методичка от "тарифной мобилизации"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 130
методичка от "тарифной мобилизации"

Насколько всё это реально? И есть ли уже какие-либо судебные решения/определения/постановления , когда ответчики использовали для защиты аргументы из этой методички?
 
Выложи сам документ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там написано: предлагаем Вам временно отказаться от уплаты всех коммунальных платежей
Не платить то можно. Но в результате встанет вся коммунальная система. Не будет ни отопления, ни воды ни электричества. Похоже что кто то из политиканов именно такую цель и поставил.Типо третий майдан.

Если вы пришли за политическим советом на юридичесий формум, какими методами добиться снижения коммунальных тарифов, здесь вы его не получите.
Если же у вас проблемы с качеством предоставляемых коммунальных услуг, то да бороться можно. Заручившись доказательствами того что услуга некачественная, написав претензию с предложением устранить ее некачественность, ознакомившись с техническими требованиями к этой услуги, и направив уведомление об отказе в ее получении в связи с тем что она не отвечает установленным требованиям.
Во сех остальных случаях ваш долг будет расти. Со всеми вытекающими.
 
Неплатежи - самый доступный метод борьбы с тарифами. Как максимум- придется оплатить только за последние 3 года, как минимум- заплатить тогда, когда гривня окончательно проинфлирует и миллион туда-сюда уже не будет играть роли.
 
Да, была такая хрень. Из-за конфликта с хтс не платил им. Долг навалило нормальный, а потом гривны рухнула... ХТС подали в суд, и полтора года молили приказ. А потом упссс... Сроки прошли, гудбай, долг.

С ХТС проще бодаться потому что отопление в квартире они никак не отключат. А вот например с газовщиками в частном секторе так легко не получается, они первым делом отрежут газ. Или тот же Облэнерго...
 
Совсем не платить нельзя,коммунальные компании обанкротятся,нужно хотя бы треть или половину оплачивать.А депутаты призывающие совсем не платить скорее всего имеют какой то личный интерес,например с целью дешево выкупить потом обанкротившееся предприятие.Дома отапливаются,вода в кране есть,значит нужно платить,если дорого плати половину или треть,но совсем байкотировать неоплатами нельзя.
 
Да, была такая хрень. Из-за конфликта с хтс не платил им. Долг навалило нормальный, а потом гривны рухнула... ХТС подали в суд, и полтора года молили приказ. А потом упссс... Сроки прошли, гудбай, долг.
Так можно делать если профессиональный юрист. А для простого обывателя не подходит. Я в одно время даже получал доход от коммунальных платежей. Относил в одну конторы оплаченные квитанции, и они мне выплачивали субсидии 80% от суммы квитанции. Относил в другую контору эти же квитанции, и там мне выплачивали 50% как ветерану. Итого с плюсом в 30%. Года три.
 
Так можно делать если профессиональный юрист. А для простого обывателя не подходит. Я в одно время даже получал доход от коммунальных платежей. Относил в одну конторы оплаченные квитанции, и они мне выплачивали субсидии 80% от суммы квитанции. Относил в другую контору эти же квитанции, и там мне выплачивали 50% как ветерану. Итого с плюсом в 30%. Года три.
А что потом случилось,как то выкупили и прикрыли этот вариант?
 
А что потом случилось,как то выкупили и прикрыли этот вариант?
Потом Вэлл рехнулся от собственных фантазий и подал иск на Путина. После этого некоторое время у него (по уважительным причинам) не было доступа к интернету.
Теперь, когда закончилось действие галоперидола, фантазии опять поперли. Ну и весна, обострение...:D
 
методичка для долбоебов.
 
А никто не догадался долистать страницу до конца, и увидеть слова «За Життя»?

Которые являются названием очередной Новодел-партии гр. Рабиновича, бывшего слесаря богодуховской МТС, ещё при Союзе, дважды преследовавшегося за «особо крупные» (скромный труженик!) и за которого «вписывался» аж союзный генпрокурор (это ж как надо было «подмазывать»!); в «межсезонье» своей блистательной карьеры косивший «на дурке» — видимо, по национальной традиции; во времена Кучмы, бегавшего от него по всему миру как «заяц стоп-сигнал», будучи невъездным и объявленным в международный розыск. И просто — недавнего регионала, провокатора и жулика.

Типичный радетель о бедах народа. Кто бы сомневался! :)
 
ахуеть - не платите. просто нахуй отрезают газ. потом заплатить надо штраф и подключение. что там в методичке написано? кто за это заплатит?
 
А никто не догадался долистать страницу до конца, и увидеть слова «За Життя»?

Которые являются названием очередной Новодел-партии гр. Рабиновича, бывшего слесаря богодуховской МТС, ещё при Союзе, дважды преследовавшегося за «особо крупные» (скромный труженик!) и за которого «вписывался» аж союзный генпрокурор (это ж как надо было «подмазывать»!); в «межсезонье» своей блистательной карьеры косивший «на дурке» — видимо, по национальной традиции; во времена Кучмы, бегавшего от него по всему миру как «заяц стоп-сигнал», будучи невъездным и объявленным в международный розыск. И просто — недавнего регионала, провокатора и жулика.

Типичный радетель о бедах народа. Кто бы сомневался! :)
Я эту методичку внимательно не читал,где там написано «За Життя» не заметил,хотя на них это очень похоже.В любом случае ты считаешь что то что нас обдирают космическими тарифами по черному это нормально?!
В России газ около 2,3грн.,в америке около 2,5гр.,на Донбассе копейки,а у нас как ни у кого в мире 6,9гр/куб,мы какие то особенные или украинцы самые богатые..У нас стоимость народного газа не должена привышать 2,5грн.!
 
Я эту методичку внимательно не читал,где там написано «За Життя» не заметил,хотя на них это очень похоже.В любом случае ты считаешь что то что нас обдирают космическими тарифами по черному это нормально?!
В России газ около 2,3грн.,в америке около 2,5гр.,на Донбассе копейки,а у нас как ни у кого в мире 6,9гр/куб,мы какие то особенные или украинцы самые богатые..У нас стоимость народного газа не должена привышать 2,5грн.!

А что, что-то в окружающем мире меняется от «считаемого» кем-либо?

Во внутреннем мире бесплотных (и бесплодных) переживаний может при этом у некоторых что-то и меняется. Есть такие люди. Знаю сколько угодно. Принадлежу к несколько другой категории, тяготеющей к физическому миру, вместо довольно произвольного мира представлений о физическом мире.

Поэтому прошу уточнить для меня: Вы про какой из этих обманчиво схожих миров в данном случае ведёте речь? Разверните мысль, пожалуйста.
 
Сплошной флуд, ничего конкретного. Тема закрывается.
 
Назад
Зверху Знизу