Обращение к водителям

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3168
Обращение к водителям

Я хочу обратиться к невоспитанным и тупым водителям!
Если у вас есть автомобиль (особенно рестайлинговая копейка с шашечками), это не повод обливать пешеходов грязной водой из луж. Я прекрасно понимаю, что вы не виноваты в том, что качество наших дорог оставляет желать лучшего. Но можно снизить скорость и проехать аккуратно.
Выражаю особую благодарность водителям авто бизнес-классов за внимание к пешеходам. Мне с коляской они всегда уступают дорогу, в отличии от спидрейсеров на жульках.
 
То есть если окатят водой из лужи от Мерседеса - это ничего?
 
....
Выражаю особую благодарность водителям авто бизнес-классов за внимание к пешеходам. Мне с коляской они всегда уступают дорогу, в отличии от спидрейсеров на жульках.

Та нЕзашо, всегда пожалуйста.
Я всегда притормаживаю.
Кстати на всяких машинах.

:)
 
Вай, дарагая, тыбя сэгодня акатыли? Дэржи кинджаль!
 
Если ты думаешь, что водители это делают специально - ты ошибаешься.
Просто представь - едешь себе, никого не трогаешь, дорога чистая, и тут неожиданно лужа. И как назло прямо рядом с лужой народ тусит. Даже если ехал 40 км в час, то не успеваешь скинуть скорость так, чтобы не полетели брызги. Я тебе больше скажу, вечером лужу замечаешь уже когда въехал в нее.
Так что не все так однозначно.
 
Если ты думаешь, что водители это делают специально - ты ошибаешься.
Просто представь - едешь себе, никого не трогаешь, дорога чистая, и тут неожиданно лужа. И как назло прямо рядом с лужой народ тусит. Даже если ехал 40 км в час, то не успеваешь скинуть скорость так, чтобы не полетели брызги. Я тебе больше скажу, вечером лужу замечаешь уже когда въехал в нее.
Так что не все так однозначно.

Однозначно-неоднозначно, но я знаю кучу мест по городу, где рядом с автобусной (троллейбусной) остановкой обязательно есть яма. Ну делают у нас так дороги! Поэтому тормозящий бусик за 1-2 года яму выбивает. Т.е. любой адекватный водитель перед остановкой должен скорость сбросить. Полностью от брызг не гарантирует, но величину "фонтана" уменьшит заметно.
 
То есть если окатят водой из лужи от Мерседеса - это ничего?

Нет плохо, но с такими не сталкивалась.


Днём какой-то таксюк-мудила окатил меня с коляской с ног до головы. При чем на хорошей скорости, дорога между домами, машин не было, соседняя полоса свободна. Но он же ехал на гнилой копейке с шашечками и спойлером - ему все можно.
Очень хотелось бросить вслед кирпич, жаль в сумочку не помещается.
 
Я хочу обратиться к невоспитанным и тупым водителям!
Если у вас есть автомобиль (особенно рестайлинговая копейка с шашечками), это не повод обливать пешеходов грязной водой из луж. Я прекрасно понимаю, что вы не виноваты в том, что качество наших дорог оставляет желать лучшего. Но можно снизить скорость и проехать аккуратно.
Выражаю особую благодарность водителям авто бизнес-классов за внимание к пешеходам. Мне с коляской они всегда уступают дорогу, в отличии от спидрейсеров на жульках.

у меня деу, я уступаю дорогу пешеходам, тем более с колясками. так что мне тоже благодарность.:)
 
#6
BAV_Lug
*

*

*
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,615
*
Если ты думаешь, что водители это делают специально - ты ошибаешься.
Просто представь - едешь себе, никого не трогаешь, дорога чистая, и тут неожиданно лужа. И как назло прямо рядом с лужой народ тусит. Даже если ехал 40 км в час, то не успеваешь скинуть скорость так, чтобы не полетели брызги. Я тебе больше скажу, вечером лужу замечаешь уже когда въехал в нее.
Так что не все так однозначно.

Однозначно. Не спешите проклинать водителей, большинство из них делают это неспециально, иногда даже не подозревая, что Вас обрызгали.
Уважаемые пешеходы, поймите, что законы физики никто не отменял. И даже на самой малой скорости, колесо, попадая в лужу, будет вытеснять какое-то количество из нее. И это не значит, что мы над вами глумимся.
 
И даже на самой малой скорости, колесо, попадая в лужу, будет вытеснять какое-то количество из нее.
Только что получил в ебач подколесным фонтаном из лужи именно по такой причине. Обтерся и пошел дальше, хуле, не впитывать же в себя...
 
Видать сильно таксюк окатил:D
А если по теме, то нужно быть человеком, даже если ты ездиш на галимом ржавом драндулете и ты пузатый таксюк!!!:(
Блин написала и сама прозрела:eek: вот почему они все такие сволочи, то подрежут, то мамочку с коляской обольют!!
 
Пешеходы - быдло! Когда куплю себе машину, буду и я вас с луж поливать!
 
Однозначно. Не спешите проклинать водителей, большинство из них делают это неспециально, иногда даже не подозревая, что Вас обрызгали.
Уважаемые пешеходы, поймите, что законы физики никто не отменял. И даже на самой малой скорости, колесо, попадая в лужу, будет вытеснять какое-то количество из нее. И это не значит, что мы над вами глумимся.

Бывыет что даже едущий на встречной полосе автомобиль, может вас окатить фонтаном, та даже так сильно что ничего не видно. А он не спецом это сделал.
 
тс, тебя услышали.
теперь можно постить кошкокартинки :ги:
120237_(131).jpg
 
:(о чем вы говорите если в метро беременным женщинам место не уступают

Та вы шо:eek:
Меня попросили уступить место беременной:D я тогда сама была на 36 неделе:іржач:
Говорил мне муж, подожди я тебя отвезу, а я упрямая та ладно! Так вот мне теперь воспоминание. Вы бы видели ихнее лицо потом, так они ничего и не поняли охренели одним словом :іржач:
 
Только что получил в ебач подколесным фонтаном из лужи именно по такой причине. Обтерся и пошел дальше, хуле, не впитывать же в себя...
Сочувствую. Очень неприятно. Мне, как-то , летом, после дождичка , добрый дядя на Волге , большую часть салона заполнил водой. Так ему хотелось обогнать меня. Пришлось догонять, предъявлять. А он, оказалось, не специально. Мы становимся заложниками погодных условий. Кого винить?
 
Назад
Зверху Знизу