам на форуме не хочется...Уже не раз об этом писалось-говорилось, и что?.. И ничего
 
ну вот наехали на ферокса ни за что...
нихуя он никого не заставил. а те, кто лепят этому пидару плюсы, такие же пидары как и он. IMHO

P.S. те, кто наезжают на Харьков, с жиру вы беситесь товарищи, вот что я вам скажу.

так что автору было бы разумно тему удалить (конечно это только имхо)
 
Так про пидоров хто отписался, Ферокс или забаненный?
Если первый - права Малу,
если второй - прав первый.:пиво:
 
--
 
Останнє редагування:
По букве закона Ферокс поступил правильно. ибо это прямое оскорбление участника форума.
По духу я полностью поддерживаю цитату Берса :)

отдельное спасибо Анютику за то, что внесла некоторую ясность.

Да нормальный Ферокс мужик, просто долбнев много развелось... (про меня ничего писать не нужно...)

ипааать... :іржач:
 
--
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
По духу тоже полностью согласен с Берсом, но может не выражался бы так...
Короче все за меня сказал Минт.
 
Ув. Malu. Лично я ничего не имею против демократии и попыток обсуждать/ставить под сомнение решение модераторов. Но некоторых других модераторов это бесит. Так что аккуратнее.
 
Останнє редагування:
И еще, Анютика, я ни на кого не наезжала. Я высказала недовольство. Ведь имею право, не так ли?

конечно имеешь, у нас же свобода слова... да и я не модер или админ, чтобы кому-то указывать....

НО твоё первое сообщение несет в себе ошибку... а так уж мы устроины, что все читают в основном только первое, может первые два сообщения...
(смотри, несмотря на мой пост форумчане продолжают переспрашивать: "кто что сказал")

а вообще мне всё равно...
мои убеждения:
1. модером быть тяжело
2. оставаться при этом объективным еще сложнее

так что я всем модерам заранее всё прощаю
 
--
 
Останнє редагування:
кстати тема кажется себя изчерпала....

справедливость восторжествовала! :D

Ферокс реабилитирован.
Берс прав. :)

Модеры получают индульгенцию заочно ибо им тяжело... впрочем с этим я не согласен. ;)
 
ну и ладно, пофлудим еще чуток.. :)

Модеры получают индульгенцию заочно ибо им тяжело... впрочем с этим я не согласен.
ну.......... :) слово "тяжело" - многогранное... :) по-разному бывает :)
 
--
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу