• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте мотошколу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Посоветуйте мотошколу

Друзья приветствую. Очень хочется освоить мототехнику. Решил начать с нормальной мотошколы. Посоветуйте толковых инструкторов по обучению езде и премудростям этого вида техники. Желательно со своим мотопарком. Спасибо.
 
Обычно весной такие темы создаются.. а сейчас самое время учиться, ага))

по сабжу - Фастер лучшие
 
хуйпойми шо....как зима на носу так всем мотошколы нужны...
 
Друзья приветствую. Очень хочется освоить мототехнику. Решил начать с нормальной мотошколы. Посоветуйте толковых инструкторов по обучению езде и премудростям этого вида техники. Желательно со своим мотопарком. Спасибо.

высер....помнится мне ты уже осваивал технику дрочения на ноутбуке.....шо ели от сбу откупился.....окстись грешный....ненадо оно тебе мототехника....:іржач:
 
высер....помнится мне ты уже осваивал технику дрочения на ноутбуке.....шо ели от сбу откупился.....окстись грешный....ненадо оно тебе мототехника....:іржач:

Надо Уася, надо. Под сорокет стреляет, а я много еще не опробовал. И нравится мне ветер в голове. 4 колеса реально уже не вставляет.
Вон как обезьяна с 4-х лап на 2 встало, так и у меня примерно
 
Надо Уася, надо. Под сорокет стреляет, а я много еще не опробовал. И нравится мне ветер в голове. 4 колеса реально уже не вставляет.
Вон как обезьяна с 4-х лап на 2 встало, так и у меня примерно

самая лучшая мотошкола....одел картуз и в поля....катай хоть до усерачки)))я дето с 88-89 года без прав ездил пока в 96 не стукнуло открыть на машину категорию.....мент сам предложил братан накинь еще 50 баксов я тебе и категорию А еще открою....так и порешили....ато до сих пор без них бы ездил....:yahoo:
 
Парни, а в качестве первого мота присматриваю Кавасаки 250 кубовый. Или новый, или с минимальным пробегом. Есть смысл связываться с мелкокубовыми мотами или смотреть от 600?
 
Парни, а в качестве первого мота присматриваю Кавасаки 250 кубовый. Или новый, или с минимальным пробегом. Есть смысл связываться с мелкокубовыми мотами или смотреть от 600?

Че мелочиться? Сразу литр и никаких мотошкол, как Ваха советовал)))))
 
Че мелочиться? Сразу литр и никаких мотошкол, как Ваха советовал)))))

Я понимаю, что многие желают от меня избавиться, но не таким изощренным способом :зуби: Я лишь хотел узнать, достаточен ли будет этот объем, чтобы потом не пикаться с продажей того и покупкой нового и т.д.
ЗЫ Тема не троллинг. Я всячески пытаюсь разобраться в вопросе и очень хотел бы услышать дельные советы:збентежений:
 
сть смысл связываться с мелкокубовыми мотами или смотреть от 600?

100% есть если речь идет о стритах.

250 кубов сильно больше прощает чем сразу 600 (ну как пишут в интернетах).

По школе; сам-то я тоже самоучка, но насколько понимаю что вшлеме это для гламурных (айтиншики там и прочие мажоры), а фастер для практичных.
 
Я лишь хотел узнать, достаточен ли будет этот объем, чтобы потом не пикаться с продажей того и покупкой нового и т.д.

Хороший вариант для города. Кому-то достаточно 250-ки и годами ездит, расход бензина тоже радует.
Кто-то берет 250 в качестве первого мото и меняет на большее через сезон-два.
Кто-то сразу берет 600 и выше. Но тут надо трезво оценивать свои возможности. Или отучиться в хорошей школе.

Ах, да.. Мне, например, на каве z 250 посадка неудобная. У меня ноги нормально не умещаются. А на хонде cbr 250 - отлично и удобно.
 
но насколько понимаю что вшлеме это для гламурных (айтиншики там и прочие мажоры), а фастер для практичных.

прикольное виденье)))

ну может, может)) Если посмотреть с точки зрения пиара. Фастер не пиарится, они реально учат (и айтишников, и депутатов, и всех желающих) :)
 
100% есть если речь идет о стритах.

250 кубов сильно больше прощает чем сразу 600 (ну как пишут в интернетах).

По школе; сам-то я тоже самоучка, но насколько понимаю что вшлеме это для гламурных (айтиншики там и прочие мажоры), а фастер для практичных.

:пиво: О, пошли дельные советы.
Я хочу попробовать спортик с 250 кубиков в частности эту модель: Kawasaki Ninja 250SL

bcgef9.jpg

Пока не хочу вкладывать большие средства в мототехнику. Может случиться, что это не мое.

Каждому персонально благодарочку говорить не буду. Всем спасибо, что понемногу будете помогать:пиво:
 
Пока не хочу вкладывать большие средства в мототехнику. Может случиться, что это не мое.

Вот и иди весной в школу.
После обучения проще будет определиться с моделью и кубатурой. Да и инструкторы помогут словом и делом. А может на этапе обучения поймешь, что не твое))) Хотя я таких учеников не встречала, скорее наоборот))

Из того, что наблюдала на площадке - один может на бмв литровом третий урок отлично катать и фигуры четко проходить, а кто-то и после восьми уроков норовит навернуться на ровном месте.
 
Я лишь хотел узнать, достаточен ли будет этот объем, чтобы потом не пикаться с продажей того и покупкой нового и т.д.
Мелкий продать легче, если что.

Я хочу попробовать спортик с 250 кубиков в частности эту модель: Kawasaki Ninja 250SL
Это почти классический дорожник по сути, в пластике "под спорт", так что можно брать.
 
нахер чекушку, бери сразу нормальную 600 и радуйся
 
Назад
Зверху Знизу