-

А к чему описание убийства, с элементами терминологии из судебки? Очень занятное, кстати... Мне понравилось. Лучше просто по-соседски попросить захлопнуть пачки:D:D:D не слушаются- разобраться по-свойски

Для более быстрого принятия решения.
А по-свойски - не стоит морать об кого-то свои руки, это уже статистика против тебя, лучше вызвать соответствующие службы, дать им денег попросив пожёстче поговорить.
 
Для более быстрого принятия решения.
А по-свойски - не стоит морать об кого-то свои руки, это уже статистика против тебя, лучше вызвать соответствующие службы, дать им денег попросив пожёстче поговорить.
+100%!:клас:
прямо моими словами сказал!
 
У нас в основном тихо. Но было как то раз. В соседнем подъезде родители видно уехали и молодежь устроила гульвас. Проснулись часа в 2 ночи, музыка орет на весь дом. Нашли их номер телефона и позвонили, сказали, что из милиции , что типа был сигнал от соседей и если не прекратите сейчас же, то высылаем наряд милиции со всеми последствиямий. Сразу стало тихо и больше не повторялось. Хотя сначала хотели вызвать милицию. Потом подумали , пока они соберутся, доедут... И вообще захотят ли ехать ночью. Решили что обойдемся своими силами. Помогло!
 
У нас в основном тихо. Но было как то раз. В соседнем подъезде родители видно уехали и молодежь устроила гульвас. Проснулись часа в 2 ночи, музыка орет на весь дом. Нашли их номер телефона и позвонили, сказали, что из милиции , что типа был сигнал от соседей и если не прекратите сейчас же, то высылаем наряд милиции со всеми последствиямий. Сразу стало тихо и больше не повторялось. Хотя сначала хотели вызвать милицию. Потом подумали , пока они соберутся, доедут... И вообще захотят ли ехать ночью. Решили что обойдемся своими силами. Помогло!

А теперь представим ситуацию что живущие рядом соседи не успокоились и решили с дуру пойти и наказать громких обидчиков, скажем из мотива что они не могут теперь уснуть. Т.е. следы могут вести к вам, скажем отпечаток крови или ещё что-то. По закону подлости происходит неудачный удар тупым предметом при разговоре и один из подростков погибает, при этом остальные там ничего не видели, ввиду того что трахались на чужой кровати. Естественно берётся распечатка по телефонам. А тут как назло у вас ещё и вещи с вечера постираны, как раз выходные празднования были...
Угадай кто станет первым подозреваемым?
Не надо играть в суперменов/супершпионов/суперхитрых. Все ваши хитрости могут сыграть с вами чудовищную шутку. Не испытуйте судьбу господа, она у нас одна.
 
А теперь представим ситуацию что живущие рядом соседи не успокоились и решили с дуру пойти и наказать громких обидчиков, скажем из мотива что они не могут теперь уснуть. Т.е. следы могут вести к вам, скажем отпечаток крови или ещё что-то. По закону подлости происходит неудачный удар тупым предметом при разговоре и один из подростков погибает, при этом остальные там ничего не видели, ввиду того что трахались на чужой кровати. Естественно берётся распечатка по телефонам. А тут как назло у вас ещё и вещи с вечера постираны, как раз выходные празднования были...
Угадай кто станет первым подозреваемым?
Не надо играть в суперменов/супершпионов/суперхитрых. Все ваши хитрости могут сыграть с вами чудовищную шутку. Не испытуйте судьбу господа, она у нас одна.

вы все-таки как-то по-следаковски размышляете.... Неспроста:D:D:D
 
вы все-таки как-то по-следаковски размышляете.... Неспроста:D:D:D

Я рассуждаю из реальных жизненных случаев. Стараюсь извлечь как можно больше чужих ошибок для собственной пользы и безопасности. И тебе советую.
 
Вот случай из моей жизни. Мои бдительные соседи (спасибо не равнодушные люди - парень на тот момент студент университета внутренних дел и его девушка), увидев двоих подозрительных парней, вызвали милицию, когда та подъезжала, эти двое подозрительных уже из моей квартиры телевизор выносили... Так я студенту огромную благодарность от чистого сердца написала в университет, может пригодится
 
Вот случай из моей жизни. Мои бдительные соседи (спасибо не равнодушные люди - парень на тот момент студент университета внутренних дел и его девушка), увидев двоих подозрительных парней, вызвали милицию, когда та подъезжала, эти двое подозрительных уже из моей квартиры телевизор выносили... Так я студенту огромную благодарность от чистого сердца написала в университет, может пригодится

Думаю вполне возможно этот парень спас себе жизнь или ещё кому-то, кто из-за своего припезданутого самоуверенного геройства мог получить страшные увечья. Твой телевизор - кусок пластика. А люди, которые понимают, что их могут посадить лет на 5 и видя перед собой одного-двух людей - могут оказать очень активное сопротивление с использованием различного оружия.
Я не уверен, что требовалось геройство и активное сопротивление ворам безоружного студента УВД ради твоего телевизора. Почему ты думаешь что он был обязан так сильно рисковать своим здоровьем ради 15 кг пластика?

Вот реально интересно, напал бы парень, спас твою дверь входную, но при этом скажем его убили, ну или сделали инвалидом до конца жизни. Что-бы ты потом сказала?
Он герой? Да нахуй нужно кому-то такое геройство.

Зы
Если ты это без иронии написала, то прости за резкие высказывания.
 
Думаю вполне возможно этот парень спас ебе жизнь или ещё кому-то. Твой телевизор - кусок пластика. А люди, которые понимают что их могут посадить лет на 5 и видя перед собой одного-двух людей могут оказать очень активное сопротивление с использованием различного оружия.
Я не уверен, что требовалось геройство безоружного студента УВД ради твоего телевизора. Почему ты думаешь что он был обязан так сильно рисковать своим здоровьем ради 15 кг пластика?

Вообще меня не так поняли. Не в телевизоре вообще дело, дело в том, что есть люди, которым не безразлично. Безоружный студент не кидался в бой, увидев в глазок двери подозрительное поведение этих ребят , он вызвал милицию.


Слушайте, еще раз свой пост перечитала - как-то "профессионально":клас: вы его перекрутили, причем, я еще теперь даже чувство вины какое-то испытую....
 
Вообще меня не так поняли. Не в телевизоре вообще дело, дело в том, что есть люди, которым не безразлично. Безоружный студент не кидался в бой, увидев в глазок двери подозрительное поведение этих ребят , он вызвал милицию.

Я там в ЗЫ приписал. Больше на ироничность смахивало.
А так парень проявил нормальную бдительность, единственное повезло, что он в нужное время оказался у глазка.
 
Разрешите вам не поверить, в диспетчерском пункте милиции стоят определители номера и когда поступает звонок (не важно со стационарного, или с мобильного), то сразу у них видно номер телефона и если со стационарного, то и адрес.

Вызов осуществляется с мобильного и работники приходят по честно названому адресу. Проблем никаких не возникает. Более того, я всегда называю свою фамилию и готова писать объяснение по сути.
 
Разрешите вам не поверить, в диспетчерском пункте милиции стоят определители номера и когда поступает звонок (не важно со стационарного, или с мобильного), то сразу у них видно номер телефона и если со стационарного, то и адрес.

Я тот пост не видал даже, но судя по цитате +1 за чушь :) Но там скорее всего она имела ввиду сказать что-то чтобы либо быстрее приехали, либо имела ввиду что они звонят ей (или ещё что-то)

Вызов осуществляется с мобильного и работники приходят по честно названому адресу. Проблем никаких не возникает. Более того, я всегда называю свою фамилию и готова писать объяснение по сути.

А это не имеет значение с чего звонят, на кого мобильник определяется очень просто) Без использования услуг мобильных операторов. Как не скажу, но поверьте - очень просто)) Главное не скрываться, лучше превентивно дать о себе все данные и не опасаться, и ты это правильно делаешь.
 
Я тот пост не видал даже, но судя по цитате +1 за чушь :D

:пиво: Ну вот спосибо "компетентным органам", т.к. мне за тот пост красных рож наставили и дурой обозвали два раза :D (не знала что на ХФ мой сосед через стену со своей девушкой обитает -). Сосед и его девушка, не обижайтесь :) :) ;)

А это не имеет значение с чего звонят, на кого мобильник определяется очень просто) Без использования услуг мобильных операторов. Как не скажу, но поверьте - очень просто)) Главное не скрываться, лучше превентивно дать о себе все данные и не опасаться, и ты это правильно делаешь.

:love: :love: :love:, мы раньше не встречались?
 
:пиво: Ну вот спосибо "компетентным органам", т.к. мне за тот пост красных рож наставили и дурой обозвали два раза :D (не знала что на ХФ мой сосед через стену со своей девушкой обитает -). Сосед и его девушка, не обижайтесь :) :) ;)

У меня красных тоже дохуя, но мне как-то побоку.

:love: :love: :love:, мы раньше не встречались?

Думаю нет :rolleyes:
 
Stupid Blondie
[RUTUBE]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это не про вас случаем снимали?
там тоже вроде блондинко, и так же матерится
и так же себя ведет, да менталитет так же как в вашей подписи...
и тут опа какая-то "дура" вызвала милицию
остался "Женя" мож то муж был
:)
 
Назад
Зверху Знизу