Впечатления херьковчанина от поездки в Белгород

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2017
Повідом.: 159
Впечатления херьковчанина от поездки в Белгород

Давным-давно я купил подвальчик в Белгороде, планируя его использовать как складик при торговле с Россией. Но дело не задалось, ибо все осложилось сильно. В єтом году я про него вспомнил и нашел время его продать. Ехать в Белгород конечно не хотелось, но взял себя в руки, сосредоточился и поехал.
Проблемы начались еще при вьезде, когда я увидел гитлеровский-власовский триколор и єссесовскую колорадку (под которой воевали все высшие чины СС, заместители Гиммлера - греппенфюрер Шкуро, группенфюрер Краснов, бригадефюрер Науменко), меня чуток переклинило. Я записал в миграционном листке свою фамилию на украинском попытался доказать пограничнику что я кацапской мовы не понимаю и вообще не знаю, как моя фамилия пишется по-кацапски. Но пограничника тоже переклинило и он стал мне доказывать, что украицев не существует, украинцев вообще придумали американцы чтоб нашкодить русским, а української мови взагалі не існує, тому в листке миграционном можно писать только по-русски, ну или вообще ничего не писать, а разворачиваться домой.
Проспоривши с полчаса с начальником, я решил что мне все-таки надо в Белгород и таки написал свою фамилию так, как ее не записано в моем паспорте.
Проблему я свою решил, от подвальчика избавился, но впечатления от поездки получил грандиозные, побольше даже чем от многочисленных путешествий по Швейцарии, Франции, Италии, Германии.

1. В первую очередь удивили уличные ларьки на остановках. Ведь там невозможно держать неходовые товары, иначе лицензии, зарплаты и всякие платежи просто сожрут бизнесмена. Что лежит у нас в ларьках? Ну вода, пиво, мороженое, шоколадки, иногда цветы. Что же я увидел в Белгороде?
Во-первых єто детские игрушки для разгона демонстраций с надписями ОМОН, ДУХОВНОСТЬ, ПРАВОСЛАВИЕ, СВЕРХДЕРЖАВА и тд. Впечатление такое, что русских и арестовывать не надо, они готовы добровольно самоарестоваться и отправиться в солнечный Магадан на урановые рудники.



Во-вторых, во всех ларьках портреты их фюрера, причем иногда выше самого Иисуса Христа. Портреты его собаки.




2. На всех остановках развешены портреты БЕРИИ с призывом гордится лучшими людьми России.



3. Куча памятников погибшим по приказам Кремлядей.



вообще весь центр Белгорода - єто кладбище.







Вообще тут уместно вспомнить, что россия (страна-террорист) управляется с центрального кладбища, Красной Площади, где по центру лежит в пирамиде забальзамированный труп их фараона-сифилитика.
В єтом есть некая мистика.



Над всем єтим кружится в невероятном количестве воронье. Харьков очень близко от Белгорода, однако я в Харькове за всю жизнь не видел вороних стай даже в сто раз меньшего размера.




4. Весь Белгород устлан пробками и бутылочками от муравьиного спирта.



но возле богатых машин встречаются бутылочки с политурой



5. Удивила Гундяевская церковь.



Во-первых в ней заперещено кормить голубей. Єто странно, где б я не бывал в Европе, там везде возле церквей сидят нищие или просто старички, или молодежь пожирает пиццу и остатками еды кормит голубей. Єто не считается позорным в Европе, ну как например ездить на велосипеде или лежать на травке на газоне где нибедь в парке отдыха. В России голубям запрещено появляться на территории их "церквей". От єтого по церкцям свободно ходит только воронье.



Второе, что поразило в их "церкви" (я преодолел отвращение и таки зашел во внутрь, так сказать воспитание характера) - в перерывах между "проповелями" там играет шансон-блатняк, ну типа как у нас иногда встречаются такие таксисты, только со специальными словами - типа мы пойдем на запад и вставим им свои ценности по самые помидоры, ну что то так.



Иногда вместо блатняка там играют военные марши. К сожалению, подтвердить єто документально с помощью видео не могу, ибо запортилось, но поверьте уж без пруфа - мой айфон распознал в єтих маршах мелодию обычного гитлеровского марша "дольчен зольдатен, унтер-официрен".
Вообще они реально вдохновлены гитлеризмом, по всему белгороду кружат машины Кремлевской имперской канцелярии, на них реальный герб Гитлеровской Германии.



6. Кое-где стоят лугадонцы, как я понимаю. Они в военной форме, поют про русский мир и собирают милостыню.



7. Буквально все пропитано военной истерией.

Удивило, что даже сумку в универсаме нельзя спокойно оставить в ячейке. Точнее я ее оставил, но специально обученая бабка ее вскрыла и обыскала, ей показалось по моему взгляду что я террорист видимо.



Вообше все пропитано военной истерией, какие-то памятники бескочные, та страна реально живет прошлым, причем не своим, а придуманным.






8. Удивило отношение русских к продуктам питания. Не могу себе представить, чтоб у нас даже какие-то нетрезвые роботяги или дорожные рабочие увидели дикое яблочко на дереве и всей бригадой остановились и попытались палкой его сбивать с дерева. В Белгороде я єтот ад не только лично наблюдал многократно, но даже один раз успел записать конец єтого действа на камеру, когда яблочко уже было сбито.



Офигел я и от того, что именно обгрызют кацапы с деревьев, ну єто грушки размером с ноготок, я даже не решился взять єто в рот, чтоб попробовать на вкус.

https://www.youtube.com/watch?v=Q9fVVLBrsQM

Убила меня также одна русская бабка. Естественно жрать там ничего нельзя в магазинах, ибо непонятно из чего оно сделано. Ну например когда жаришь сало на сковородке, он подскакивает до потолка и в конце становится таким маленьким, что его почти не видно. Ну для нас єто непривычно, сало конечно ужаривается, но не в сто раз по размеру. Поєтому продукты я ел только наши, ну я как бы ем кровянку, зельц и прочие наши обычные продукты с конного рынка. Ну несколько раз я привозил зельц. В принципе шкуру с него есть можно, но она жестковата и обычно я ее выбрасываю собачкам. Так вот, я был в шоке, что бабки отбирают єти шкурки у собак. Я ненавязчиво поинтересовался - а зачем, может своим собакам? Нет !!! Оказалось, что русня варит из єтих шкурок супчик !!!

https://www.youtube.com/watch?v=DQZNxA_0tCU

9. Записал я видос и как русня "работает".

https://www.youtube.com/watch?v=6krghH0e-D0


Ну в общем, извините за длинный пост, буду закругляться, но єта недолгая поездка в Белгород реально принесла мне впечатлений больше, чем многие месяцы путешествий по Европке.
 
Дякую, друзі. Додам ще трохи. На кацапській мові, може й самим кацапам буде цікаво як вони виглядають зовні. Отже,

10. Рассказ про Белгород будет неполным, если не рассказать про белгородскую воду. Могу сказать уверенно, что даже техническая вода в Европе, которая подается для мойки машин например, гораздо чище чем питьевая в Белгороде. Вообще почти во многих странах Европки вода не обеззараживается, только фильтруется и напрямую подается в фонтанчики города для питья. Я выложу вам позже видео из Австрии и Швейцарии (когда разберу свои видео, у меня сейчас более 500 неразобранных видео из разных стран Гейропки). То есть єкскурсовод специально рассказывает, что горожане пьют речную воду, єто предмет гордости Швейцарцев, єкскурсовод рассказываеттєто примерно так - "Так повелось еще со времен Древнего Рима и так должно быть всегда. При правлении династии Габсбургов на трубу, которая подает воду из реки в фонтаны, установили фильтр." Ну таки да, я пил єту речную воду. Ну фактически даже из Женевского озера я ее пил, хотя там она самая грязная и невкусная относительно речек, фонтанов и мелких озер. Невкусная, но питьевая.
А вот в Белгороде вода из крана течет совсем непитьевая, грязнее любой технической. Я к сожалению, не успел разобрать єто видео, возможно позже загружу его в Ютюб и будет пруф, но пока просто на словах. У меня в унитазе слегка подкапывала вода, чуть-чуть подтекала. Так вот, мела и твердых частиц в ней столько, что примерно за неделю во всей длине єтой тонкой струйки вырастал осадочный сталагмитик с миллиметр высотой.
К чем приводит такая грязная вода? А к тому, что в Белгороде четыре огромнейших урологических клиники, например в той что в центре єто два єтажа и десятки врачей. И все они непрерывно и в три смены борятся с камнями в почках. Ну я уж не знаю, что еще может вызывать настолько грязная вода.

11. В России вообще (и в Белгороде в частности) просто фантастические цены на лекарства. Те лекарства, что знаю я, превышают в России европейские цены в 2-3 раза.



12. Еще одну странную черту я заметил у белгородцев, какую-то фанатичную веру в чудеса. Ларечки со спортлото всегда с очередью. Нигде такой хрени не видел, ну только в Болгарии. То есть в Европе есть спортивная игра и ставки, но єто выглядит как бары с пивом (хехе, с пивом даже в Стамбуле!), люди смотрят матчи, пьют пиво, много курят, делают ставки. Ну вот такая массовая слепая вера в чудо, в выигрыш - видел такое только в Рашке (ну и в Болгарии чуток).



13. Видел я одного протестующего. Его замели так быстро, что он даже не успел мне толком рассказать как его замели в прошлый раз и как бдительные белгородцы прокололи ему шины, чтоб он не сбежал от мусоров. Мусора стерли мой видос с ним, я его восстановил с большими трудами для истории (сомневаюсь что дед-правдоруб вообще еще живой), но увы качество не очень. Обидно, что протест ведет там кремлевская подсадная утка, современный поп Гапон.
А вот, лугандонцев, поющих грусные песни про русский мир и собирающиз милостыню там никто не гоняет. Такой себе избирательный закон, друзям - все, врагам - закон.



14. Рассказ про Белгород будет неполным без рассказа о властях Белгорода. Формально, в отличие от Украины (где нами пока управляют иудеи), Белгородом управляют єтнические украинцы, например Савченко и по виду и по фамилии наш, а не кацап. Но по факту кремлевское бандючье ( вот тут почитайте больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) отдало Белгород и область в бесконтрольное владение Скотчу. Он бесконтрольно владеет и Лебединским ГОКом и мер Белгорода его родич и вообще там все делается в его интересах. Ну например когда у него появился интерес в свиноводстве, была придумана "африканская чума свиней" и всех свиней у частников белгородской области под єтим предлогом забили, уничтожив ценовую и качественную конкуренцию.

6jjgjh.jpg


Вот тут почитайте про Скотча больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Грустное впечателение оставляет россия (страна-террорист), она превратилась в настоящую пидарашку. Вроде б там в 1861-м году Александр 2-й издал декрет об отмене рабства (с правом первой ночи и правом купли-продажи людей), но по факту внедрение єтого закона задержалось еще лет на сто, только через сто лет крестьянам выдали паспорта и позволили покидать место жительства. В 1863-м году в Лондоне было построено первое подземное метро, а аж через 70 лет в России построили первую пирамиду и забальзамировали в нее первого фараона. Жуткий мир первобытных полулюдей-полуобезьян увидел я в Белгороде.
Но с другой стороны, если рассматривать нашу уютную планетку как живую (концепция ноосферы), то есть люди и сама земля составляют в ней единое целое, то создание над самыми ценными залежами полезных ископаемых недоразвитых полулюдей-полуобезьян вполне соответствует целям ноосферы. Если бы над такими ценными залежами жил нормальный єтнос, все было бы выкопано и забазарено в первое столетие после начала промышленной революции. А так первобытные полулюди-полуобезьяны, потихоньку меняя ценные полезные ископаемые на блестящие бусы (в соотношении сто бочек нефти на один айфон) сохранят ценные полезные ископаемые на тысячелетия. Если концепция ноосферы действительно верна, то через 20-30 лет мы будем продавать билеты европейцам в Россию как в зоопарк.
 
Хочу добавить,колорадку также носили и черносотенцы в 1917 году( Куприн,рассказ "Гамбринус").
 
Меня вообще сложно подозревать в любви к России, но такую пропагандистскую дичь не люблю.

Что лежит у нас в ларьках? Ну вода, пиво, мороженое, шоколадки, иногда цветы. Что же я увидел в Белгороде?

Ну и там кофе-мороженое без проблем везде.

и в Белгороде в частности) просто фантастические цены на лекарства.

Да ты шо) Мне пришлось купить канефрон в аптеке возле белгородского ж/д вокзала, так он там по цене Харькова оказался.
Утрожестан в Белгороде знакомая пыталась достать, лучше он там или дешевле, не знаю.

Я записал в миграционном листке свою фамилию на украинском попытался доказать пограничнику что я кацапской мовы не понимаю и вообще не знаю, как моя фамилия пишется по-кацапски. Но пограничника тоже переклинило и он стал мне доказывать, что украицев не существует, украинцев вообще придумали американцы чтоб нашкодить русским, а української мови взагалі не існує, тому в листке миграционном можно писать только по-русски, ну или вообще ничего не писать, а разворачиваться домой.
Проспоривши с полчаса с начальником, я решил что мне все-таки надо в Белгород и таки написал свою фамилию так, как ее не записано в моем паспорте.

:рл:
Потерял полчаса своей жизни по своей же глупости.
В ЕС когда поедешь - тоже будешь настаивать, что не знаешь, как твоя фамилия латиницей пишется?
 
ипать! чувак, а ты на верно патриот Украины? Слава Украине? Независимость отмечал? этож надо такую Уйню создать, еще и с видео..
 
В ЕС когда поедешь - тоже будешь настаивать, что не знаешь, как твоя фамилия латиницей пишется?

Ну і в Росії хай пише транслітерацію.


ипать! чувак, а ты на верно патриот Украины? Слава Украине? Независимость отмечал?

Д*вбойоб?
 
Хочу добавить,колорадку также носили и черносотенцы в 1917 году( Куприн,рассказ "Гамбринус").
Да, вероятно. Но ведь и свастика ДО Гитлера имела другой смысл, так?

Но после Гитлера многие символы наполнились новым смыслом. Колорадка (как и орел и свастика) были главными символами Гитлера. Вот попросите любого дизайнера разложить гитлеровские штандарты на составляющие. Єто будет не только орел и свастика, но и колорадка. Вот вам для примера герб Мюнхена, именно с Мюнхена поднялся Гитлер и вся его команда, включая Гиммлера.

cf5adc.jpg


Вторая грань колорадки, что ее носили все высшие чины СС, которые как известно были русскими, группенфюрер Шкуро, группенфюрер Краснов, бригадефюрер Науменко.

bbeh0g.jpg


Ну собственно говоря, и сам российский флаг изменил свое значение, после Гитлера. Действительно клон Петра Первого (который вернулся из Голландии на 21 сантиметр выше и разучившись русскому языку) привесил єту грязную тряпку на шесть торговых барж. Но флаг становится флагом, когда за него проливают кровь. Миллионная русская власовская армия изменила смысл єтой тряпки.

eb1gec.jpg


И поєтому когда гитлеризм, со всеми своим причиндалами (начиная от оборудования гитлероввских концлагерей до философии ненависти к цыганам и гомикам) переехал в Москву, русские именно єту тряпку выбрали своим флагом.

cf9gfe.jpg


Ну собственно, русня настолько упивается Гитлером что не может прожить без того, чтоб каждую весну хотя б одним глазком взглянуть на строгую черную форму со свастикой. Для єтого кремляди хотя б раз в год крутят русне "17 мгновений весны".


Поєтому я рассматриваю такую фишку, когда русня поминает своих погибших от рук Гитлеровцев родственников под символами Гитлеровцев - как жестокий и бесчелочечный єксперимент инопланетян над русней.

 
хочется с Бургеркинг, в Украине их нет. Ближайший в Белгороде...
 
До жопы все их танки с искандерами,в СССР уже была самая мощная армия в мире и это не помешало СССР расчленить и разграбить.
 
Периодически бывал в Белгороде до 14го года.
И все там было ок и с продуктами и с медикаментами.
Либо все сильно поменялось либо это просто адский трэш в стартпосте.

PS почитал дальше и понял что трэш не только в стартпосте...
 
Ну и там кофе-мороженое без проблем везде.
Я вроде про кофе-мороженое нигде ничего не утверждал. Я выложил видео бюстов Ленина-Сталина-Путина и видео воронков с надписью ОМОН, ДУХОВНОСТЬ, ПРАВОСЛАВИЕ, СВЕРХДЕРЖАВА. Можешь выложить видео с бюстами Порошенко и детских игрушек - воронков с надписью БЕРКУТ из Украины? Призывов обожать Берию? Газонов, сплошным ковром устланных муравьиным спиртом? Яблочек-грушек с ноготок, которые обгрызают взрослые? Сала, которое прыгает со сковородки при нагревании до потолка? Наклеек "в машине едет друг Порошенко"? Обысков сумок на входе в Сельпо? Обьедков, которые люди отбирают у собак, чтоб сварить супчик? Запрета на кормление голубей возле церквей? Гитлеровских походнных маршей, играющих в церквях? Ну или хотя б одно украинское министерство назови со свастикой или гитлеровским орлом в виде ємблемы? Старичка-правдоруба, который выходит один с плакатиком "жить по совести", а прохожие ему тут же прокалывают шины чтоб не сбежал и стерегут его, чтоб здать мусорам. Ну и далее по всем пунктам...

Мне пришлось купить канефрон в аптеке возле белгородского ж/д вокзала, так он там по цене Харькова оказался.
Где ты нашел у меня сравнение цен с Украиной? В Украине сейчас жидов во власти больше чем в Израильском Кнессете, там 96% и немного арабов. А у нас больше 96% (если откинуть Ахметку из расчета). Думаешь жиды из нас кровь сосут меньше кацапов?


Потерял полчаса своей жизни по своей же глупости.
В ЕС когда поедешь - тоже будешь настаивать, что не знаешь, как твоя фамилия латиницей пишется?
Вот палишься ты как тупейший троль. Ты хоть наш паспорт-то видел? Я могу фамилию свою переписать только из паспорта. Есть в нем фамилия на кацапской мове? Откуда я вообще должен знать как ее записать на языке єтих полулюдей-полуобезьян? Я даже по Зимбабвийски или Нигерийски не знаю как она пишется. А тут просто какая-то грязная первобытная русня. Откуда мне знать, как моя фамилия по обезьяньему пишется, может мне еще сходить в зоопарк к макакам и гиббонам и понтересоваться как их жестами моя фамилия выражается?
 
ТС, где ты троля-мужика в шляпе с цветами видел? :рл:
Я панна Тірхен. От.
 
ну сорри, панна Тірхен, вибачаюсь. Ти ж знаєшь що у нас тут трапиться? От Ребека Хармс з Мюнхену нещодавно до нас приїзджала та вимагала гей-паради провести у кожному місті України. Так що доки штани не знімеш, ніяк не здогадаєшься що за принцеска під шляпкою з квітами ховається.:D Нам Європеїзацію трохи не с того боку пропонують прийняти, з якого нам вона потрібна. Не з боку якісті життя, кваліфікації, технологій, а з боку гей-парадів та постачання сирої деревини. Немає у нас друзів, нажаль, ні зі Сходу ні з Заходу. Що кацапи з одного боку, що европка з іншого, що власноможні іудеї, що намагаються нами керувати.

 
Меня вообще сложно подозревать в любви к России, но такую пропагандистскую дичь не люблю.
Такое же впечатление... :незнаю:

То что в России у всего народа в данный момент имеется "счастливая" жизнь за решеткой - оно понятно любому здравомыслящему человеку, но это как бы не повод писать откровенный пропагандонский бред. Достаточно просто спокойно перечислить все, что наблюдал. А тут сплошные эмоции...
Не ясно, как ТС вообще бизнесом с Россией планировал заниматься, когда вместо холодного делового рассчета у него в голове типанье от триколора?
Цены на лекарство в России выше, но не так уж сильно. Процентов на 10 примерно.
Сувенирная хуета с гипертрофированной ура-патриотической символикой, продающаяся в местах где много иностранцев (внезапно, киоски в пограничном Белгороде к ним относятся) - обычное дело еще с позднего СССР (и у нас тоже есть свои аналоги). Хотя раньше там такой херни было поменьше - это факт.

Вот палишься ты как тупейший троль. Ты хоть наш паспорт-то видел? Я могу фамилию свою переписать только из паспорта. Есть в нем фамилия на кацапской мове?
:ги: У многих как раз есть. В моем украинском пасспорте вторая страница заполненна на русском, например. Хз почему так - но россиян этим троллил знатно, когда рассказывали про ущемление русского языка.

Где ты нашел у меня сравнение цен с Украиной? В Украине сейчас жидов во власти больше чем в Израильском Кнессете, там 96% и немного арабов. А у нас больше 96% (если откинуть Ахметку из расчета). Думаешь жиды из нас кровь сосут меньше кацапов?
:рл::рл::рл: Ну как бы все ясно с ТС...
 
Периодически бывал в Белгороде до 14го года.
И все там было ок и с продуктами и с медикаментами.
Либо все сильно поменялось либо это просто адский трэш в стартпосте.

PS почитал дальше и понял что трэш не только в стартпосте...
Ну продукты все же херовые там всегда (ну с начала 2000-х как минимум) были. Исключение -рыбные консервы, которые как раз намного лучше наших.
Найти что-то сравнимое с нашим по качеству было можно -но цена всегда была намного выше.
С медикаментами там тоже всегда было похуже (хотя были и исключения по некоторым позициям).
Спиртное тоже всегда было отвратительным и дорогим.

После 2014 ситуация у них стала только хуже, что очевидно. И ура-патриотической херни добавилось у них нереально много. И ПГМ торжествовать начало где-то с 2012. Но ТС все равно откровенно перегибает палку, пытаясь произвести впечатление - выходит обратный эффект... Справедливости ради мог бы про качество асфальта написать, например.
 
Не ясно, как ТС вообще бизнесом с Россией планировал заниматься, когда вместо холодного делового рассчета у него в голове типанье от триколора?
Єтот подвал я купил в далеком 1992-м году.

В моем украинском пасспорте вторая страница заполненна на русском, например.
У меня новый пластиковый паспорт. Ты его видел? На каких там языках фамилия?

откровенный пропагандонский бред.
Насчет пропагандрнского бреда мы все уже слышали. Сколько по твоему мне заплатили жидовские власти Украины за єту поездку и єтот пост? Если нисколько, то все просто - Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОТ ПОЕЗДКИ В БЕЛГОРОД. И подтвердил каждую позицию своего мнения пруфом в виде видео.

Причем, подчеркиваю - єто мнение КОРЕННОГО харьковчанина (у которого тут родились не только мама, но и ее родители, то естьмои дедушка и бабушка) - хочешь пруф? Абсолютно рядового харьковчанина, никак не связанного с властями (программиста по специальности).
 
Єтот подвал я купил в далеком 1992-м году.
И какой у России тогда был флаг? :)
У меня новый пластиковый паспорт. Ты его видел? На каких там языках фамилия?
И когда ты его получил? Какой у тебя был до этого?

Насчет пропагандрнского бреда мы все уже слышали. Сколько по твоему мне заплатили жидовские власти Украины за єту поездку и єтот пост?
Ну почему же власти Украины? Может тебе Хуйло за этот пост заплатил.. Хотя Хуйло туповат для такой комбинации, а вот Сурков (ака Дудаев) -тот мог, это в его стиле такие манипуляции проделывать...
Если нисколько, то все просто - Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОТ ПОЕЗДКИ В БЕЛГОРОД. И подтвердил каждую позицию своего мнения пруфом в виде видео.
Я там был последний раз в прошлом году и у меня несколько иное мнение. Тоже хреновое -но чуток более объективное, как по мне. Например, у них отличные дороги по сравнению с Украиной (я не про всю Россию, а конкретно про белгородскую область).
Прилично одетых женщин, роящихся в мусорных баках я и в Харькове регулярно наблюдаю...

Интересно, чтоб с тобой было, если бы ты куда-нибудь в Киров - Вологду съездил. Не иначе бы как лечиться от нервоза пришлось... Белгород очень богатый город по российским меркам, а вот там таки жопа перманентная, вне зависимости от власти. Депрессняк охватывает просто из-за того что в окно на улицу посмотришь. :)
 
И какой у России тогда был флаг? :)
У России был такой же, как и сейчас, но єто была ДРУГАЯ страна. Она в чем-то была даже более прогрессивной, чем мы, например там запретили КПСС явно, а у нас нет. И вообще, другое Хуйло, которое было до текущего, которое было с тонкими чертами лица, вообще-то в НАТО собиралось вступать, ежегодно прододила несколько учений с НАТО, утвердила комиссию россия (страна-террорист)-НАТО и дорожную карту по вступлению в НАТО. россия (страна-террорист) становилась пидарашкой постепенно, думаю с 2004-го года примерно, когда появилось Ботоксное Хуйло с распухшей мордой в три раза толще, чем предыдущее. Быдлу сказали, что просто в Хуйло закачали ботокс, но рашка реально развернулась в противоположную сторону.

И когда ты его получил? Какой у тебя был до этого?
Красный советский со штампом Украина, потом синий. Потом я кое-что себе еще прикупил, чтоб ездить по Европке проще.

за этот пост заплатил..
Как же вас всех колбасит, когда вы видите чье-то независимое (и достаточное подкрепленное пруфами) мнение. Чьи ж єто происки? То ли жидов наших, то ли башен Кремля альтернативных. Таблеточки от конспирологии вам помогут, сєр.

у них отличные дороги по сравнению с Украиной
Я вроде про єто ничего и не говорил. И про то, что Белгород богаче других городов - я вроде тоже не отрицаю, он в десятку российских кородов по качеству жизни входит. НО ИМЕННО ТАК ВЫГЛЯДИТ РЕАЛЬНЫЙ МОРДОР, РЕАЛЬНЫЙ АД. Еще раз просмотри пункты моего сравнения с Украиной.

но чуток более объективное, как по мне.
Если у тебя лучшее мнение, чем у меня, єто может быть только потому что ты ВАЖНОМУ придаешь маленькое значение, а МЕЛКОЙ МАЛОЦЕНКЕ придаешь в интергральной оценке большой вес. То есть ты придаешь качеству дорог большой вес в своей интегральной оценке, а тому что деда-правдоруба пиздят и заметают мусора за секунду - єтому маленький вес. Ты придаешь маленький вес аду с культом личности и призывом гордится Берией малое значение, а тому что у нас больше людей роется по помойкам (возможно, єто сильно не факт, смотрел статистику у них 40% населения не может заплатить квартплату вовремя, у нас меньше) - єтому придаешь большое значение. Ну и так далее, повторять все пункты своего мнения не буду. Надеюсь ты меня понял, тебе важно, что фасады центральных улиц в Белгороде покрашены, но тебе похуй что в храмах играют блатняк и крутят гитлеровские походные марши и культивируют ворон вместо голубей. Ты увидел там машины богаче чем у нас, но не понял что они кредитные и придал богатству машин больший весь чем непригодности их продуктов питания для еды и соврешенно непригодной воды для питья. Ты заметил внешнюю малозначимую МЕЛОЧЬ, но не заметил СУТИ ЯВЛЕНИЙ - по всему центру памятники погибшим росиянам по бессмысленным приказам Кремля, не заметил сумашедшей милитаризации детей и уродования детской психики с младенчества идеей некрофилии, идеей погибнуть во имя священного императора, портреты которого иногда выше самого Иисуса, в Белгороде по факту вообще весь центр города превращен в кладбище, ты даже не увидел ритуальных убийств детей-белгородцев перед памятником кремлевскому дьяволу. Как вероятно и памятникам самому дьяволу не придал значения. Ты вероятно не придал даже значения, что русня пользуется русским языком, а у нас есть возможность пользоваться и более прогрессивными язьками, украинским например. Ты, вероятно даже не понимаешь, насколько русский язык уродует детскую психику идеей некрофилии, он собственно для уродования людей и создан - пока ребенок выучит все поговорки некрофилов типа "на миру и смерть красна" и просмотрит все кремлекские уродские некрофилические сказки типа "сказка о мертвой царевне", его мозг будет навсегда изородован целованиям гробов с трупами и после єтого изувеченный русским языком в глубоком детстве ребенок уже навсегда будет моральным уродом, будет нормально воспринимать и Мавзолей с забальзамированной в гробу "принцессой" и поцелуйчики Ботоксного Хуйла почти ещедневные всевозможных "святых мощей в гробах". Ты даже не осознаешь НАСКОЛЬКО важно избегать употребления уродского русского языка некрофилов, чтоб не травмировать ребенка некрофилией. Ты ВАЖНЫХ отличий с нами не заметил никаких, увы...


Я не спорю, в Рашке, а тем более в Белгороде (как одном из лучших городов Рахи, может быть и есть какие-то микроскопические позитивчики) типа качества дорог, но на фоне адового негатива, котортам может быть и есть какие-то микроскопические позитивчики, типа качества дорог, но на фоне адового негатива (в сущности именно так как Белгород и должен выглядеть АД на земле, следующий єтап єто только Сев.Корея, там еще больше ухоженности и помпезности но к АДу на земле еще ближе), весь российский АД ты или не заметил или не захотел про него говорить. А микроскопический позитивчик (тобою перечислен конкретно ровно один) ты выдернул и противопоставил моим двадцати пунктам с негативом. Вот тут уж, извини, я тебя обвиню либо (1) в непроходимой тупости, либо (2) в проплаченности твоего мнения. Ну либо ты не коренной харьковчанин, как я, а какой-то залетный к нам жид или русня вообще.
 
Назад
Зверху Знизу