Мошейники интернет магазин kupuvati.com

MONS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 15
Мошейники интернет магазин kupuvati.com

Здравствуйте, нужны Ваши советы, как правильно поступить.

Сайт kupuvati.com занимается мошейничеством, продает товары процентов на 30 дешевле, чем остальные и после оплаты не отсылают, народ на это ведется. Сейчас уже больше 150 пострадавших по всей Украине.

Вчера к нам в руки попала база данных покупателей этого магазина. Большинство не обращалась в правоохранительные органы, некоторые возбудили уголовное производство, но их очень мало + они все в разных городах Украины.

К примеру, в Харьковской обл. пострадало 11 человек, в Днепроветровской обл. 10, в Киевской обл. 9 человек, в Запорожской 7 человек и так далее... Они еще ниче не предпринимали... С чего лучше начать этим людям? И возможно ли эти дела обьеденить как-то в одно, тк они все пострадали от одной группы лиц.

Как стоит поступить Харьковчанам, собраться всем вместе и пойти толпой к одному следователю или как-то еще? И куда лучше им пойти ?

Мошейников обсуждают на этом форуме, там есть некоторая информация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заранее спасибо!
 
Блядь, как можно покупать в магазине, чей домен зарегистрирован на какого -то еблана из Заозерска Мурманской области Рашофедерации?

Как можно покупать на сайте, где из всех контактов только 2 номера телефонов?

Как же вы заебали дураки дурацкие, которые находятся по таким сайтам, заплатят им кучу денег, а потом в твоем ин-магазине выносят менеджеру мозг, что у нас высокие цены и мы хотим их наебать - при живом офлайн-магазине, пакете регистрационных документов и безналичной оплате.

Ведетесь на халяву - так вам и надо.
 
MØntУ;49844559 сказав(ла):
Извините за грубость, всех, кто делает предоплату в инет-магазинах, считаю долбоебами. Только получив товар и осмотрев, выдаю деньги. Если хоть одна серьезная царапина - курьер катится нахуй вместе с неоплаченной покупкой. А уж наперед платить...

Во, так и нужно!:):yahoo::yahoo:
 
MØntУ;49844559 сказав(ла):
Извините за грубость, всех, кто делает предоплату в инет-магазинах, считаю долбоебами. Только получив товар и осмотрев, выдаю деньги. Если хоть одна серьезная царапина - курьер катится нахуй вместе с неоплаченной покупкой. А уж наперед платить...

Разные товары, разные принципы продажи. Извините за грубость :),но все кто хочет купить неломаемый в принципе товар ценой в 70 гривен наложенным платежом, который обходится в 50 гривен - тоже как правило катится нахуй. Только после оплаты доставки или полной суммы.

Нет единого подхода. Но есть единый принцип - легальный магазин, наличие документов, желательно наличие офлайн магазина. Остальные ни за что не отвечают.
 
Разные товары, разные принципы продажи. Извините за грубость :),но все кто хочет купить неломаемый в принципе товар ценой в 70 гривен наложенным платежом, который обходится в 50 гривен - тоже как правило катится нахуй. Только после оплаты доставки или полной суммы.

Нет единого подхода. Но есть единый принцип - легальный магазин, наличие документов, желательно наличие офлайн магазина. Остальные ни за что не отвечают.

Ну это все понятно, но есть и те, кто технически неподкован...
Они уже осознали свою ошибку... И вопрос вот в чем, что ну нет смысла сейчас всем говорить какие они дураки.

Я прошу у Вас всех совета, как теперь из этого всего выкрутится... Куда, что и как... :пиво:
 
Никак. Коротко если. Они не совершали легальных покупок, а просто переводили личные деньги за некоммерческую операцию.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это слово не употреблялось в моем лексиконе
чушь, я не употребляю каждые пять минут слово "гетерохромия", к примеру. НО я знаю как оно пишется.Незнание не освобождает от ответственности.

Но вот Ваш матерный лексикон говорит о многом
Наверное, о том, что я аспирант кафедры прикладной лингвистики?:D:D:D
 
Анализ страницы Как купить товар в интернет-магазине этого магазина без вариантов показывает, что это развод.
Покупки в интернет-магазине «Kupuvati» вы можете оплатить с помощью приват банка.
Реквизиты Вам предоставит менеджер после согласования заказа.
...
Доставка товара осуществляется в течение 10-15 дней с момента оплаты.

Вот темы по этому кидку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Продавец при покупке предупреждает, что товар продаётся нелегально. Т.е. покупатель - уже соучастник. Уже нельзя сказать, что влип по незнанию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу