Сыпется корч, вопрос по электрике

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Сыпется корч, вопрос по электрике

Подскажите, уважаемые знатоки. Есть проблема со стеклоподъемником. Заключается в том, что доводчик при закрытии машины все стекла поднимает, а одно приопускает если оно было незакрыто. Так несколько раз на сигнашку клацаешь пока не начнет подымать его. Похожее поведение и с кнопочкой на двери. Иногда не реагирует никак, потом подрочи.. подергал - поднимает.
Проблема не постоянная, то есть сталкиваюсь с ней каждое третье закрытие авто. Но очень раздражающая. К кому обратиться - дело лишь в кнопочке на двери\ самом стеклоподъемнике или вообще в сигнашке\иммобилайзерах и пр..
 
В иномарках некоторых если при закрытии стекла нарисовывается припятствие, оно не намного опускается.
Полозья, те что направляющие в норм состояние? Может и стекло расболталось в креплении и наперекосяк идет..
Короче по любому снимать карту дверей.
 
была тип такая проблема, злектрики сказали на вод двери не ровно был прикручен стеклоподъемник, перекрутили
еще было так что через раз закрывали, отошел предохранитель под сидушкой
щас все норм

если шо дам номер электриков, рядом со мной работают
 
Давай, кстати, рядом с тоой - это где7
 
на Масельского, тута за СТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

номер блин в гараже оставил, завтра дам
кстати еще регистратор питание на зажигание припаяли, теперь провода не висят и не мешают
 
Сори за офтоп, как смарт поживает? Хочу себе взять в следующем году для кзды по городу...
 
Сори за офтоп, как смарт поживает? Хочу себе взять в следующем году для кзды по городу...

Продан :( Оказался жестковат для деревни, низкопрофильные колеса раза три рихтовал, слишком маловат для семьи из 4х человек даже, как вторая машина
 
Продан :( Оказался жестковат для деревни, низкопрофильные колеса раза три рихтовал, слишком маловат для семьи из 4х человек даже, как вторая машина

А я тебе говорил, что говно.
Почему вы никогда меня не слушаете!
 
Продан :( Оказался жестковат для деревни, низкопрофильные колеса раза три рихтовал, слишком маловат для семьи из 4х человек даже, как вторая машина

За сколько отдал, если не секрет?
 
Назад
Зверху Знизу