Поддержи Кернеса

это Бог!
сегодня ничего не делается просто так!
на тебе забилась до усёру желающими...
щщас севенкины признания почищу.
стучись, может и тебе воздасться
только без "Отче наш" я не знакомлюсь!
не богоХУЛЬСТВУЙ! сегодня праздник. на счет лички я пошутила, но вишь, что не делается ,то к лучшему)) спать иди!))) и не храпи, а то песика разбудишь))
чмокни его от меня в холодный носик)
 
У Гепы талант нагибать людей,правда нагибающихся, специально подобранных им по этому принципу. А также смелость, просто с помощью быков,без всяких лишних телодвижений и законов,отнимать бабки у коммерцов на всякие городские нужды,с откатом сколько вздумается.

Нормальный бы человек после "умножения на ноль" набил бы морду,а так утерся и ничего-работает.
 
:іржач::іржач::іржач:
в качестве научного эксперимента...:D
заодно услугу обществу хф оказал бы и даме чуть разума...влил:D
извини ,что тролю, но со стороны эксперимент ржака :іржач::іржач:

Какой же трол в таких делах? Или ты думаешь я про диссертацию шутил?
Не люблю, когда меня недооценивают...
Я хоть и пьюиногда и занимаюсь хернёй, но науку полюбляю больше всего!
Вот дописываю работу на кафедру сексологии по теме недавнего оппонента глагне, который клубнику кушал!
Что интересно для P&G!
Знаешь как назвается? - "Ранний кунилингус и влияние ощущений рецепторов первой трети языка на вкусовые качества интимного геля в подкорке головного мозга"
Трабла в том, шо нужен эксперемент с парами курящими и некурящими, многие брешут шо не курят...

*бать,колотить. Оно учительница. Хай Господь помилует.

я сливаюсь
они высасывают трудовиков до скелета, а с меня только очки остануцца...



Ладно. Всем доброй ночи и не огорчайтесь кому резко отвечал. Всем мир :пиво:

А отчёт по ЗП?
Или всё на премию училке пошло?
А я так старался, столько выпил...:(
 
Останнє редагування:
Предлагаю то же самое только против Кернеса
С плакатами "тебя тут никто не ждет"

Хорошая идея.
А почем нынче баннеры и билборды в городе? Предлагаю повесить такой: фотка мерзкой рожи Гепы с ехидным выражением ебала и подпись " Здесь тебя не ждут".
Интересно, как долго провесит такое? Час? Два?
 
Не жалко. Меньше надо было снег возле памятников раскидывать и на митинги "а то уволят" выходить.

А вы прям всех под одну гребенку.есть люди которые не выходят,даже под страхом увольнения.
 
Назад
Зверху Знизу