В Подмосковье с оружием задержан возможный "украинский партизан"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
В Подмосковье с оружием задержан возможный "украинский партизан"

МОСКВА, 28 марта. В Подмосковье задержан гражданин Украины, прибывший в Россию, возможно, для организации так называемой "партизанской войны". Об этом сообщил на оперативном совещании при генпрокуроре РФ заместитель полпреда президента в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко, передает "Интерфакс".

Он напомнил, что "со стороны так называемого руководства Украины слышны прямые угрозы проведения на территории Российской Федерации партизанской войны".

Задержанный в Московской области украинец, по словам Овсиенко, прибыл, "видимо, для реализации этих угроз": при нем обнаружили много оружия, боеприпасов, взрывчатных веществ.

Возбуждено уголовное дело, обстоятельства выясняются.

Отметим, что экс-премьер Украины Юлия Тимошенко грозила "партизанской войной" в Крыму, если полуостров присоединят к России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ФСБ работает.
 
Действительно, новость выглядит как ментовское "шитьё". Какая-то клюква развесистая, специально для невзыскательной киселёвской аудитории. Точно так же, как пресловутый 17-летний львовянин-снайпер. Чё-то он так и исчез безвести, и имени его не сказали.
Это как русский шпион из анекдотов, в шапке ушанке и с бутылкой водки
 
Сколько много всего этого можно обнаружить у одного человека?

Хех. Вы не знакомы с вместимостью кравчучки!:увага:
538470_406565552734996_1654474119_n.jpg


:D
 
Насколько я помню, партизанят на своей территории местные жители, или подмосковье тоже входит в состав Украины.
 
;)
 
Останнє редагування:
Сколько много всего этого можно обнаружить у одного человека?

О!!!очень-очень много. Целых 2 патрона!а может даже 2патрона и гильзу. А взравчатые вещества? Даже я знаю что они есть у украинцев с малолетства!вот даже взять меня я взрывчатое вещество частенько носила с собой в спичечной коробочке. Мы его из пистонов добывали. Ленточку разрывали и выколуповали это самое взрывчатое вещество. Ну и пистолет это же святое -зачем пистоны без пистолета? Так что надо еще уточнить сколько лет тому террористу.
 
Назад
Зверху Знизу