Жена, любовница, живу сам

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 137
Жена, любовница, живу сам

В общем ситуация сложилась житейская... С женой разошелся. С любовницей все сложно.
Живу сейчас сам. Новые отношения? Вопрос сложный. Не то, что бы я не готов. Может и хочу, но опять же, буду присматриваться.
Короче, к чему вся эта история.
Вот возникла мысль. Может найти представительницу прекрасной половины человечества, у которой есть жилищные проблемы? Деньги за аренду брать я не буду и мне не надо искать ни кого))). Ну, в общем - сделать так, что бы всем было хорошо, а заодно и по честному с самого начала.
Я вроде как адекватный, нормальный, вредных привычек нет. Даже бегаю по утрам )))
В общем что скажите? И где такой вариант найти можно?))

Флуду, конечно же ДА
 
Это тебе в Балку, в Недвижимость "Сдам жильё за секс и борщ" ))))
 
А, Да, совсем забыл ))
Если что- в еде я не сильно избирательный)))
макароны варить умею, кусок мяса и я доволен)))

А а в балке.. тут подруги, подруги подруг... сарафаное радио ))
 
... Дааа, с таким настроением ты слона не продашь © )))
 
наоборот правду пишу
Я абсолютно спокойнойно к еде отношусь ))
люблю что бы просто и вкусно))))
 
какой веселый троль)
 
Отношения не нужны, ничего не понятно, куча нерешенных проблем и неоконченных отношений. А чего не хватает то? Что нужно от новенькой?
 
Отношения не нужны, ничего не понятно, куча нерешенных проблем и неоконченных отношений. А чего не хватает то? Что нужно от новенькой?

Он же ясно написал - "чтоб все было по-честному". Это означает, чтоб она не пыталась захватить всего его - это нечестно :D, чтоб не усложняла жизнь, как предыдущие. Чтоб знала место, в общем. Еда. Кровать. Не больше. Но и не меньше.
:)
 
Он же ясно написал - "чтоб все было по-честному". Это означает, чтоб она не пыталась захватить всего его - это нечестно :D, чтоб не усложняла жизнь, как предыдущие. Чтоб знала место, в общем. Еда. Кровать. Не больше. Но и не меньше.
:)

Все равно не поняла.
Он дает койка-место потому что боится спать сам в пустой квартире?


ggj4ha.jpg
 
Все равно не поняла.
Он дает койка-место потому что боится спать сам в пустой квартире?

Он обожженный. Ты что не видишь ? На воду дует, перестраховывается. Хочет заманить кого-то, но типа на своих таких прозрачных условиях. Наивный :D
 
Он обожженный. Ты что не видишь ? На воду дует, перестраховывается. Хочет заманить кого-то, но типа на своих таких прозрачных условиях. Наивный :D

Ясно!
"Хочу, чтоб все было жорошо!"
Да не вопрос, чувааак!:D
 
Вообще при чем тут на кого я обиделся? Я не обижался ни на кого
наоборот написал все как есть. По моему я написал что мне конкретно нужно и какие условия))
проблемы - для себя я их решил. вот из этого и получились эти формулировки
 
А к потенциальной жиличке требований/пожеланий никаких? Типа пусть будет за центнер весом, немытая, с тремя детьми и мамой, которую мечтает вывезти в Харьков - абы давала и макаронов наварила? )))
Ты решил, что типа самый умный: кинул объяву и будешь устраивать кастинг из претенденток?)))
Да хрен там!)))
Хочешь такое получить - будь добр потрудится: побегать по общагам, повысматривать достойные варианты, самому провести предварительный отбор и потом уже проводить полевые испытание. И при этом всё время быть на чегу "а вдруг захомутают и жилплощадь уведут?" ))))
 
Ну хорошо, по требованиям
ясное дело, что без мамы и без детей
по поводу центра веса - думаю, что ответ тоже понятен))))

по поводу общаг - была мысль)) благо в 10 минутах ходьбы от дома есть студгородок ))

но КАК?)) Зайти к вахтеру с вопросом какая хочет переехать из общаги? Или объявления вешать? Или или на улице подкатывать?
тут как бы тоже не все очевидно
 
В общем что скажите? И где такой вариант найти можно?))

Флуду, конечно же ДА
Расскажу . На мамбе

Недавно сделала акк с фотками мужа. Ради прикола.

И прицепилась тетка врач. Как клещ вцепилась. Пришлось удалить страничку. Попробуй и ты.

На Мамбе имхо мужику в 100 раз проще найти девушку, чем наоборот.

Но мадамы пишут не очень. Тетеньки за 40.
 
Ну за 40 - это тоже не очень интересно ))
мамба, конечно вариант. правда я там не был. да и ощущение у меня такое, что там девушки особо цены не сложат себе
 
В общем ситуация сложилась житейская... С женой разошелся. С любовницей все сложно.
Живу сейчас сам. Новые отношения? Вопрос сложный. Не то, что бы я не готов. Может и хочу, но опять же, буду присматриваться.
Короче, к чему вся эта история.
Вот возникла мысль. Может найти представительницу прекрасной половины человечества, у которой есть жилищные проблемы? Деньги за аренду брать я не буду и мне не надо искать ни кого))). Ну, в общем - сделать так, что бы всем было хорошо, а заодно и по честному с самого начала.
Я вроде как адекватный, нормальный, вредных привычек нет. Даже бегаю по утрам )))
В общем что скажите? И где такой вариант найти можно?))

Флуду, конечно же ДА
а сколько у тебя комнат...?
 
Ну хорошо, по требованиям
ясное дело, что без мамы и без детей
по поводу центра веса - думаю, что ответ тоже понятен))))

по поводу общаг - была мысль)) благо в 10 минутах ходьбы от дома есть студгородок ))

но КАК?)) Зайти к вахтеру с вопросом какая хочет переехать из общаги? Или объявления вешать? Или или на улице подкатывать?
тут как бы тоже не все очевидно

та ты балаваннный....машина хоть есть ?че кушаешь на ужин?носки не разбрасываешь?ноги хорошо моешь?че с женой развелся если классный такой сам весь.....у самого то детей сколько?небойсь приходить то будут денег там попросить?и бывшая названивать будет....а твоя мама то как ?жива еще небойсь?а квартиро то чья вообще?твоя или друг дал пожить?
...и ты хочешь молодуху без детей и без комплексов7?
 
Назад
Зверху Знизу