Про кассиров в супермаркетах.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Про кассиров в супермаркетах.

Кассир – это самое убогое дно, это финиш в профессии, это одним словом пиздец. Даже грузчик с отбитыми пальцами и мозолями на руках не сравнится с этой убогой профессий.

В основном кассиры – это прыщавые, жирные, беззубые, кривожопые с раздолбоной маткой бабенции, у которых воняет со рта как с канализации (забывшие, что такое Тик-так). Лишний раз не хочется идти на кассу, или вообще заходить в супермаркет.

Понятно, чтобы стать кассиром какого-то убогого супермаркета много мозгов не надо. Главное найти какую-нибуть жирную соску с большими сиськами и плотной жопой, чтобы сутками сидеть и дрочить товар через сканер.

Последнее время, когда я делаю покупки в южной части города, меня начали напрягать молодые старлетки, у которых ещё месячных толком не было. Иногда грубят, не хотят товар паковать в пакеты. Бывало такое, что один и тот же товар пробивали несколько раз, за что получали по щам и жалобу на имя владельца магазина.

Раздражает ихняя желудочная унылая улыбка, когда ты подходишь к кассе. Лыбится как пизда на морозе, это очень напрягает покупателя и иногда хочется дать ей по ебалу.

Замечал такую вещь, что кассиры очень часто пиздят деньги из кассы, пакеты, кульки, жвачки и прочую поебень. В основном такой хуйней страдают старпёры или соски второсортные. Был момент, когда мне два раза пробили один и тот же товар, потом этот товар прикарманили себе. И в чеке все заебись не подкопаешься, и я нихуя не могу доказать.

Кассир – это дно, это если в жизни у тебя полная жопы или ты понимаешь, что ты просто убог и жалок и жизнь твоя говно, как и ты сам, тогда ты окунашься в данную профессию.
 
Ох и бред.
 
хуяси в новозиландии кассиры мочат
 
В основном кассиры – это прыщавые, жирные, беззубые, кривожопые с раздолбоной маткой бабенции, у которых воняет со рта как с канализации (забывшие, что такое Тик-так). Лишний раз не хочется идти на кассу, или вообще заходить в супермаркет.
Зря Вы так, на Клочковской, в АТБ очень красивая и милая кассир на 1 кассе.)))
 
ты что в Москве покупки делал?
там кассиры попадаются очень злые, особенно молодые в магазинах типа Kari - это не шутка. Сравнивала отношение у нас в Харькове и там. наши лучше:) потому что добрее
 
Кассир – это дно, это если в жизни у тебя полная жопы или ты понимаешь, что ты просто убог и жалок и жизнь твоя говно, как и ты сам, тогда ты окунашься в данную профессию.

Так что ты предлагаешь с ними делать?
 
ты что в Москве покупки делал?
В Москве не был очень давно. Там рутина и дно. Желание пока меня не преследовало слетать туда.

Не пизди, грузчик в Австралии реальное бабло зарабатывает.

17 $ час.
 
надо же быть таким задротом чтобы сканировать обслуживающий персонал, кто как выглядит, кто не так лыбится... забрал свои пакеты и вали домой жри батон запивай третесортным пивасём и молись чтобы тебя чернорабочего завтра такой же задрот не поимел в мозг:D

Так как я гражданин NZ, а так же являюсь клиентом, я имею полное право ебать старпёров.
 
Назад
Зверху Знизу