А Вы "благодарите" воспитателя детского сада

Я бы нашей волшебной воспитательнице памятник поставила :)
 
К сожалению,в отношении воспитателей и врачей деньги профессионализма не добавляют. Моя подруга часто благодарила воспитателя сначала сладостями,потом деньгами,но воз и ныне там... Перешли в другую группу,ребенка как подменили,все наладилось и без всяких благодарностей . А по поводу врачей - если не знают,чем лечить,то поверьте - деньги им в этом не помогут, сама раньше каждому доктору пихала денюжку, за профессиональные качества))) но если человек не учился нормально в ВУЗе, как он станет хорошим врачем?

Ну, если все так плохо было, зачем тогда благодарить, причем делать это регулярно? Эффект или есть сразу или нет вообще, или благодаришь просто так за все хорошее, а делать это постоянно, не видя результата - тут уж простите "косяк" вашей подруги. да, и по-поводу врачей то же самое - как правило, или расчитываешься в конце лечения, прекрасно видя результат, или идешь к заведомо хорошему доктору, зная положительные отзывы о нем.
 
Ну, если все так плохо было, зачем тогда благодарить, причем делать это регулярно? Эффект или есть сразу или нет вообще, или благодаришь просто так за все хорошее, а делать это постоянно, не видя результата - тут уж простите "косяк" вашей подруги. да, и по-поводу врачей то же самое - как правило, или расчитываешься в конце лечения, прекрасно видя результат, или идешь к заведомо хорошему доктору, зная положительные отзывы о нем.

+500. Написали мои мысли.
 
Назад
Зверху Знизу