В Украине – массовый наплыв нелегалов из Грузии

Я не знаю как у них там в Грузии все работает, как устроено в России вполне устраивает. Сейчас упор делается на удаленное обслуживание, максимально все что можно сделать по инету делается. А там где уже никак без присутствия надо идти.

А какого ж х ты сюда лезешь, если тебя все там устраивает???
 
Но я совершенно не против шобы он сдрыснул с Грузии и не позорил грузинский народ

Вот сволочь - не дает воровать на строительстве дорог, не дает распоясаться всяким взяточникам типа наших ГАЕров и прочих таможенников. Позорит, однозначно. :)
 
да признаю есть такая проблема в принципе если посмотреть статистику меньше всего ,,грузины,, (обычно украинскими паспортами едут qistebi , то есть чеченцы) паспорта выдают в грузии очень легко..
странно эту тему поднимать в 2011 году, как раз меньше всего в этом году

это тоже самое как один раз на рейс тбилиси одна сучара шовинист прокомментировала вслух ,,фу эти грузины какие некультурные,, а реально на рейсе всего 16 грузина зарегистрировали остолние были азеры и армяне...

такое же происходит и в этом случае , человек с грузинским паспортом может и не грузином.. или если у умарова есть гражданство россии) он русский?)
проблема нелегалов есть, но его решают. с каждым годом все меньше и меньше..
 
официальная статистика

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



2009---4385,4
2010---4436,4
2011---4469,2

как видно каждый год в плюс


а конкретно по теме

2006 .... -12 100
2007 .... -20 700
2008 .... -10 200
2009 .... +34 200
2010 .... +18 100
 
Вот сволочь - не дает воровать на строительстве дорог, не дает распоясаться всяким взяточникам типа наших ГАЕров и прочих таможенников. Позорит, однозначно. :)
Предтеча Сакшвили по фамилии Муссолини тоже типа с мафией боролся и типа даже успешно,дороги там строил,припопезднейшие здания приказывал возводить,но запомнился в истории почему то не этим ,а совсем другим ракурсом.
Я думаю,что Высоцкий был не совсем прав- Муссолини родился вновь не совсем в виде баобаба,а только в некоторых его (баобаба) свойствах,а выглядит точно как Сакашвили.

ну представить грузина скинхеда или как там) :D



опо что??????
Как мне рассказывал мой учитель по инженерному делу-коренной уроженец Абхазии,по национальности армянин,то скажем так-интернационалистами грузинские жители Абхазии небыли. Понты кидали ещё те-за шо иногда огребали они ,а иногда огребали те кто их учил вежливости. В общем весело жили. Правда это касалось в основном городских пижонов-грузинским крестьянам была пофиг национальность.
 
Это с Сакашвили у тебя братские отношения ,а не с грузинским народом-не путайся в своих потоках сознания.Но я совершенно не против шобы он сдрыснул с Грузии и не позорил грузинский народ- а тут ты его легализируй,пристраивай на какую хочешь работу,в общем делай с ним шо хочешь.


К счастью грузинскому народу наплевать на твои хотелки.:іржач::іржач::іржач:

Предтеча Сакшвили по фамилии Муссолини тоже типа с мафией боролся и типа даже успешно,дороги там строил,припопезднейшие здания приказывал возводить,но запомнился в истории почему то не этим ,а совсем другим ракурсом.
Я думаю,что Высоцкий был не совсем прав- Муссолини родился вновь не совсем в виде баобаба,а только в некоторых его (баобаба) свойствах,а выглядит точно как Сакашвили.


Как мне рассказывал мой учитель по инженерному делу-коренной уроженец Абхазии,по национальности армянин,то скажем так-интернационалистами грузинские жители Абхазии небыли. Понты кидали ещё те-за шо иногда огребали они ,а иногда огребали те кто их учил вежливости. В общем весело жили. Правда это касалось в основном городских пижонов-грузинским крестьянам была пофиг национальность.

Тебе Саакашвили в борщ насрал? Ты о нём знаешь только то что рабинович напел(путинТВ), а судишь.

А расказ про своего учителя , так вообще в огороде бузина , а в Киеве дядько. В Харькове жили не скучнее.
 
Короче, прут, ты только пургу гнать на Саакашвили можешь. Без доказательств.
Удачи тебе.
 
да признаю есть такая проблема в принципе если посмотреть статистику меньше всего ,,грузины,, (обычно украинскими паспортами едут qistebi , то есть чеченцы) паспорта выдают в грузии очень легко..
странно эту тему поднимать в 2011 году, как раз меньше всего в этом году

это тоже самое как один раз на рейс тбилиси одна сучара шовинист прокомментировала вслух ,,фу эти грузины какие некультурные,, а реально на рейсе всего 16 грузина зарегистрировали остолние были азеры и армяне...

такое же происходит и в этом случае , человек с грузинским паспортом может и не грузином.. или если у умарова есть гражданство россии) он русский?)
проблема нелегалов есть, но его решают. с каждым годом все меньше и меньше..

Ой, опять 3.14деть начал... Какие на фиг армяне, чеченцы и азера? :D:D:D Особенно про чеченцев просто отжиг... :D
 
К счастью грузинскому народу наплевать на твои хотелки.:іржач::іржач::іржач:



Тебе Саакашвили в борщ насрал? Ты о нём знаешь только то что рабинович напел(путинТВ), а судишь.

А расказ про своего учителя , так вообще в огороде бузина , а в Киеве дядько. В Харькове жили не скучнее.

Все течет- все меняется.Было время и Шеварнадзе устраивал Грузию,счас как то не очень.Придет и Сакшвили время смотреть из окна на людей штурмующих его дворец.
Тебе не нравится Путин? Ради бога-он мне тоже не нравится ,вот тока доказательства его ужасающих преступлений ты документально подтвердить не можешь,шо совершенно не мешает тебе не любить Путина,хотя он вряд ли коректировал вкус твоего борща.Ты о нем знаешь только от оппозиционных СМИ или зарубежных ,что никак не может претендовать на правдивость,скорее уж наоборот.
Да и слова моего учителя ты никак опровергнуть не можешь ибо он родился и до призыва в армию жил в Абхазии,конкретно Сухуми,а ты там,скоре всего ,никогда и не был.То есть -как источник информации ты в этом вопросе котируешся меньше чем мой учитель. В Харькове да-в те времена-начало шестедесятых мордобои были не меньше чем в Абхазии,но это были разборки сявоты,район на район, а национальный вопрос был дело десятое.
 
кстати да, остались друзья на заставах, так они грят, шо щимятся копченые нипадецки, и не столько грузины, а всякие беженци типа армян, даги, и прочая нечисть. Иногда даже афганцы попадаются
 
Все течет- все меняется.Было время и Шеварнадзе устраивал Грузию,счас как то не очень.Придет и Сакшвили время смотреть из окна на людей штурмующих его дворец.
Тебе не нравится Путин? Ради бога-он мне тоже не нравится ,вот тока доказательства его ужасающих преступлений ты документально подтвердить не можешь,шо совершенно не мешает тебе не любить Путина,хотя он вряд ли коректировал вкус твоего борща.Ты о нем знаешь только от оппозиционных СМИ или зарубежных ,что никак не может претендовать на правдивость,скорее уж наоборот.
Да и слова моего учителя ты никак опровергнуть не можешь ибо он родился и до призыва в армию жил в Абхазии,конкретно Сухуми,а ты там,скоре всего ,никогда и не был.То есть -как источник информации ты в этом вопросе котируешся меньше чем мой учитель. В Харькове да-в те времена-начало шестедесятых мордобои были не меньше чем в Абхазии,но это были разборки сявоты,район на район, а национальный вопрос был дело десятое.

Прут,прекращай бредить. Где я писал про путина. Снова свои хотелки выдаёшь за действительность. Уже даже не смешно.
Представь себе бывал и бываю в Грузии, а множество родственников и сейчас там.Ты конечно не поверишь. Будешь свои хотелки мне приписывать. Там то же сявота была, а национальный вопрос повод и далеко не главный, примерно, как дай закурить. А западенцев побить , это не национальный вопрос?
 
Ой, опять 3.14деть начал... Какие на фиг армяне, чеченцы и азера? :D:D:D Особенно про чеченцев просто отжиг... :D



фамилии мангошвили хангошвили kistebi ЭТО ЧЕЧЕНЦЫ С ГРУЗИНСКИМИ ФАМИЛИЯМИ + чеченцы которые прошивают в панкиси они обычно ,,любят ,, пересекать границу польши.

встречный вопрос почему не продается дом в батуми?) если так ненавидишь и так там хреново) нафига ездишь? почему твои не уезжают?)

...................................


COGvYhgTsmo&feature=player_embedded


ec8593403e80.jpg



Дом юстиции , Грузия. (типа овиры :D перевод для кремле###ких)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля, я думала, ты за Януковича вдруг толковать начал...:eek:

Ты всмысле о Юльке золотой ручке? ПРОЦЕС ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ. За Вону уже вступается самая справедливая страна в мире США. Глядишь отмажут, если не обанкротятся. жЮльке просто не повезло, в плохое время попала под суд.
 
"Не хочу быть русским (советским)"

да , щира украинка григян попала...

Ты такое пишешь уже 127 раз наверно. Оно уже не обращает внимание никак. Т.е. обращает, но не на Григян, а на состояние твоего интеллекта или душевного здоровья...



""Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает."
"Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скорее это относится ко всем совкам... Выделенное жирным касается многих здешних мишкелап...:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу