Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
только что забегает в кабинет сотрудница и кричит, вот только что позвонила её племянница возле каравана мол мужчин запихивали в автобусы и она это видела.
Блин, если это происходило бы на улице, да ещё возле каравана, где толпы людей, - почему нет ни одного видео с телефона, регистратора????
Пиздец какой-то.
Распятого ребенка одна корова тоже видела.
 
Я понимаю, но было бы хорошо иметь официальное опровержение - по поводу облав уже куча официальных опровержений.

Не знаю, насколько это официально:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Военнообязанным не запрещено выезжать за пределы Харьковской области

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом заявил заместитель военного комиссара Харьковского областного военного комиссариата Юрий Калгушкин.

«Ограничения идут только во время полной мобилизации, то есть запрещена смена места жительства. Во время проведения частичной мобилизации ограничений по выезду нет», - отметил Калгушкин.

По его словам, военнообязанным также не запрещено выезжать за пределы Украины.
 
Судя по опросу 53 идиота верят в эти сказки. Бля.... сейчас поставлю таз на стоянку и поеду в троллейбусах кататься. Где там чаще всего снимают?
 
Судя по опросу 53 идиота верят в эти сказки. Бля.... сейчас поставлю таз на стоянку и поеду в троллейбусах кататься. Где там чаще всего снимают?

из тралика возле завода малышева и полиция на метро исторический музей
 
Не знаю, насколько это официально:

Военнообязанным не запрещают выезжать за границу
почитайте соседнюю тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3840151
там обсуждают как в Белгород съездить через Гоптовку. Никто не пишет, что не выпустили или не впустили

из тралика возле завода малышева и полиция на метро исторический музей
я тут последний час работал. Часть темы пропустил. На малышева троллейбусы уже ездят? Это нам ватники подогнали новый маршрут?

На Малышева из троллейбуса)
Я понял. Буду дальше на тазе кататься. Может хоть с своих тазов снимают.
 
...то я буду сытый, а вы голодные :D

ага.. тебя первого и сожрут.. как в том анекдоте..

Сидят в яме.. лиса - медведь- крокодил и бегемот. Голодные.. уже 3-й день.

Лиса; хитрая. -давайте сьедим того у кого большой рот!

Бегемот;- губы в трубочку... и говорит ..Пиздец тебе кйёкодильчик.
 
короче говоря, по предприятиям уже ходят.
 
Это - гадкий и гнусный выброс!
Доколе нашего брата будут разводить? То газовое облако идет на город, то гречка пропала, то соль заканчивается....
Среди моих знакомых паника, все говорят про каких то СБУшников, мужиков с пивзавода Рогань-де позабирали прямо с унитазов, не дав вытереть жопы. И все истории начинаются не с "я видел" а с "один знакомый моего знакомого, сестра которого узнала от соседки....".
Люди-лохи. Есть камеры в мобилках, уже давно бы жены и матери тех пацанов, якобы забираемых из торговых центров (и почему именно из ТЦ?) засняли это на камеры...
 
Харьков, 31 июля.
В то время, как по всей Украине граждане протестуют против мобилизации, устраивая митинги у военкоматов, в Харькове мужчин забирают в армию прямо с улиц. Об “особенностях национальной мобилизации” на Украине рассказал министр обороны ДНР Игорь Стрелков.
Как сообщает Игорь Стрелков, днем, 30 июля, у одного из супермаркетов в Люботине остановилось шесть автобусов. Из них выскочили 15 человек в масках и с автоматами, вывели из магазина всех мужчин в возрасте от 18 и до 60 лет, заставили сесть в автобус и увезли. Ближе к вечеру нескольких молодых мужчин забрали с остановки “Салют”, хотя парни просто ждали трамвай.
Похожая история случилась на Безлюдовском пляже, всех мужчин прямо в плавках увезли в военкоматы.
“Сегодня сообщают из достоверного источника, что с 5 августа полностью перекрывают границу с РФ – никого из мужчин не будут выпускать. В Харьков приезжает 3000 нацгвардейцев – для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам. Каждому району дана разнарядка выделить определенное количество колесной техники и заправить её. Разнарядка по призыву по Харькову – 10 000 человек. Будут ходить по домам: по два-три гвардейца с автоматами, представитель РОВД и военкомата, и забирать прямо из квартир – от 18 до 60 лет. ВСЕХ! Без медкомиссии!”, – пишет Игорь Стрелков в социальных сетях.
Также Стрелков сообщает, что оружие на месте никому не выдадут. Всех переправят в зону боевых действий и только там выдадут снаряжение и оружие.
Игорь Стрелков уверен, что мужчин с востока отправят на самые опасные участки зоны карательной операции, чтобы погибли наверняка. А нацгвардия будет следить “за порядком”. Если кто откажется стрелять по ополченцам, или решит сбежать, будет убит на месте.
“У каждого есть выбор: или вступить в борьбу за Новороссию, или стать пушечным мясом хунты, третьего не дано”, – пишет Игорь Стрелков.
Ну ни кто ж не сомневался, что хуйков это расскажет.
Вопрос только в том - какая блядь это делает ЗДЕСЬ. Где хуйков и так все знают, им ВСУ занимаются.
 
не раздают, но вызвал руководитель предприятия и сказал,либо являетесь в военкомат,либо на работу можете не приходить.
 
короче говоря, по предприятиям уже ходят.

Кто?

не раздают, но вызвал руководитель предприятия и сказал,либо являетесь в военкомат,либо на работу можете не приходить.

Кто блядь должен являться в военкомат? У вас на предприятии все - служившие и с военной кафедрой?
 
призыв

Кто?



Кто блядь должен являться в военкомат? У вас на предприятии все - служившие и с военной кафедрой?

представитель военкомата, в отделе кадров есть военный учет,так как предприятие считалось в свое время военным.отобрал списки , и руководителю предприятия его отдал, кто должен явится в военкоматы, но повесток на месте никто не вручает. а там думай либо работа либо ...
 
Про заводы не фейк. Не всмысле всех забирают, а просто активно повестки разносят. Сейчас части тылового обеспечения формируют, нужны люди которые будут ремонтом техники заниматься
 
Назад
Зверху Знизу