Шпионское ПО в смартфонах.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 2052
Шпионское ПО в смартфонах.

Смартфоны Galaxy следят за своими владельцами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


смартфоны шпионят за своими хозяевами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может хватит давать ссылки на желтую прессу? Не знаю как там у серых аппаратов, но никаких "следящих" процессов в моём аппарате - нет, так же там нет никаких отдельных приложений типа "зеркало" и никогда не было. Да и мне если честно плевать на "слежку", пусть хоть камерой меня снимает). Про то что юзер не может самостоятельно что то там удалить - тоже смешно, получаешь Root и удаляешь все что душе угодно (это неавторизированное действие, но его же можно самостоятельно выполнить, не так ли?). Для сведения - Samsung Apps постоянно обновляет самсунговские утилиты на аппараты (недавно попросил разрешения установить парочку) которые правда не обладают нужными разрешениями для считывания пользовательской информации. Но параноикам советую снести весь Samsung Apps и все что он установил))
 
Если у тебя нет паранойи, то это еще не значит, что за тобой никто не следит (с) - народная мудрость :)
 
И чем собсно так обеспокоились? Боитесь, что производитель телефонов узнает, что вы покупаете вещи не в бутиках, а на базаре? ))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да не, не фейк походу.
 
Ну если есть что скрывать переходите на старые трубки. Или как здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сказано шейте CyanogenMod (сам пользуюсь).
 
Назад
Зверху Знизу