нужен совет о жизни в польше

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2017
Повідом.: 11
нужен совет о жизни в польше

Подскажите, кто-то с семьей уезжал в польшу?
 
меня интересует как адаптировался ребенок? (моей 1.9 сейчас), где же все таки лучше жить?
 
и еще, какие зарплаты нужно иметь вдвоем с мужем, чтобы иметь возможность хоть немножко отложить?
 
сиди в своей канаде и не рыпайся
 
Польша медом что ль намазана :незнаю:
 
В Польшу сейчас не уехали самые линивые)
Я думаю, в Канаде лучше полюбому.
 
У меня есть пример когда уехали в Польшу (ребёнок 7 лет) и Италию (8 лет) - всё отлично, дети адаптировались быстрее родителей).
А ваша со своими 1.9 - так вообще считай будет коренная полька)))
 
У меня есть пример когда уехали в Польшу (ребёнок 7 лет) и Италию (8 лет) - всё отлично, дети адаптировались быстрее родителей).
А ваша со своими 1.9 - так вообще считай будет коренная полька)))

да и так бывает.но сложно
 
Родной забывается? Родителям не приятно может быть, что они перестанут понимать ребенка, а ребенок будет считать родителей "не полноценными", типа говорят с трудом, странные какие-то. Понятно что семью это не разрушит, но вопросы остаются.

родной не забывается. ребенок, как минимум, растет билингвом. чем младше, тем быстрее и легче пройдет адаптация.
 
В садик будете сдавать ребенка ? Там не такая система , как у нас .
А если манюня заболеет ? Есть возможность обратиться за мед помощью ?
 
Родной забывается? Родителям не приятно может быть, что они перестанут понимать ребенка, а ребенок будет считать родителей "не полноценными", типа говорят с трудом, странные какие-то. Понятно что семью это не разрушит, но вопросы остаются.
Мои друзья и их дети не только не забыли русский и украинский, но и усовершенствовали английский, еще и испанский выучили.
Дети читают книги, пишут диктанты на родном языке.
Эти люди - большие умницы и труженики.
 
Такое многоязычие скорее всего очень поверхностное, лепет такой и минимального набора слов, с акцентом.
С поверхностным многоязычием не приглашают читать лекции в университетах США, Великобритании, Испании, Швейцарии.
 
Назад
Зверху Знизу