• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Внимание мотоциклист 2013

народ вы уже готовы к акции???? иль спите от вчерашних покатух?
 
Змей Братка готовы!.Да в горисполкоме не смогли определится кто прогнется за уборку територии и не смогли организовать оную.Так как сегодня еше и всеУкраинская акция по уборке територии Мы решили и договарились с руководством парка Артема.Все кто хочет принять участие в уборке после акции милости просим в парк Артема-после уборки вкуснейший кулеш(естественно без оплаты последнего)
 
ты про кулеш бы промолчал.а то выкорчуют весь парк))))))))))))))
 
Жаль у бомжей инета нету, а то бы со всего города начали спалзаться как зомби:D
 
Жаль у бомжей инета нету, а то бы со всего города начали спалзаться как зомби:D

На это и надеялись:пиво: Сегодня всеукраинский суботник-а Мы что РЫЖИЕ.
Все сугубо добровольно.Змея-Ты что не видел Мой знаменитый казан на 48 литров?Есть еще секретный на 82!
Возмем без жлобства чисто по своиски хороших продуктов и забабахаем чтоб вкусно было
Кто не сможет в уборке учавствовать-все равно милости просим на Мотопром думаю к 17-00 будет готово:yahoo:
 
Ну шо , как прашла акция. Чё нить палезного сделали, иль проста клева павеселились. Вон в Мариупале народ мараприятие на ура правёл и паказал вадителям кансерв и гайцам, шоб ани на лето ваще с дарог удалились и ни мишали мацацылиздам нарушать ПДД.

 
ну как тебе сказать это лишний повод катануть по городу.себя показать.людей посмотреть.в ящик попасть...я б например тебя был рад видеть
 
w8wAPjlQPzg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу