Потерянные в метро

Думаешь у них в метро лучше,даже ещё хуже. Парижское метро писец полный,без карты "погибнешь".

да там и с картой поначалу заблудиться на раз можно, пока не привыкнешь по указателям ориентироваться :)
 
куда солдата не целуй везде у него жопа - вот это выражение про половину жителей харькова, вам все не так, власть плохо руководит городом, пиздят лаве, а вы все такие правильные и умные тока обсирать можете все и всех на ХФ...сидите в клоаке каждый с кол-вом сообщений от 3000 тыс. и воете о то что все хреново, если что-то построили - пидары, не посториили - гандоны.....какая нашему населению европа, если вы не умеете даже уважать мнение других...если я сейчас напишу, что мне нравиться наш город и нравиться как его подготовили к евро. то многие влепят мне минус в репу и напишут что я голубой жополиз:D
 
куда солдата не целуй везде у него жопа - вот это выражение про половину жителей харькова, вам все не так, власть плохо руководит городом, пиздят лаве, а вы все такие правильные и умные тока обсирать можете все и всех на ХФ...сидите в клоаке каждый с кол-вом сообщений от 3000 тыс. и воете о то что все хреново, если что-то построили - пидары, не посториили - гандоны.....какая нашему населению европа, если вы не умеете даже уважать мнение других...если я сейчас напишу, что мне нравиться наш город и нравиться как его подготовили к евро. то многие влепят мне минус в репу и напишут что я голубой жополиз:D

нет. могут написать, что Вы родом из, например, п. Шевченково, Чугуевского р-на.
 
если что-то построили - пидары, не посториили - гандоны...мне нравиться наш город и нравиться как его подготовили к евро

Нравится. Без мягкого знака :)

Мне тоже "нравится". Вчера чуть не сделал сальто через руль у ФТИНТа, да вовремя заметил. Несколько таких малозаметных ямочек. Велосипедисту достаточно.

Хрен уж с ними, с окраинами. Но проспект, мля, Ленина! Одна из городских магистралей!

IHui3_d67AU

:D
 
Думаешь у них в метро лучше,даже ещё хуже. Парижское метро писец полный,без карты "погибнешь".

Отож. У нас хоть по указателям на стене понятно куда поезд идет, а там на станцию поезд приходит который может пойти дальше по одному из 3х маршрутов - и хер его поймешь куда он едет, если не знать куда надо смотреть. Либо в переход не тот свернешь и поймешь это только когда на конечную приедешь :)
 
Мы таки говорим не за них, а за нас...могли бы, на узловые пересадочные станции\переходы , на время сбора стадионного, волонтеров поставить, формировать "команды опозданцев" и строем выводить к стадиону:D А еще проще и правильней, открыть станции на ВЫХОД. Все...в чем проблема то?
 
Реально, тупо бабулесики отмыли на этих указателях, а что и как -всем пофиг. Как с лавочками за бешенные деньги ))))) А иностранцы - реально прикольные люди, с многими общался, позитивные, а главное СМЕЛЫЕ, что к нам приехали ))))
 
Зачем такие темы создавать?
Вот если б помог им, тогда б и писАл себе хвалебные оды!
 
Можно было сбелать небольшой пояснительный ролик для туристов и крутить его время от времени на экране в фан-зоне.

Та да:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или токийское

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу