Теперь Порошенко будет актёром в Вечернем Квартале!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2011
Повідом.: 13296
Теперь Порошенко будет актёром в Вечернем Квартале!

Улыбнитесь! :D
На злобу порохоботам! :D Первые гастроли без Вовика в Турции.



 
Не неси хуйню
Вот сег фото твоего кловуна...

e1befc.jpg


25.05.2019 начало 19.00
 
Та всё, эти кретины никому неинтересны.
Они все знали, что происходило, и все в этом участвовали.
 
Тепер Порошенко переорієнтує свої підприємства на випуск попкорну:рл:
 
кстати шо там с законами про импичменты и неприкосновенность?
зебил собирается выполнять то что набалаболил или как?
 
блять
получается 73 процента долбоебов все же долбоебы,как я и думал?
яка сумна новина

Этим 73 глубоко проебом, что он будет выполнять, а что нет. Цель была не Зебила выбрать, а выебать шоколадного и выкинуть на обочину.
Осознайте это наконец-то)
Ну не любят в Украине люди таких людей, чтож поделать. Темболее молодежь подростает, у них в башке другое.
 
Не неси хуйню
Вот сег фото твоего кловуна...

e1befc.jpg


25.05.2019 начало 19.00

Я не знаю как к этому относиться.
Наверное это хорошо.
Но!

Ребята, классный парень не профессия.
Нельзя сегодня похохмить на сцене, а завтра поехать на переговоры к Трампу или путину и ожидать, шо они будут воспринимать тебя всерьез.
 
Я не знаю как к этому относиться.
Наверное это хорошо.
Но!

Ребята, классный парень не профессия.
Нельзя сегодня похохмить на сцене, а завтра поехать на переговоры к Трампу или путину и ожидать, шо они будут воспринимать тебя всерьез.

Кто такое тебе сказал, что нельзя? Это ты так думаешь? Ты пенс наверное?
На улице 21-й век. Век современности и трендов. Сейчас Все можно. Людям наоборот нравиться это. Из народа чувак)
 
Этим 73 глубоко проебом, что он будет выполнять, а что нет. Цель была не Зебила выбрать, а выебать шоколадного и выкинуть на обочину.
Осознайте это наконец-то)
Ну не любят в Украине люди таких людей, чтож поделать. Темболее молодежь подростает, у них в башке другое.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:аааааааааааааааааааааа ебать лохи
насру себе под дверь абы не насрал Петро
быдло блять
 
Этим 73 глубоко проебом, что он будет выполнять, а что нет. Цель была не Зебила выбрать, а выебать шоколадного и выкинуть на обочину.
Осознайте это наконец-то)
Ну не любят в Украине люди таких людей, чтож поделать. Темболее молодежь подростает, у них в башке другое.

Вы это серьезно щаз?

Вот пока мы ебланим и хохмим, десятки наших соотечественников реально сидят у рашиков в тюрьмах. Многие больны. Могут умереть.

А мы такие - та ну, нам все равно, кто там будет презом, сумеет ли этот человек вытащить их из тюрем, сумеет ли создать оборону, шо там будет с курсом гривны. Насрать. Главное какому-то чуваку в помятом костюме подосрать. Вот подосрать Порошенко- вот эта важно. А своя собственная жизнь, жизнь кучи других людей, будущее детей и внуков то такое.

И вы ещё обижаетесь когда вас называют не очень умными, мягко говоря, инфантилами? Вы кому подосрали? Вы ж себе подосрали. Вам нам всем подосрали.
И ради чего? Во имя чего?
 
Назад
Зверху Знизу