что вы все ноете?

ок, а каков возраст плачущих обычно?
разный :rolleyes:от30 до 50:rolleyes::D:D:D:D:Dвоть вчерась :rolleyes: приезжал ко мне человечек 36 лет от роду, когда уезжал -плакал:rolleyes::D:D:D:D:D:D
Блин, я же живот надорву :іржач:

:rolleyes: чё эта, ты живот береги :rolleyes::D:D:D больно же наверное:rolleyes::D:D:D:Dхотя для пресса полезно:D:D:D:D:D
 
в воспитании ты предпочитаешь кнут или пряник?
соглашение. ты делаешь свою работу, я делаю в вашу сторону свою работы мамы. Конечно и хвалю, и журю. Я ругаю так - видишь девушку - дворника, девушку - продавца киоска.. так вот. употребляешь - блин, пипец, капец - будешь в такой же среде вертеться. вот так.
 
это зря, ты можешь привить им презрение к людям таких профессий.

а как пояснить им - что их ждет. только так. я аккуратно, что б наоборот они пожалели их, что не вышло раньше понять
 
Ведь, нытики, как раз при таких схемах и выростают.
Я ни себя ни брата таковыми не считаю. Это раз. второе - гены, треть - у меня пример знакомого, он крупный бизнесмен, который именно так и растил своих детей. Дети в 20 и 22 года самостоятельные предприниматели с мозгами.
 
Я ни себя ни брата таковыми не считаю. Это раз. второе - гены, треть - у меня пример знакомого, он крупный бизнесмен, который именно так и растил своих детей. Дети в 20 и 22 года самостоятельные предприниматели с мозгами.
ты видишь силу в жесткости, а вижу силу в мягкости. Чем более тщательно ты выстраиваешь "фасад" своей личности, тем более хрупким он оказывается на поверку. Отсюда рыдания, как результат трещин в этом фасаде.
 
Отсюда рыдания, как результат трещин в этом фасаде.
Рыдания только у не подготовленных к жизни, не поставленных хоть как-то на правильный путь. У ребенка должен формироваться правильный макет взрослой жизни. И что значит - труд, учеба и стремление. Ты не знаешь истории об упущенном воспитании детей. При чем я мама - друг в принципе
 
Назад
Зверху Знизу