Не отпускает его ни душа ни сердце

Ольга7890

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2017
Повідом.: 2
Не отпускает его ни душа ни сердце

Рассталась с любимым человеком. Со злости, что не звонит, что говорит на меня не моя женщина, поехала и забрала вещи. Мы не жили вместе, но часто ночевали друг у друга. У меня дочь и я не могла ее забрать в село, увезти от привычной школы, от танцев. Я стала на стороне ребенка. Теперь, осознав, понимаю что сделала глупость. Не отпускает его ни душа ни сердце. 6 лет были вместе. Я понимаю почему он злился и говорил такие слова мне - я действительно не была с ним, т.е. не жила, не делила быт. Ну что там с пятницы по понедельник, мало для совместного нормального жилья. Не знаю даже что спросить тут на форуме... Просто в груди так жжет, что просто нет уже сил...
 
Ну так звони и мирись скорее. Когда помиритесь, больше не выноси ему мозги.
 
А его из села к вам никак нельзя было вытащить?
 
нахера все усложнять? или ты к нему переезжай, или он пусть к тебе переедет.

свали в село. оставь телочке хату. и все будут в шоколаде.
 
Якась херня..:незнаю: С понедельника по пятницу ездить в село???:confused:
 
Со злости, что не звонит, что говорит на меня не моя женщина, поехала и забрала вещи. Мы не жили вместе, но часто ночевали друг у друга
Не жили а вещи сама забрала,тянет так,вот сама и едь,он не позвонит 90%
 
Рассталась с любимым человеком. Со злости, что не звонит, что говорит на меня не моя женщина, поехала и забрала вещи. Мы не жили вместе, но часто ночевали друг у друга. У меня дочь и я не могла ее забрать в село, увезти от привычной школы, от танцев. Я стала на стороне ребенка. Теперь, осознав, понимаю что сделала глупость. Не отпускает его ни душа ни сердце. 6 лет были вместе. Я понимаю почему он злился и говорил такие слова мне - я действительно не была с ним, т.е. не жила, не делила быт. Ну что там с пятницы по понедельник, мало для совместного нормального жилья. Не знаю даже что спросить тут на форуме... Просто в груди так жжет, что просто нет уже сил...

почему не забрали его к себе жить?
 
Для, все такие умные, а толком человеку ничего и не посоветовали.
Из города переезжать в село для городского человека - это жестяк или крайняк.
Взвесить надо всё. Стоит ли шкура вычинки. Если чел не звонит, значит не нужна она ему так, как он ей. Да и любви с его стороны нет, походу.
Просто выгода: дева приехала, привезла себя, убрала, простирала, приготовила, себя положила - и никаких обязательств. Это ж просто впустую трата времени. А жизнь одна и быстро проходит.
 
Да и почему ,я у вас фотку не могу увеличить с аваторки:)

потому что это специальная фотка,сделанная фоткосекьюритиметром,для агентов ЦРУ:незрозумію: ну ты ж помнишь,это все страшный секрет:збентежений:
 
Для, все такие умные, а толком человеку ничего и не посоветовали.
Из города переезжать в село для городского человека - это жестяк или крайняк.
Взвесить надо всё. Стоит ли шкура вычинки. Если чел не звонит, значит не нужна она ему так, как он ей. Да и любви с его стороны нет, походу.
Просто выгода: дева приехала, привезла себя, убрала, простирала, приготовила, себя положила - и никаких обязательств. Это ж просто впустую трата времени. А жизнь одна и быстро проходит.
как то текст несколько по-дыбильному написан
 
потому что это специальная фотка,сделанная фоткосекьюритиметром,для агентов ЦРУ ну ты ж помнишь,это все страшный секрет
Сейчас найду лупу,когда то агент007 подарил,но ты ни кому и рассмотрю тебя
 
Назад
Зверху Знизу