Сколько стоит такси по городу?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Сколько стоит такси по городу?

Некоторые таксисты цены просто нереальные говорят. Какое самое выгодное радио-такси у нас? Посоветуйте.
 
а кто занет сколько у нас грн/км? Просто для себя инетресно.
 
Я обычно останавливаю частника, такси не вызывал никогда. Остановить авто на дороге - макс. 10-15 минут. Приблизительно это же время ждешь заказанное авто.
 
Мало кто строго по километражу возит...

я знаю, не вчера ж родился, просто нужно знать для себя

Я обычно останавливаю частника, такси не вызывал никогда.
Я обычнго всегда вызывал, радовали цены. Но в последнее время эти радио такси так опоскудились, что лучше частника ловить.
п.с. Зато никогда стараюсь не садиться к барыгам которые тусят на советской, около гостинец, на вокзалах, это блядь барыги такие что просто офигеть можно. Как то с девушкой в кино опаздывал, нужно было с советской в к-р Парк, он мне говорит 20 грн! Я ему "ты что офонорел, тут 1 км езды от силы" Сука, так он еще говорит "едь, на троллейбусе", гнида. Было бы время позвонил бы в его службу и сообщил бы его номер и накапал на него.
Люди, не кормите этих козлов!
 
Останнє редагування:
Да, таксксюки, которые стоят у клубов и ресторанов охуевшие донельзя.
Они стоят до последнего, чтобы заработать денег за одну ходку.
Выходишь из клуба, а они на тебя как мухи. Я им сразу четко район и цену и все сразу понимают, что лучше не тратить друг друга время.
 
сейчас кажется 1,60грн/км у всех:D
а если есть скидка- типа золото то 1,30грн/км

и еще если таксер включает счетчик то обязательно берите чек-он должен его выдать! там указаны все простои на светафорах типа и тд
 
сейчас кажется 1,60грн/км у всех:D
а если есть скидка- типа золото то 1,30грн/км

и еще если таксер включает счетчик то обязательно берите чек-он должен его выдать! там указаны все простои на светафорах типа и тд

опа незнал. А как они этот чек выписывают? от руки или кассовый аппарат небольшой есть? То ездил тут недавно, складывалось впечатление когда смотрел на счетчик, что он не км считает (тариф кста был 1,60), а время, причем ускоренное. Кста, в пробках счетчик невыключался.
 
Останнє редагування:
вообще таксисты все уе..ны
лучше попутку поймать
и быстрее и дешевле
 
я знаю, не вчера ж родился, просто нужно знать для себя


Я обычнго всегда вызывал, радовали цены. Но в последнее время эти радио такси так опоскудились, что лучше частника ловить.
п.с. Зато никогда стараюсь не садиться к барыгам которые тусят на советской, около гостинец, на вокзалах, это блядь барыги такие что просто офигеть можно. Как то с девушкой в кино опаздывал, нужно было с советской в к-р Парк, он мне говорит 20 грн! Я ему "ты что офонорел, тут 1 км езды от силы" Сука, так он еще говорит "едь, на троллейбусе", гнида. Было бы время позвонил бы в его службу и сообщил бы его номер и накапал на него.
Люди, не кормите этих козлов!
в точку!
добавлю не тормозите такси у неотложки и Мэтро. от неотложки до О.Яроша (4минуты езды) требуют от 20 гривен!!!!!! пользуются твари что там тупик и попутку не поймаеш. не поощряйте этих сволочей, вызывайте радиотакси!
у Мэтро, те что на стоянке стоят тоже цены ломят фантастические.
 
в точку!
добавлю не тормозите такси у неотложки и Мэтро. от неотложки до О.Яроша (4минуты езды) требуют от 20 гривен!!!!!! пользуются твари что там тупик и попутку не поймаеш. не поощряйте этих сволочей, вызывайте радиотакси!
у Мэтро, те что на стоянке стоят тоже цены ломят фантастические.

Таких мест не меньше сотни в Харькове..
 
есть радио-такси в котором при заказе оператор сразу говорит цену. только я телефон этого такси забыл :)
 
я вызываю 054.
они цену поездки говорят по телефону заранее.

хотя тоже не без косяков они.
 
Останнє редагування:
А вообще - 10 грн за 5 км (возможно, есть еще варианты - 7 км)
далее - 1,6 грн/км
подача машины - 2..3 грн (от района/времени)
 
Подскажите пожалуйста мне недалёкому, что за диво такое "радио-такси"?
 
Подскажите пожалуйста мне недалёкому, что за диво такое "радио-такси"?
Прогресс в Украине дошел до того что в такси стали ставить радио. Едешь - радио слушаешь. Кайф!
Через несколько лет обещают такое сделать в России.
 
Назад
Зверху Знизу