АвтоФлуд+АвтоСиськи

standing-ovation1.jpg
 
Когда мы были готовы к тому что на 10к тему закроют и откроют новую, когда считали посты до закрытия, когда думали кто будет последний в теме, когда было поздно и все расходились спать.. Никто не закрыл.. А когда все расслабились.. когда уже перевалило уже на 30% больше.. когда идёт активное общение.. Не понимаю чего-то..
 
Когда мы были готовы к тому что на 10к тему закроют и откроют новую, когда считали посты до закрытия, когда думали кто будет последний в теме, когда было поздно и все расходились спать.. Никто не закрыл.. А когда все расслабились.. когда уже перевалило уже на 30% больше.. когда идёт активное общение.. Не понимаю чего-то..

та пусть расщепят одну тему на две с переносом и всё, никто ничего не заметит
 
Когда мы были готовы к тому что на 10к тему закроют и откроют новую, когда считали посты до закрытия, когда думали кто будет последний в теме, когда было поздно и все расходились спать.. Никто не закрыл.. А когда все расслабились.. когда уже перевалило уже на 30% больше.. когда идёт активное общение.. Не понимаю чего-то..

ну я провтыкала :( Олег увидел. Главное что б админ не увидел, а то я по попе получу.
 
та пусть расщепят одну тему на две с переносом и всё, никто ничего не заметит
Ну да.. можно, например, просто на 10к отрезать её и всё, без привлечения внимания и поиска афторов.. все привыкнут..
 
когда идёт активное общение.. Не понимаю чего-то..

Просто кто то о чем то подзабыл. И что бы никому не обкакать малину,
я и предложил решить не волевым методом, а попроще...

Зы. Закрыто. Фсе плиз в новые Сиськи с новыми сиськами)))
 
Назад
Зверху Знизу