Похищен патриот-украинец! Лыга Андрей Перепост!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 137
Похищен патриот-украинец! Лыга Андрей Перепост!

Внимание! Пропал человек!
Андрей Лыга (35 лет)
г.Енакиево

Один из немногочисленных патриотов Украины в енакиевской клоаке!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



14.08.2014 Андрей выехал на машине Daewoo Lanos Седан с номером АН 1050 в сторону микрорайона Блочок к другу, так и не доехав.
Приметы:
Рост 2.05, волосы темно-русые(короткие), глаза серо-зеленые.
Был одет: бежевые брюки ,светлая рубашка, бежевые туфли.

Матери Андрея енакиевские, продавшиеся террористам, милиционеры, сообщили, что Андрей задержан ополченцами ДНР, как "укроповский наводчик" (бред!) и вывезен в Донецк!!!


Всех,кто видел или может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Андрея, просим сообщить по телефону: 093-635-86-21 или отписываться напрямую в этой теме!

Спасём патриота!!!
 

Вкладення

  • j9zbw-B0mn0.jpg
    j9zbw-B0mn0.jpg
    34.6 КБ · Перегляди: 565
Напишите в фейсбук Авакову, позвоните в СБУ
 
рост впечатлил.по фото не скажешь.
 
а в чем смысл госномер публиковать???
 
Патриот хоть не такой как ты ТС с душком? не пойму как можно любить свою страну и называть свой город клоакой. Если Енакиево клоака то что есть ты из него вылезшее???
 
Патриот хоть не такой как ты ТС с душком? не пойму как можно любить свою страну и называть свой город клоакой. Если Енакиево клоака то что есть ты из него вылезшее???

Вот-вот! Я именно о таком как ты - "повылезшем"-"повылазившем" - применительно к Енакиево и говорю!

В Харькове тоже такое(!) имеется: от него никуда не деться!
 
Вот-вот! Я именно о таком как ты - "повылезшем"-"повылазившем" - применительно к Енакиево и говорю!

В Харькове тоже такое(!) имеется: от него никуда не деться!



учись любить родину умник
 
Патриот хоть не такой как ты ТС с душком? не пойму как можно любить свою страну и называть свой город клоакой. Если Енакиево клоака то что есть ты из него вылезшее???

Ну ,человек видимо имел ввиду не сам город,а людей которые там живут и поддерживают сепаратизм
 
не удивительно что украина осталась без Донбасса из за таких "патриотов"
 
Патриот хоть не такой как ты ТС с душком? не пойму как можно любить свою страну и называть свой город клоакой. Если Енакиево клоака то что есть ты из него вылезшее???

может поменяетесь с кем-то своей квартирой на луганскую, например? я даже пару вариантов бы предложил. не хочется, я понимаю. легко любить родину, когда у тебя мир и вода, свет, газ есть. а я знаю людей которые уже не хотят туда назад.

Вот-вот! Я именно о таком как ты - "повылезшем"-"повылазившем" - применительно к Енакиево и говорю!

В Харькове тоже такое(!) имеется: от него никуда не деться!
да харьков это еще тот отстойник. только на форуме их сколько. честно говоря, колорады иногда умнее и доброжелательне и человечнее.



Моя однокурсница из Енакиево как раз. Вот как там до сих пор настроены.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу