Псевдооппозиция уже достала! Почему бы Януковичу не поступить так, как в свое время Лукашенко?!

Как вы считаете- что Януковичу лучше сделать с нашей псевдооппозицией?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
ну по вашей логике-нормальные люди в раздел политика не заходят) а насчет снес тему - так уже несколько раз для особо доходчивых пояснял - модеры удалили прошлую тему за оскорбления Арсения Петровича:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Есть правила раздела "Политика". Для начала стоило бы с ними ознакомиться. Так вот, данные правила запрещают обзывать политиков кличками (ну кроме картинок в полит-лоле да и то с оговорками). Тема же была убрана закономерно, поскольку такой "политически-выдержанный пост" был первым. Был убран первый пост со штрафом - тема убралась автоматом.
 
Модераторы, убейте тему
нах.

Ваня ты задолбал.Ты начинаешь глупые темы,


пора такие темы сносить вместе с авторами...

Господа, вам надо в Северную Корею. Только там вы обретете подлинное единодушие!
 
Есть правила раздела "Политика". Для начала стоило бы с ними ознакомиться. Так вот, данные правила запрещают обзывать политиков кличками (ну кроме картинок в полит-лоле да и то с оговорками). Тема же была убрана закономерно, поскольку такой "политически-выдержанный пост" был первым. Был убран первый пост со штрафом - тема убралась автоматом.

Спасибо, что подтвердили...ато народ считает что я корысти ради ее снес:D
А можно нескромный вопрос - а когда юлефаны оскорбляют в своих постах не просто политика, а законно-избранного президента - это нарушает правила раздела?
 
Спасибо, что подтвердили...ато народ считает что я корысти ради ее снес:D
А можно нескромный вопрос - а когда юлефаны оскорбляют в своих постах не просто политика, а законно-избранного президента - это нарушает правила раздела?

Я например не юлефан и этого вашего президента не избирал...какие вопросы? :confused:
 
К тебе нет вопросов.Тебя мы итак знаем)
 
Вот налицо их логика: быдло - это всегда кто-то другой, только не ты

для любителей полярного мира: кроме нормальных людей и быдла есть куча других определений ;)

я например не вижу смысла снова голосовать в провокативной теме.
а полярный мир конечно прост-
"кто не за нас тот враг, врагов уничтожать, оппозиция - смотри тезу про тех кто не за нас..."
 
Такая оппозиция для Яныка лепа и прельстива.
 
Если ты имеешь ввиду-оппозиция, устраивающая исключительно цирковые номера и имеющая рыльце в пушку - то я с тобой целиком и полностью согласен!
 
потому что иначе им денег не дадут
 
а сами заработать не пробовали?)
 
ну им так положено)
 
Назад
Зверху Знизу