влюбилась, черт побери!

русалкою игривой и манящей
я снова от ответа ускользаю.
и за собой коварно оставляю
след на волнах.....о тайне говорящий...
tumblr_lmbmm9EFje1qhqrew.gif
 
русалкою игривой и манящей
я снова от ответа ускользаю.
и за собой коварно оставляю
след на волнах.....о тайне говорящий...

Итак, на блеф никто не клюнул
И никто новый не возник
И даже Мамка не призналась
Кто сей загадочный мужик.

Поруччик, офицер должен уметь проигрывать достойно, даже такие интересные интриги.
Осталишь лишь предположенья,
Плоды дедукции чужой.
Но нет, они совсем не верны,
Та мысль не связана со мной.
:D
 
...так, ребята....я думаю, что пора тему закрывать.......ощущение, что персонажи уже выпрыгнули отсюда и за пределами форума живут своей параллельной жизнью...

...предполагалось, как всегда, чуток порезвиться - но у меня, похоже, плохая карма....виртуальные трупы, суициды...тайн, интриг, заговоров больше, чем может вместить моя голова......так что - всем спасибо за игру)...простите. если кого-то обидела...
 
...так, ребята....я думаю, что пора тему закрывать.......ощущение, что персонажи уже выпрыгнули отсюда и за пределами форума живут своей параллельной жизнью...
Шо, даже за деньгами не придёте? :D
 
Прости ТС, ты была бы так любезна так прояснить, что ты пытаешься нам донести, а то я смысл стартпоста не схватил.

...я пыталась разобраться)....я задавала вопросы....и не получала ответы...а теперья поняла, что заигралась....вирт и реал смешались в неожиданном месте под странным углом и.......пора давать занавес:rolleyes:..
 
во что в виртуальных женщинах влюбляетесь вы, мужчины, если , конечно, с вами вообще случаются такие внезапности?
Боже упаси! хоть сиськи/письки здесь выкладуй - не влюблюсь по интернету ни в жизнь...
 
Назад
Зверху Знизу