• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте мотошколу

прикольное виденье)))

ну может, может)) Если посмотреть с точки зрения пиара. Фастер не пиарится, они реально учат (и айтишников, и депутатов

Наталья, простите что без отчества, но рад за вас, какого созыва будете? :D
 
Я хочу попробовать спортик с 250 кубиков в частности эту модель: Kawasaki Ninja 250SL

нахуй он тебе нужен этот мопед для лохов....тебя уделает любая консерва с 3х литровым двиглом...и 400 не очем....для начала бери 600 а там видно будет....будеш кататся или на повышение пойдеш.

250 это эндурик можно для неспешной езды....а если туристы или спортухи то не ниже 600....
 
Я хочу попробовать спортик с 250 кубиков в частности эту модель: Kawasaki Ninja 250SL
тоесть-Ты хочеш нравится телочкам.Ну что это за спортик такой=-250 не неси ерунды.это кака член 25+вроде и есть,но стоит хуево
 
нахуй он тебе нужен этот мопед для лохов....тебя уделает любая консерва с 3х литровым двиглом...и 400 не очем....для начала бери 600 а там видно будет....будеш кататся или на повышение пойдеш.

250 это эндурик можно для неспешной езды....а если туристы или спортухи то не ниже 600....

+568549520
 
Антоха-Натаха Наш человек.Созыв у Нее очень не начинающий.За Фастер двумя руками и ногами за:пиво:
+ за Фастер. Стас может учить так как сам умеит ездить. За второго инструктора извините не знаю но раз он в школе с Стасом значит тоже все отлично со знаниями и умениями.
 
Наталья, простите что без отчества, но рад за вас, какого созыва будете?

Антоха, нас сия участь миновала)) и в политику никаким пряником не заманить))

Я думала многие знают, что в мото-рядах пополнение в лице Михаила Марковича, который в Фастере ездить учился))

Антоха-Натаха Наш человек.Созыв у Нее очень не начинающий.За Фастер двумя руками и ногами за

:kiss2: Спасибо, Дима. Но по сравнению с большинством здесь собравшихся - у меня очень даже начинающий созыв)))

+ за Фастер. Стас может учить так как сам умеит ездить. За второго инструктора извините не знаю но раз он в школе с Стасом значит тоже все отлично со знаниями и умениями.

Серега второй. Тоже круто ездит и хорошо учит. Сейчас в стант подался.
И Стас и Серега - умнички. И сами многое умеют, и учат очень хорошо.
 
Надо Уася, надо. Под сорокет стреляет, а я много еще не опробовал.

Как говорил мой товарищ, "Мы с тобой уже все пробовали, осталось с аквалангом нырнуть, с парашутом прыгнуть и мужыка выебать". Ты уже прошел эти три стадии хотелок?
 
Как говорил мой товарищ, "Мы с тобой уже все пробовали, осталось с аквалангом нырнуть, с парашутом прыгнуть и мужыка выебать". Ты уже прошел эти три стадии хотелок?

Я прошла)) Это считается?))))
 
Да, но теперь у тебя нет перспективы. Я вот тоже с аквалангом нырял, а вот с парашутом боюсь, и это страх не высоты, а перспективы. :)
 
Да, но теперь у тебя нет перспективы. Я вот тоже с аквалангом нырял, а вот с парашутом боюсь, и это страх не высоты, а перспективы.

Ну, не скажи - не скажи)) у меня еще много мечт и перспектив, лишь бы запал не растерять и возможности найти))
 
Как говорил мой товарищ, "Мы с тобой уже все пробовали, осталось с аквалангом нырнуть, с парашутом прыгнуть и мужыка выебать". Ты уже прошел эти три стадии хотелок?

Эээээ. Ты не поверишь, первые два пункта выполнил давно. Первый пункт делаю регулярно, второй еще выполнил в институте. А на третий, пока не тянет:іржач: Я смотрю, мотобратья еще те затейники. Может и привстанет у меня, когда в мотокожу затянусь:D
 
Да, но теперь у тебя нет перспективы. Я вот тоже с аквалангом нырял, а вот с парашутом боюсь, и это страх не высоты, а перспективы. :)
Ты это. Таво. С мужиками вычеркни
Ой та скока там того полёта.:іржач:
 
бросай асфальт
иди в эндуро

даже катнуть еще успеешь осенью )
 
Это вы его деликатно в лес послали?)))

monst, боюсь, что с поездки по твоему вкусу новичок просто не вернется))
 
Да ладно, Васямэн подготовленный чел, вона и на глубину нырял и с самолета прыгал и всегда возвращался
 
Назад
Зверху Знизу