как не купить поддельное масло?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
как не купить поддельное масло?

вобщем нужно менять масло, ищу синтетика 5-30, 0-30 класс А5 по АСЕА. Разница в цене от 750грн за Шел 5л до 2700 за Мотюль 4л....нужно 6л. Стандартное желание сэкономить и не нарваться на подделку, думаю насчет Шел в одном из интернет магазинов...
 
Останнє редагування:
У нас в Харькове есть один производитель..... :)
Вот у него в фирменных магазинах точно не подделка.

На Чебышева скидка на масло сейчас у них хорошая.
 
У нас в Харькове есть один производитель..... :)
Вот у него в фирменных магазинах точно не подделка.

На Чебышева скидка на масло сейчас у них хорошая.
Реклама хадо . какой он может быть производитель . это обычный колотитель . По теме . если более менее свежая и стоящая машина то заедь если не к официалам . то по крайней мере на СТО к спецам по твоей машине (где то ж ты ее ремонтируешь ). а если так себе .то о чем печаль.
 
Ты уж определись чего хочешь :D

)))) спалился

Насчёт од- не хочу к ним, цену то озвучили 3600, это замена масла, фильтра и фильтра салона. Нашёл оригинальный комплект фильтров + ещё и воздушный 350 грн, +масло пусть 1,5 т выйдет+замена итого 2 Т максимум.
 
только не на лоске или барике... а то купишь как я.
 
вобщем нужно менять масло, ищу синтетика 5-30, 0-30 класс А5 по АСЕА. Разница в цене от 750грн за Шел 5л до 2700 за Мотюль 4л....нужно 6л. Стандартное желание сэкономить и не нарваться на подделку, думаю насчет Шел в одном из интернет магазинов...

лью себе такое масло Comma X-tech 5w30 - полностью соответствует Вашим требованиям, стоимость 500 грн за 5л канистру. Пробег на нем уже под 200000 км - нареканий 0.
Если что авто - Форд Коннект дизель и Форд Мондео газированная бензинка.
 
Есть тема про масло
 
Допуски по авто АСЕА а5, допускается а3. Машинке год, 1е то.
 
)))) спалился

Насчёт од- не хочу к ним, цену то озвучили 3600, это замена масла, фильтра и фильтра салона. Нашёл оригинальный комплект фильтров + ещё и воздушный 350 грн, +масло пусть 1,5 т выйдет+замена итого 2 Т максимум.

Так спроси сколько будет купить у них чисто масло без работы? Мой од предоставлял такую услугу, у од стоило +30 грн по сравнению с экзистом.
 
у меня честное.
 
вобщем нужно менять масло, ищу синтетика 5-30, 0-30 класс А5 по АСЕА. Разница в цене от 750грн за Шел 5л до 2700 за Мотюль 4л....нужно 6л. Стандартное желание сэкономить и не нарваться на подделку, думаю насчет Шел в одном из интернет магазинов...
На заправках шелл должно быть масло. В экзисте раньше было только оригинальное. Позвонить на горячую линию шелл и уточнить, где купить оригинал в городе.
 
Если взять за аксиому, что на азс Шелл продают оригинальное масло, то выходит.
ТД Лином - поставщик масел на азс, а в списке интернет-партнёров у них Розетка, Caroil и Oiler. Значит, теоретически и у них оригинал. Себе беру на Лоске (HX7 10w-40), последний раз на той неделе, за 360грн, цена в инете на вышеуказанных сайтах 370-380грн. Уже 45к проехал на масле купленном в том месте и тьфу-тьфу, всё нормально.
 

Тебе верю, а как поверить тому человеку, что тебе продает, он что, сказал - мамой клянусь, блябудуоригинал?:)



В экзисте раньше было только оригинальное. .
Главное-верить:) Экзист всеголишь перекуп, происхождением товара особо не заморачивается. Особо поржал с их НАСТОЯЩИХ тормозных дисков Брембо на пассат за 600гр пара:D Настоящие 2т с лихвуем один стоит
ПыСы Масло меняю у ОД. Могут и они говна плеснуть , но пока не попадал, в моторе чисто, без лака и грязи
 
Останнє редагування:
И в моты и в таз лью мотюль даж в дукати лил его хотя по паспорту шелл идет

В следующем сезоне в катум арала налью попробовать немцы его шибко хвалят говоряд для эндуры самое то на мотюле нихуя нейтраль не ловится что то жестче надо
 
Если по Motul, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как подтверждение чтобы не нарваться на подделку, продавец указан как авторизованная точка продаж на официальном сайте motul.com

motul.com.png
 
Если по Motul, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как подтверждение чтобы не нарваться на подделку, продавец указан как авторизованная точка продаж на официальном сайте motul.com
продам недорого адрес тех. у кого он берет это масло:D
 
Назад
Зверху Знизу