Не въехал

В общем, ситуация.

На обеденном перерыве зашел в пиццерию перекусить.
Подсаживается девушка. Красивая брюнетка.
Какое-то время молча (я ем, она пьет коктейль и что-то жует)
Потом она спросила время. Я ответил. Она что-то затарахтела про "когда же уже вечер", "жара такая", что-то еще.
А потом спросила "Пиццой не угостишь?"

я бы 100% сказал - иди туда откуда шла. Ишь какая
 
В общем, ситуация.

На обеденном перерыве зашел в пиццерию перекусить.
Подсаживается девушка. Красивая брюнетка.
Какое-то время молча (я ем, она пьет коктейль и что-то жует)
Потом она спросила время. Я ответил. Она что-то затарахтела про "когда же уже вечер", "жара такая", что-то еще.
А потом спросила "Пиццой не угостишь?"
Она пришла позже, чем я. А сидел я так, что какраз был повернут к дверям. И видел как она, по другую сторону улицы, перед тем как пойти поесть, прощалась, цёмаясь с каким-то парнем
Надо было угощать или нет?
Является ли это продолжением руки гендерной вежливости, которая показывает : "заходи первой" ?

шо за бред?ты такой красавчик,что к тебе пристают?
 
шо за бред?ты такой красавчик,что к тебе пристают?

сам не пойму
371692719.gif
 
блин, вот соберешься ченить написать по теме... посмотришь на аватар Кортни .... все нах забудешь...чо хотел :D
а еслип мозги были на аватарке, не забывалип, отписывались бы спокойно:D

шо за бред?ты такой красавчик,что к тебе пристают?
просто ТС добрый парень и видать не очень испорченный, а девки носом чуют таких парниш и подсаживаются
 
Скажи адрес Пицерии и место где сидел. Может наколдовано там. Пойду баб туда цеплять.
 
differenceN2 сказав(ла):
В общем, ситуация.

На обеденном перерыве зашел в пиццерию перекусить.
Подсаживается девушка. Красивая брюнетка.
Какое-то время молча (я ем, она пьет коктейль и что-то жует)
Потом она спросила время. Я ответил. Она что-то затарахтела про "когда же уже вечер", "жара такая", что-то еще.
А потом спросила "Пиццой не угостишь?"
Она пришла позже, чем я. А сидел я так, что какраз был повернут к дверям. И видел как она, по другую сторону улицы, перед тем как пойти поесть, прощалась, цёмаясь с каким-то парнем
Надо было угощать или нет?
Является ли это продолжением руки гендерной вежливости, которая показывает : "заходи первой" ?
тс, ты наивно думал что ей нужен был ты? обламайся !!11 этой студентке была нужна только твоя пица! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу