работа

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 7278
работа

ненавижу свою работу, все чаще задумываюсь об увольнении...почему ненавидя это место я каждый день туда хожу??? надоело....
 
Если работа мешает бухать - то надо завязывать с работой.
 
ненавижу свою работу, все чаще задумываюсь об увольнении...почему ненавидя это место я каждый день туда хожу??? надоело....

есть подозрение, шо тебе там платят денюжку и она тебя эта самая денюжка устраивает;)
 
есть обратное подозрение - что как размер этой денюжки вызывает ненависть к работе :D
 
Если по бабкам не обижают то не устраивает то что? Твои обязанности, начальство, коллеги? Сначала выясни причину своей ненависти а потом уже можно бороться с ней. А увольнение - это, ИМХО самый простой способ
 
а ты работу устраивал?
и совсем уже глупый вопрос: а сменить работу не хоцца

в принципе все устраивает, и провессия и сложность работы и обьемы, и коллектив, и зарплата....но есть одно но - клиенты! я начал ненавидеть людей и их тупые вопросы.....правило клиент всегда прав на меня не действует. если клиент еблан то он в корне не прав что вообще ко мне обратился....
 
в принципе все устраивает, и провессия и сложность работы и обьемы, и коллектив, и зарплата....но есть одно но - клиенты! я начал ненавидеть людей и их тупые вопросы.....правило клиент всегда прав на меня не действует. если клиент еблан то он в корне не прав что вообще ко мне обратился....

работа с людьми самая сложная!;) тебя бы на мое прежнее место работы..:eek: ты бы не то что спился, ты бы застрелился
а вобще с людьми надо помягше, по-спокойней, нервные клетки дело важное их не восстановишь;)
 
в принципе все устраивает, и провессия и сложность работы и обьемы, и коллектив, и зарплата....но есть одно но - клиенты! я начал ненавидеть людей и их тупые вопросы.....правило клиент всегда прав на меня не действует. если клиент еблан то он в корне не прав что вообще ко мне обратился....

Применяй к нему дознание 3 степени.:rolleyes:
 
72image.jpg
 
работа с людьми самая сложная!;) тебя бы на мое прежнее место работы..:eek: ты бы не то что спился, ты бы застрелился
а вобще с людьми надо помягше, по-спокойней, нервные клетки дело важное их не восстановишь;)

ну ты незнаешь специфики моей работы....одному клиенту например чуть морду сегодня не набил...а вообще все механики - сволочи....независимо работает он с клиентами или нет...

Применяй к нему дознание 3 степени.:rolleyes:

или прескурант вывесить

ответ на вопрос 10 грн
ответ на глупый вопрос 30 грн
задушевная беседа 100 грн
задушевная беседа с пивом 100 грн + пиво за ваш счет (только после 17.00)
танец с бубном возле поломанного агрегата 500 грн
 
или прескурант вывесить

ответ на вопрос 10 грн
ответ на глупый вопрос 30 грн
задушевная беседа 100 грн
задушевная беседа с пивом 100 грн + пиво за ваш счет (только после 17.00)
танец с бубном возле поломанного агрегата 500 грн

Правильно когда человек увидит заинтересованность в нем пытливый ум проснеться сразу:клас:
 
или прескурант вывесить
ответ на вопрос 10 грн
ответ на глупый вопрос 30 грн
задушевная беседа 100 грн
задушевная беседа с пивом 100 грн + пиво за ваш счет (только после 17.00)
танец с бубном возле поломанного агрегата 500 грн

клиентов так запугивать некрасиво, клиенты народ нежный и впечатлительный:D
 
зато я знаю специфику работы с людьми;)

я то же уже знаю ;) могу только по виду сказать зачем он пришел, и будет ли мне от него польза...есть такой тип людей мы их называем шнаратами как правило это люди пенсионнго вознаста кторомым просто нечем занятся....но встречаются и молодые особи...есть мозгоебы....который придет мозги протрахает так...что и денег уже не хочется...таких мы стараемся посылать в серьез и надолго...а так 90% поцентов населения у нас не умеет читать, 70% не понимают слова нет.... 80% жлобы (а че у вас все так дорого? на Конном дешевле...на что получают в ответ п"№дуй на Конный!) короче с людьми работать я научился...а самое главное различать их....
 
Назад
Зверху Знизу