И выпал снег...

Самообслуга, епта.
угу, как раз тот случай...
щас этот зеленый начнет ныть, что у него бензина нету, мол заедет если ты его заправишь, да шоп потом еще и помыл ибо оно существо творческое и тяжелее стакана ничего в своих руках не держало.. :D
 
Самообслуга, епта.
угу, как раз тот случай...
щас этот зеленый начнет ныть, что у него бензина нету, мол заедет если ты его заправишь, да шоп потом еще и помыл ибо оно существо творческое и тяжелее стакана ничего в своих руках не держало.. :D
 
нубядь :іржач: что я говорил?! :підстолом:
 
Оно, конечно, на земле не лежит, но валит крепко.
 

Вкладення

  • IMG_20171209_104217.jpg
    IMG_20171209_104217.jpg
    79.5 КБ · Перегляди: 279
Не кидайтесь тапками, если не по теме. Ехал за грузовиком, обратил внимание на неприятности, которые сыпались с крыши его прицепа.
Будьте осторожны и внимательны на дороге :)
 
Вот думаю опять воду в гараж открыть и мойку вытащить, дней десять точно можно пользоваться. Уже раз перекрывал и прятал мойку, а потом опять подключал, опять смотал все и отключил, наверное второй раз вытащу, подключу воду и отмою говнище с машины.
Припиздошенная зима очередная.

Та же фигня.
Завтра чуть ли не +10 обещают.
Машина грязная вся кошмар.

Завтра мойку расчехлю - буду мыть :)
 
10 декабря в Харькове был зафиксирован температурный рекорд. Об этом SQ сообщили в секторе метеопрогнозов Харьковского регионального центра по гидрометеорологии.

"В воскресенье температура поднялась до плюс 10,2 град. тепла. До этого рекорд для 10 декабря составлял плюс 6,6 град., он был зафиксирован в 1982 году", - отметили синоптики.
 
А народ уже месяц на зиме ездиет
 
Назад
Зверху Знизу