СБУ агенты...ФСБ обкакалось

да ладно, вова и здесь пользу поимеет, представляете как сейчас в мрыке - хохлы сволочи приехали нас убивать, воду, продукты,свет не дают, нужно только мост достроить, остается держаться с хорошим настроением:D
 
http
:рл: Я так понял за столько лет профессионализм бывших КГБистов ушёл на нет...Блядь сидит чудо агент украинской разведки, пару тысяч гривен. :рл: .Вы там совсем ебанулись в России ? Что вы добиваетесь ? Войны ? Так знайте Вам здесь дадут конкретной ПИЗ....Ы

Там даже трёшка гривен мелькала:іржач:

Зато :D

В сорванные двери, злорадно ухмыляясь, проскользнула белая полярная лиса, и, осторожно ступая по битому стеклу, вскочила на стол.

А вот сдохнет плешивый.
Как коленовставатели жить то будут?

Так мобилизуйся,а то ты разбираешься,а повестки с воекомата мне приходят :D

Давно мы мобилизовались!:клас:
А вот ты как я вижу халявы царь:D
 
...
:рл: Я так понял за столько лет профессионализм бывших КГБистов ушёл на нет...Блядь сидит чудо агент украинской разведки, пару тысяч гривен. :рл: .Вы там совсем ебанулись в России ? Что вы добиваетесь ? Войны ? Так знайте Вам здесь дадут конкретной ПИЗ....Ы
К сожалению, это вполне закономерно: после захвата Крыма России нужен сухопутный коридор.
То, что все эти провокации шиты белыми нитками, и всё разыгрывается по учебникам, ничего не меняет.
Единственно, с чем я категорически не согласен: никто в России не ебанулся. Украина не в том состоянии, чтобы вести войну с Россией. Потому, полагаю, надо было искать компромиссы на другом уровне. И политику откровенной конфронтации полагаю дебильной. В нашем случае.
 
Так мобилизуйся,а то ты разбираешься,а повестки с воекомата мне приходят :D
ебать, мальчик,я в древней юности отбоялся:нудно:...мобилизация будет-все пойдём,подобных тебе вычищать.
По повесткам к подхуйловникам-это к вашему захеру,пополченцам нужно свежее мяско марки "задидоффф"

К сожалению, это вполне закономерно: после захвата Крыма России нужен сухопутный коридор.
То, что все эти провокации шиты белыми нитками, и всё разыгрывается по учебникам, ничего не меняет.
Единственно, с чем я категорически не согласен: никто в России не ебанулся. Украина не в том состоянии, чтобы вести войну с Россией. Потому, полагаю, надо было искать компромиссы на другом уровне. И политику откровенной конфронтации полагаю дебильной. В нашем случае.
да-да, в рашке все прям няшки...во всём виноват Киев,это ж он Кубань отобрал и бомбит Воронеж.
Простите котоновые нас... и да,пнх.
 
Останнє редагування:
В Грузии, русишшвайнен поступали аналогично! Грубая топорная работа. В очередной раз ясно, что у козломордых в головах солома.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бейсболка у него скрепная, но не по форме ;)
 
второго нашего взяли, раскололи сссуки пацана, поломали...

 
да-да, в рашке все прям няшки...во всём виноват Киев,это ж он Кубань отобрал и бомбит Воронеж.
Простите котоновые нас... и да,пнх.
Когда я перехожу проезжую часть по "зебре" на зелёный и вижу едущий грузовик, я его пропускаю. И не считаю такое поведение трусливым, или аморальным.
Хотелось бы жить в понятном мире, где все соблюдают законы. Но реально приходится глядеть по сторонам в ожидании грузовика. И корректировать свои планы. Я считаю это нормальным.
 
Хотелось бы жить в понятном мире, где все соблюдают законы. Но реально приходится глядеть по сторонам в ожидании грузовика. И корректировать свои планы. Я считаю это нормальным.

Есть разница. В последнем примере, Вы водителя грузовика не оправдываете, в отличии от предыдущего, с Россией.
 
Есть разница. В последнем примере, Вы водителя грузовика не оправдываете, в отличии от предыдущего, с Россией.
Чем я оправдываю Россию?
У России есть свои интересы. Которые мне лично - до задницы, но я понимаю, что они таки есть. И мне поэтому от них никуда не деться. И мне лично таки придётся их учитывать, потому что - разные весовые категории.

Я вообще не верю в существование законов на межгосударственном уровне. Когда у стран возникает конфликт интересов и они могу продавить его силовыми методами, никто церемониться не станет. Нет в природе - цивилизованных стран. Вся эта лабуда - только пока интересы совпадают.
 
Назад
Зверху Знизу