украина-грузины

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21672
украина-грузины

очередной раз хочется плакать от игры сборной. слов нема короче. пипец и позор сборной. шевченко воронин Тимощук калина блохин- кого еще надо что была игра??? Бестолковое тыкание мяча против заведомо слабой команды. вобщем не хочу больше ничего . может блохина в топку пора? теперь у италии надо Обязательно выграть. шустер аж засмеялся. тфу:плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
 
Тему в "секс".
 
очередной раз хочется плакать от игры сборной. слов нема короче. пипец и позор сборной. шевченко воронин Тимощук калина блохин- кого еще надо что была игра??? Бестолковое тыкание мяча против заведомо слабой команды. вобщем не хочу больше ничего . может блохина в топку пора? теперь у италии надо Обязательно выграть. шустер аж засмеялся. тфу:плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:

А ведь у грузинов было минимум два футболиста, которые щас без клубов!!! Вот когда научимся побеждать на классе, тогда и будем попадать в финальные части турниров, а пока ждем 2012 год.
 
Хм, ничья. Сочувствую.
Тем временем россия (страна-террорист) победила Македонию со счётом 3:0, причём 2 гола были забиты на последних минутах матча при игре в меньшинстве (был удалён Габулов [вратарь], а вышедший ему на замену Малафеев вытащил пеналь).
 
Я вообще не пойму какого хрена Блохин не менял Шеву! Ведь видно, что он еще не готов играть (даже пол-тайма). Вся команда отходила в защиту, оно ходило в центре и ждало мяча... В отборе тоже не учавствовал...Да и в нападении тормозил не по-детски... Чего только стоит момент где-то на 80й минуте, когда Калиниченко прошел флангом, а Назаренко пробил. Вратарь отбил мяч вдоль линии, а этот "золотой мальчик" вместо того, чтоб ожидать отскок и находиться возле ворот, оттянулся назад, типа ему пас давать будут... Уверен, Гладкий бы уже бежал к воротам в этот момент! В общем, не выпускают Шеву в Челси, и правильно делают! В сборной тоже ему пока делать нечего...
Также несовсем понравился Гусев. Видно было, что он еще не набрал форму. Правда, кем его заменить - не знаю...
Воронин в первом тайме практически не бегал. Точнее хорошо бегал, но бестолку. А вот во втором тайме разыгрался. Начал заводить партнеров, вследствие чего стали возникать моменты. Нах Блохин его поменял - не знаю... Лучше б того же Шеву убрал. Толку было бы больше.
Назаренко... С одной стороны удачно подал угловой, после которого забил Шелаев. Иногда проскакивала хорошая игра. Но с другой стороны часто ошибался. Не сумел, или не захотел проявить лидерские качества.
Порадовал Ротань. Именно с его фланга исходила опасность на ворота грузинов.
Калиниченко внес живость в игру. Игра после его выхода переместилась на правый фланг. Не хватало лишь немного везения... В общем, ему главное не сломаться психологически после Спартака...
Полузащита больше думала о защите ворот. Защита могла сыграть и сильнее. Вроде бы и сдерживали атаки грузинов. Но две грубые ошибки были допущены. В конце первого тайма нас простили, послав мяч выше ворот метров с пяти. А вот во втором не доглядели за хозяевами во время подачи углового...
В общем, "у меня складывается такое ощущение"(с), что Шевченко когда-то спас жизнь Блохину... Лучше бы он не играл в этом матче. Ведь о такой возможности на пресс-конференции в Киеве Блохин говорил...
Теперь же Украине для выхода из группы необходимо обыгрывать как итальянцев, так и шотландцев с французами... Как говориться, надежда умирает последней...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу