Приглашаем в гости!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 924
Приглашаем в гости!

Студия "Арт-фото" на Гоголя 7, (от семейного фотоагенства Куликовых) приглашает 12 и 13 сентября фотографов со своими моделями, и плюшками (чай-кофе с нас;)). Фотографы без своих моделей (и без плюшек!:)) будут приравненны к вуаеристам:love:! Моделей без фотографов принимаем даже без плюшек!
:клас:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=549420
 
Ух ты!:) Спасибо. Загляну.
 
А что будет? Открытие типа? Или просто поедание плюшек с чаем (кофе, пивом) ?? )
 
Эх, модель не смогу с собой взять :)
 
Уважаемый Алекс 403 и ЛК фото !. спасибо за приглашение. если не возражаете я подъеду в воскресенье в 18 часов.. и с меня есть проблема. глючит или пыха или пятак (срабатывает ). Можно было бы попробовать вашу пыху пставить на мой пятак и наоборот?
 
А что будет? Открытие типа? Или просто поедание плюшек с чаем (кофе, пивом) ?? )
Будет "день открытых дверей" (загляните в ссылку: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8070954&posted=1#post8070954)
А для фотографов, не имеющих своей фотостудии - возможность сделать фотосерию для своей модели (любимой девушке, подруге...).;)
Ну, и самое главное, познакомиться, пообщаться.:) (Но лучше, без пива!)

Уважаемый Алекс 403 и ЛК фото !. спасибо за приглашение. если не возражаете я подъеду в воскресенье в 18 часов.. и с меня есть проблема. глючит или пыха или пятак (срабатывает ). Можно было бы попробовать вашу пыху пставить на мой пятак и наоборот?
Без проблем!
 
Останнє редагування:
очень хотелось бы но в эти выходные никак :(

С ОТКРЫТИЕМ ВАС!!!
 
Привет,Alex_403;)!
я буду 13.09,
уточню время)))) и пришлю Вам;)смс-кой
 
эх... столько всего запланировано... но постараюсь заскочить, хотя бы познакомиться:)
 
Ааааа, а мы, блин, в Крыму...... Хотелось бы глянуть на уже оборудованную студию....

Ну может по приезду как-нибудь зайдем ;)
 
А можно я снимать не буду (тоесть буду практически безопасен для окружающих предметов) но приду с пивом и плюшками? :)
 
привет Лёха
я в воскресенье вечером загляну :)
 
а меня к скольки ждать будите?))))
 
та ладно) я такой, чтоб тоже с пивом в кофре пришел)
тогда смотри, Толик прийдет в ВС к шести вечера. Может в это время все и соберемся??

Я думаю что от поездки уже отойду хоть немного...
 
А можно я снимать не буду (тоесть буду практически безопасен для окружающих предметов) но приду с пивом и плюшками? :)
Пиво с плюшками...:confused: С рыбкой, орешками - да!:пиво: А со сладкими плюшками? Извращение! Да еще под такой старинной фреской, как в нашей студии!
 
Не... пиво для себя плюшки для других...
Просто снимать в студии желания нету никакого... а в толпе и подавно... а пообщется так это одно удовольствие... может и не с пивом а со спрайтом... это как настроение будет :)
 
Назад
Зверху Знизу