• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ли в Харькове магазин с куртками Alpha Industries?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2007
Повідом.: 372
Есть ли в Харькове магазин с куртками Alpha Industries?

Есть ли в Харькове магазин с куртками Alpha Industries?
Покупать в инете не хочется по ряду причин:
- неизвестно что пришлют (оригинал или нет)
- это будет первая покупка Alpha и можно не угадать с размером, так же пока не определился, В-15 или MA-1...
На офф.сайте Alpha Industries есть ссылка на украинского дистрибьютера, но они торгуют только он-лайн :(
 
пр.Гагарина Китайский торг.центр,вроде 4 эт.Найду телефон скину.
 
на московском рінке есть точка! и еще есть представителе в харькове, ищи в инете....есть в дафи в каком то магазине, но цена глупая)))) и подделок по городу валом...)
 
на московском рінке есть точка! и еще есть представителе в харькове, ищи в инете....есть в дафи в каком то магазине, но цена глупая)))) и подделок по городу валом...)

потверждаю, если смотреть со шлаугбаума то крайний левый ряд это кожанный, а следующий (кот правее) за ним вам нужен, до конца ряда, там будет магазин, у меня была их визитка но потеряла(
 
Видел в Дафи в одном из бутиков несколько курток самых разных расцветок N3B.
 
ну и депстор заодно, только цены по сравнению с альфа.кх.юа заметно выше
 
На московском оригиналом торгуют?
Сейчас у них цена на 50 баксов ниже интернета.
И хочется и колется:)
 
Я покупал в харьковском инет магазине, у них склад был возле Научной - удобно, если не уверен с размером (по сравнению с доставкой из инет магазинов других городов).
 
В Харькове есть магазин Alpha Industries на пр. Науки 11, ТЦ”Альтро”. Справа от ресторана Япошка.
 
На московском рынке покупали у Арсена. 4 года носится куртка со стиркой в машине. Надеюсь оригинал.
 
Покупал свою в интернет магазине, доставка из киева.
Не знал что есть у нас, буду знать.
 
На московском рынке покупали у Арсена. 4 года носится куртка со стиркой в машине. Надеюсь оригинал.

Я покупал В-15 два года назад:
Я покупал в харьковском инет магазине, у них склад был возле Научной - удобно, если не уверен с размером (по сравнению с доставкой из инет магазинов других городов).

Стирки переживает нормально, только на кожаном "язычке" на молнии после стиральной машины цвет поблек, а так ткань как новая.
 
Назад
Зверху Знизу