Почта в харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2005
Повідом.: 266
Почта в харькове

Посоветуйте плиз какой-нить бесплатный почтовый сервер в Харькове (а харьковским айпишником)
 
У провайдеров локалок.
 
У каких??? Сцылку мона?
Вот у меня например Vokar не дает локальную почту....
 
Посоветуйте плиз какой-нить бесплатный почтовый сервер в Харькове (а харьковским айпишником)
Я так понимаю SMTP?


Ни один провайдер не пустит чужую почту через свой смтп. В лучшем случаи сможешь отправить почту только на их адреса.
 
Ни один провайдер не пустит чужую почту через свой смтп. В лучшем случаи сможешь отправить почту только на их адреса.
Многие провайдеры в радостью предоставляют платный почтовый ящик. И SMTP входит в их предложение.
 
Укртелеком тоже держит свой почтовый сервер, причем в харьковском филиале он кажется был собственный, хотя незнаю...
 
Укртелеком тоже держит свой почтовый сервер, причем в харьковском филиале он кажется был собственный, хотя незнаю...
Укртелеком не входит в харьковскую точку обмена трафиком.
 
Многие провайдеры в радостью предоставляют платный почтовый ящик. И SMTP входит в их предложение.

Предоставляют, но только POP3, SMTP не входит данную услугу.
Хотя в виде исключения если клиент имеет реальный ай-пи то такой вариант теоретически возможен.

По своей сути предоставление доступа к СМТП подразумевает возможность отсылки спама через этот СМТП с неконтролируемых зон, что ведет к занесению смтп в блеклисты. Кому нужен лишний геморрой из-за такого даже оплачеваемого ящика?
 
Останнє редагування:
Freid, вы базируетесь на результатах собственных поисков или на теоретических размышлениях? :)
 
Предоставляют, но только POP3, SMTP не входит данную услугу.
Хотя в виде исключения если клиент имеет реальный ай-пи то такой вариант теоретически возможен.

По своей сути предоставление доступа к СМТП подразумевает возможность отсылки спама через этот СМТП с неконтролируемых зон, что ведет к занесению смтп в блеклисты. Кому нужен лишний геморрой из-за такого даже оплачеваемого ящика?

Это Ваш провайдер не предоставляет, что ли? ;) А Клиент провайдера, типа, не может разослать спам? Чем Клиент, который покупает инет у провайдера отличается от Клиента с ящиком эл. почты? Вы ошибаетесь, уважаемый. Если так подходить к вопросу - нужно нахуй запретить электронную почту для всех абонентов всех провайдеров. Ибо не дай бох - смтп в блэк-лист попадеть ;)
П.С. Клиентам вместо е-мэйлов раздать почтовых голубей. Им блэк-листы похую да и спама много за один раз они не унесут :-)
 
Останнє редагування:
Это Ваш провайдер не предоставляет, что ли? ;)
У Вас есть почтовый ящик не у Вашего провайдера? Вы пробовали отослать почту через того провайдера, у которого находится это ящик?... Если да - подскажите этого провайдера.
А Клиент провайдера, типа, не может разослать спам?
Может... но предупредив провайдера, иначе может потерять доступ к СМТП.
Чем Клиент, который покупает инет у провайдера отличается от Клиента с ящиком эл. почты?
Тем и отличается, что такой клиент покупает ящик и доступ к нему, а не транспорт для своей почты.

Вы ошибаетесь, уважаемый. Если так подходить к вопросу - нужно нахуй запретить электронную почту для всех абонентов всех провайдеров. Ибо не дай бох - смтп в блэк-лист попадеть ;)
Нужно просто отсылать через смтп провайдера к которому подключен, дабы был контроль...

Freid, вы базируетесь на результатах собственных поисков или на теоретических размышлениях? :)
На багатом жизненном опыте.
 
Останнє редагування:
У Вас есть почтовый ящик не у Вашего провайдера? Вы пробовали отослать почту через того провайдера, у которого находится это ящик?... Если да - подскажите этого провайдера.
Если с ходу - то компания "Скана" предоставляет полноценный почтовый ящик. А если не сходу, то можно и поискать, а не сидеть основываясь на жизненный опыт. Кроме того, при большом желании, можно арендовать хостинг к которому договориться о ящиках с SMTP.
Вопрос в том, что большинству людей хочется халявы и ищут они что-то похалявнее..

Может... но предупредив провайдера, иначе может потерять доступ к СМТП.
Что за бред? Прийти к провайдеру и сказать "Я сейчас разошлю немного спама, пожалуйста не отключайте меня"?

Тем и отличается, что такой клиент покупает ящик и доступ к нему, а не транспорт для своей почты.
Протоколы pop3, imap и smtp, можно сказать, предназначены для доступа к почтовому ящику. К вашему сведению, я (к примеру) не пользуюсь почтовыми ящиками у провайдеров, которые не предоставляют SMTP в комплекте с POP.

Нужно просто отсылать через смтп провайдера к которому подключен, дабы был контроль...
У кого над чем? Вы опять несёте бред.
По диалапу, к примеру, подключиться может кто угодно. Зная SMTP сервер текущего провайдера (доступ к которому в этом случае не защищён паролем - как правило), человек может заструячить отправку спама.
В случае аренды почтового ящика, человек как минимум приходит в офис профайдера. Как максимум - записываются его паспотрные данные.

На багатом жизненном опыте.
Багатый - от слова "баг"? :)
 
Останнє редагування:
Если с ходу - то компания "Скана" предоставляет полноценный почтовый ящик. А если не сходу, то можно и поискать, а не сидеть основываясь на жизненный опыт с багами.
Адресок смтп пожалуйста. Или сцылку, что пров обеспечивает смтп для внешних адресов.

Кроме того, при большом желании, можно арендовать хостинг к которому договориться о ящиках с SMTP.
Вопрос в том, что большинству людей хочется халявы и ищут они что-то похалявнее..

Вперед! Дерсайте. Договаривайтесь. Ищите. Шанс есть всегда.

Что за бред? Прийти к провайдеру и сказать "Я сейчас разошлю немного спама, пожалуйста не отключайте меня"?
Именно так. Связываешься с провом и говоришь, мы сейчас будем производить рассылку рекламы и т.д. Раз уж в пример берем Скану - Посилання видалено
"Компания "Скана" оставляет за собой право закрыть Вам доступ к сети Internet за:
...
- рассылку SPAM (Spamming - незапрошенная, массовая рассылка почты);
..."


Протоколы pop3, imap и smtp, можно сказать, предназначены для доступа к почтовому ящику. К вашему сведению, я (к примеру) не пользуюсь почтовыми ящиками у провайдеров, которые не предоставляют SMTP в комплекте с POP.
первые 2 да, smtp - нет. Любой провайдер предостовляет smtp, но только для абонентов своей сети. Иногда открывает доступ и другим, но крайне редко в виде исключения.

У кого над чем? Вы опять несёте бред.
По диалапу, к примеру, подключиться может кто угодно. Зная SMTP сервер текущего провайдера (доступ к которому в этом случае не защищён паролем - как правило), человек может заструячить отправку спама.
С диал-апа особо спам не порассылаешь, к тому же диал-ап аккаунт точно так же можно прикрыть.

В случае аренды почтового ящика, человек как минимум приходит в офис профайдера. Как максимум - записываются его паспотрные данные.
Если я, к примеру, открою счет в банке, а потом взломаю их сервер то мне ничего не будет за это? Прикольно.

Багатый - от слова "баг"?

Конечно лучше придраться к орфографии чем аргументировать свои высказывания... Время поста видно? Я еще не того мог написать в это время...
Считай что там на украинском написано.
 
Останнє редагування:
Молодой человек, вы сейчас начали откровенно гнать.
Что с того, что я дам вам адрес смпт-сервера сканы? Вы туда зайдёте на 21 порт, обнаружите, что там нет открытого релея и начнёте рассказывать мне что ничего скана не предоставляет. А между тем, вы можете позвонить в эту компанию и узнать, предоставляют-ли они почтовый ящик с доступом по smtp за деньги. Или ваш богатый жизненный опыт или религиозные взгляды не позволяют пользоваться телефоном?
Какие именно сцылки я вам должен предоставить? Эта услуга не пользуется сколько-нибудь ощутимой популярностью - зачем перегружать страницы сайта и пугать посетителей незнакомыми им терминами?

Вперед! Дерсайте. Договаривайтесь. Ищите. Шанс есть всегда.
Если мне это понадобится, то я найду, поверьте. А не буду просто сидеть и рассказывать всем, что этого нет только потому что я так думаю.

Именно так. Связываешься с провом и говоришь, мы сейчас будем производить рассылку рекламы и т.д.
И сколько провайдеров вам рукоплескали и предоставляли месяцы и годы бесплатного интернета за это действо?

Раз уж в пример берем Скану - Посилання видалено
"Компания "Скана" оставляет за собой право закрыть Вам доступ к сети Internet за:
...
- рассылку SPAM (Spamming - незапрошенная, массовая рассылка почты);
..."
И?.. Не дотянусь до высокого полёта вашей мысли. Нормальное поведение нормального провайдера. Или вы используете электронную почту исключительно для рассылок такими "чайниковскими" методами - через SMTP провайдера?

первые 2 да, smtp - нет. Любой провайдер предостовляет smtp, но только для абонентов своей сети. Иногда открывает доступ и другим, но крайне редко в виде исключения.
Процесс получения подобных выводов из "Правил подключения к сети Интернет" от меня как-то неуловимо ускользнул. Поясните?

С диал-апа особо спам не порассылаешь, к тому же диал-ап аккаунт точно так же можно прикрыть.
И?..

Если я, к примеру, открою счет в банке, а потом взломаю их сервер то мне ничего не будет за это? Прикольно.
Опять-же, не понял ход ваших мыслей. Поясните?

Конечно лучше придраться к орфографии чем аргументировать свои высказывания... Время поста видно? Я еще не того мог написать в это время...
Считай что там на украинском написано.
Я довольно чётко аргументирую свои высказывания. В противоположность вам. Половина вашего предыдущего сообщения, мне кажется, вообще не относится к беседе. Или это из серии "сам придумал контраргументы, сам отвечаю"?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу