Народ, а как вы относитесь к большим колесам?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 83
Народ, а как вы относитесь к большим колесам?

Просто недавно видел 99 на 17 катках.
Мне понравилось,только не знаю как он на них катается,наверно очень медленно....:)
 

Вкладення

  • Фото008.jpg
    Фото008.jpg
    172.7 КБ · Перегляди: 223
Просто недавно видел 99 на 17 катках.
Мне понравилось,только не знаю как он на них катается,наверно очень медленно....:)

Это называется "дагестанский тюнинг", вот некоторые примеры:
6290_1.jpg

1223132630_1.jpg

vaz_2109_tuning.jpg


Если ты дагестанец, то вперёд ;)
 
Чем больше тем дорроже.
 
комфорт,ресурс ходовки,расход топлива,потеря мощности и тд и тп.
 
Смешно.

Но на Инфинити например нормально смотрится)
 
Сам езжу на 17 катках на маленькой машине. Ездил на ней же на 15ых. Полная хуйня про потерю динамики и расход. Колесо за счет низкопрофильной резины в диаметре получается одного размера. Вес тот же, катки суперлегкие. Единственное, что по нашим дорогам эффект табурета ощутимей. Но мне нравится. Не люблю, когда машина как кваша.

Что касается 99ой 17ые перебор

аа.. я тоже видел эту 99 на барике не раз.. правда не видел хозяина.. наверное чурка.. представляю как он из барика выезжает - хуяк! рельсы хуяк! ямка. на шинах 2 шишки:клас:

фигня, у меня 40-ой профиль - никаких шишек, там бочина усиленная идет. Так что не факт
 
Зато прикиньте какой там клиренс?!?!
Тускан с Кашкаем отдыхают!!
 
мне не надо меня и мои 14 вполне устраивают, просто с таким клиренсом можно куда угодно лезть,на любые барюры и горки...ИМХО...
 
хочу большие колёса, и соответствующую машину ))
 
Я вот недавно видел мекса на 1994 года Форд Эскорт на 26" :) Они гдето $2000 стоят каждая, и машина гдето $2000 :D
 
хочу большие колёса, и соответствующую машину ))
Вот это правильный подход...А ставить на мелкоту баальшие диски с изолентой вместо резины - по нашим дорогам - это ара-тюнинх и геморрой...ну или ездить по пр.Ленина туда-сюда...
 
А Москвич реально красиво смотрится!:клас:

Но там колеса стоят как несколько москвичей:D
 
для 99 идеально диски на 15.
 
Назад
Зверху Знизу