Парни к вам вопрос?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 51
Парни к вам вопрос?

Как довести девушку до 3 оргазмов? Одновременно!:)
 
это ты решила со своим парнем заняться сексом,и попробовать что то новенькое??))
 
Нет просто интересно как парень может это осуществить и каким способом?И вообще это возможно?
 
а мне кажется брюлики не помогут
 
Да есть известный учебный фильм "Как довести женщину до оргазма", правда на английском.
Так там по ходу сьемки девушка 3 раза подряд фонтанчиком исходит.
Если лично тебя очень будоражит, могу поискать ссылку.
 
Как довести девушку до 3 оргазмов? Одновременно!:)

Как я понимаю, имеются в виду именно ОДНОВРЕМЕННЫЕ оргазмы? С удовольствием посмотрю, что люди напишут. Видел 2 одновременных: клиторальный и вагинальный. Но 3?! Разве что брюликами :D
 
Как я понимаю, имеются в виду именно ОДНОВРЕМЕННЫЕ оргазмы? С удовольствием посмотрю, что люди напишут. Видел 2 одновременных: клиторальный и вагинальный. Но 3?! Разве что брюликами :D

А если к первым двум добавить анальный?
 
Как я понимаю, имеются в виду именно ОДНОВРЕМЕННЫЕ оргазмы? С удовольствием посмотрю, что люди напишут. Видел 2 одновременных: клиторальный и вагинальный. Но 3?! Разве что брюликами :D

Это в смысле,что третий должен показывать брюлики?:D
 
Да пригласи три негра ... они тебе и доставят одновременно!

Все що занадто, то не добре!
 
Как довести девушку до 3 оргазмов? Одновременно!:)

Типа - вагинальный, маточный и клиторический сразу?
Если мать природа заложила в конкретную особь такую возможность - тогда надо ее искать, а если нет - то на нет и суда нет:клас:
 
вот...это не порнуха...)))
v k o n t a k t e. r u / v i d e o-8766199_108419910
 
А если к первым двум добавить анальный?

Так Вы попробуйте, добавьте :D
Я совмещение упоминаемых двух наблюдал при куни с дилдо. И далеко не каждый раз. Мягко говоря. Т.е., и было-то такое 3-4 раза лет за 5.
Пробуйте, делитесь впечатлениями. ;)
А по уму, это надо в секс, так тааакие архары сидят - непременно знают :D
 
Как довести девушку до 3 оргазмов? Одновременно!:)

Это возможно только с тремя парнями. Одновременно. В общем, так: часов в восемь вечера подъезжай на Холодную гору. Не пожалеешь.
 
вот интересно, а что на х... парню надо? :))

в наше время то? "современную" дувушку? 3 оргазма одновременно? да лекго! подарить ей брюликов на дохрена нолей и LS 300 какого-то кабри, тока вопрос нах это парню надо?)

вот интересно, а что нах парню надо? :)):D
 
Назад
Зверху Знизу