Посоверуйте, что лучше купить Nissan Micra 2001г, или scoda fadia 2002г.

Посоверуйте, что лучше купить Nissan Micra 2001г, или scoda fadia 2002г.

  • Nissan Micra 2002

    Голосів: 12 21.8%
  • Scoda Fabia 2002

    Голосів: 43 78.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Попробуйте поездить на чём нить кроме шкод. Чтоб понять, что можно 4-ре года менять тока расходники.



Пробовала. Сейчас езжу на Сеат Кордоба. Жду с нетерпением когда пересяду на Шкоду Октавию. За 11 лет вождения поменяла 8 машин, 6 из них были Шкоды (разные модели). Считаю, что лучше Шкоды (в этом ценовом диапазоне) может быть только Шкода более свежая.
 
обычно в японские дверные карманы обычно (не всегда конечно, но тенденция есть) можно положить максимум пачку сигарет. и то, если ее смять.
кармашки в дверях приличные были у всего, на чем я ездил из япов долго, это ессно мацды, аутлендер, л200.
в некоторых фокусах я по привычке ложил телефон в нишу дверную, а она оказалась ручкой... от там я расстроился :-)

да, нычек в немцах всегда больше было, но я не вижу в этом явного принципиального преимущества, это просто для некоторых приятная мелочь (называется "хер найдешь куда я спрятал!" :-) )

Считаю, что лучше Шкоды (в этом ценовом диапазоне) может быть только Шкода более свежая.
фанатизм :)
 
эта фраза четко говорит о том, что ты о шкоде имеешь довольно отдаленное представление :рл:
Та слава Богу, что никада её у меня не было.
Есть у соседей, у сотрудников, у знакомых.
Все расказуют как её легко ремонтировать, когда ламается
 
Попробуйте поездить на чём нить кроме шкод. Чтоб понять, что можно 4-ре года менять тока расходники.



Пробовала. Сейчас езжу на Сеат Кордоба. Жду с нетерпением когда пересяду на Шкоду Октавию. За 11 лет вождения поменяла 8 машин, 6 из них были Шкоды (разные модели). Считаю, что лучше Шкоды (в этом ценовом диапазоне) может быть только Шкода более свежая.

Тю сеат=шкода=фольцваген=ауди

конечно же "чистокровный японец" лучше, чем шкода :trollface:

Именна :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу