Янукович принял отставку правительства Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2007
Повідом.: 302
Янукович принял отставку правительства Украины

Президент Украины Виктор Янукович принял отставку премьер-министра Николая Азарова и всего состава кабинета министров. Указ был подписан сегодня, сообщается на его официальном сайте, и вступает в силу в день его опубликования. Этим же указом президент поручил кабмину продолжать исполнять свои полномочия до начала работы нового состава правительства после его формирования. Как вам новость?
 
Я думаю, что Азаров и Ко умывают руки перед большой грядущей опой.
 
Далеко не у всех хватает извилин, чтоб за подобными событиями увидеть некоторые тенденции... Интереснее было бы послушать более сведущих людей. К чему такие внезапные перемены на самом верху? Для меня это было,
по крайней мере, неожиданностью.
 
Как бы...Новая рада, новый состав каб. мина. Так что отставка старого каб. мина стандартная процедура при смене рады. Выводы можно будет делать тогда, когда рада будет формировать новый состав правительства.
 
Как бы...Новая рада, новый состав каб. мина. Так что отставка старого каб. мина стандартная процедура при смене рады. Выводы можно будет делать тогда, когда рада будет формировать новый состав правительства.
По новой(старой) конституции-нет.В парламенте не нужна коалиция и премьер после выборов Рады не обязан подавать в отставку.
 
Так я зря слегка занервничала с утра?))

Ну ладно, время покажет...
 
Интересно как теперь новый кабмин будет винить во всем "папиредников" :іржач:
 
Янукович і його команда готові на все тільки б отримати від МВФ гроші.

Пиздеж.
Это урки от мвф рыщут по миру, ищут лохов. И да, будут впаривать очередной транш.
Чудило, ты хоть понимаешь, что наличка по этому траншу в Украину не придет? Зачтут за старые долги и пожелают успехов в отработке процентов...:D

Я думаю, что Азаров и Ко умывают руки перед большой грядущей опой.

А может умывают ноги. ХЗ...
pardon.gif
 
Для меня это было,
по крайней мере, неожиданностью.

Ну ты даешь. Сегодня узнал, что Азаров и К идут в ВР? :D

Интересно как теперь новый кабмин будет винить во всем "папиредников" :іржач:
Это - удачная шютка...:D


А тебя и не теряли...
Чудик, чего сказать хотел?:D

Європа і Америка неодноразово говорили, що подальшу розмову будуть вести з «новим урядом» тому правильні і заметушилися по створенню «нового уряду».

Еуроппа и омерика, готовы с дурилкой картонной вести разговор. Главное для мвф - впарить очередной транш Украине...
 
чего сказать хотел?
Я тут пишу. я же не лох чтобы говорить перед монитором сам с собой. :іржач:
а вообще если не понимаешь с какой целью нужен кредит МВФ то не позорься и иди куда то в женское форумное отделение писать про конец света.
 
Если торговый баланс экспорт-импорт отрицателен (а внешняя торговля ведется в долларах или другой ин. валюте) стране нужно регулярно пополнять валютные запасы для того чтобы ты имел возможность носить кроссовки и спортивные штаны адидас, или пить кокаколу.
можно конечно этого не делать но тогда произойдет неизбежная девальвация гривны и ты станешь меньше кушать.
как то так.

кстати отрицательное товарное сальдо у нас растет с каждым годом.

так что кредиты МВФ не причина всех проблем, а их следствие. ставка по кредитам там вроде бы 3-5% и для любого нормального государства с нормальной экономикой это вполне посильные расходы
 
Останнє редагування:
БАзаров деп.недоторканість отримав і с'єбнув, а коли діло дойде до справ, то там і в Панаму можна буде здриснути. Через Австрію...
 
Президент Украины Виктор Янукович принял отставку премьер-министра Николая Азарова и всего состава кабинета министров. Указ был подписан сегодня, сообщается на его официальном сайте, и вступает в силу в день его опубликования. Этим же указом президент поручил кабмину продолжать исполнять свои полномочия до начала работы нового состава правительства после его формирования. Как вам новость?


Что мне подсказывает , что это не с проста. Видимо скоро будет ,что то типа дефолта и сильной девальвации гривны. Это как у нас ушел Черномырдин уступив место Кириенко
 
Если торговый баланс экспорт-импорт отрицателен (а внешняя торговля ведется в долларах или другой ин. валюте) стране нужно регулярно пополнять валютные запасы для того чтобы ты имел возможность носить кроссовки и спортивные штаны адидас, или пить кокаколу.
Ясно.
1. В период кризиса можно перетоптаться в калошах.

можно конечно этого не делать но тогда произойдет неизбежная девальвация гривны и ты станешь меньше кушать.
2. Не вижу связи, если учесть п.1.

кстати отрицательное товарное сальдо у нас растет с каждым годом.
Да и так его. П.1 Гласит: живи по средствам, а тем более в период кризиса.

так что кредиты МВФ не причина всех проблем, а их следствие.
О! Самое главное.
Как ты собираешься использовать этот сраный кредит, если он виртуальный? Напишешь сумму на бумаге и будешь сосать палец, занимаясь аутотренингом?

ставка по кредитам там вроде бы 3-5% и для любого нормального государства с нормальной экономикой это вполне посильные расходы
А ну приведи пример хотя бы ОДНОГО нормального государства, кто брал у мвф и уже расчитался???
nimagu.gif
 
1. В период кризиса можно перетоптаться в калошах.
тогда они перетопчутся без нашей стали и зерна и все станет еще печальнее.
введение пошлин породит ответные меры и кроме дефицита качественной продукции товарный баланс станет еще хуже и ты будешь варить супы из древесной коры в калошах.

А ну приведи пример хотя бы ОДНОГО нормального государства, кто брал у мвф и уже расчитался???
все развитые государства постоянно берут кредиты потому что 3% ставка для них вполне комфортна и рост экономики позволяет получать из валютных вливаний выгоду.
к тому же они сами являются кредиторами и соблюдают кредитный баланс чтобы не было такого как в греции
 
Видимо скоро будет ,что то типа дефолта...

Скорей бы. Но это вряд ли - мвф не допустит. Потому как повторяю кровно заинтересован в кабале страны - лоха- мвф, и агенты влияния, находящиеся в стране -лохе.
А народ страны лоха доят, как корову, которой не дают жрать...
pardon.gif


тогда они перетопчутся без нашей стали и зерна и все станет еще печальнее.
Во-первых не перетопчутся, так как развитие ихнее все.
А во-вторых: даже если и так, не велика беда - кризис.;)


и ты будешь варить супы из древесной коры в калошах.
Не болтай ерундой. В Украине это возможно лишь при вредительстве, как в СССР.
Ты сам подумал что сказал? В аграрной стране питаться собачими бутербродами - удел лохОв...и омериканских идиотов...:D


все развитые государства постоянно берут кредиты потому что 3%
Ну че ты кокетничаешь?:D
Так и скажи: нет такой страны и не будет. С кредитной иглы еще ни кто не спрыгнул...
pardon.gif


И самое главное.
Как ты собираешься использовать этот сраный кредит, если он виртуальный? Напишешь сумму на бумаге и будешь сосать палец, занимаясь аутотренингом?
 
Назад
Зверху Знизу