Други, что посоветуете из сигнализаций?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 3122
Други, что посоветуете из сигнализаций?

Собственно...
Стояла старая SHERIFF, серия 700.
Досталась вместе с машиной, но воткнувшая. :D:D:D:D

Жду правильных советов. :D:D:D:D
 
сига не спасает от угонов,она спасет от сявок и дилетантов
а значит как то пох
она должна быть двухсторонняя желательно
шериф в этом плане и ниче кстати


а если ты хочешь мало мальской защиты от угона,то иммобилайзер
 
теперь надо цз открывать на расстоянии
ну так как бы пох
они все взломаны и никаких гарантий не дают
шериф отличный проверенный бренд,у меня три таких было на разных авто
безглючная шняга:клас:

пс.пизжу
4
у меня и сейчас шериф:ги:
глянул на брелок
 
вот вроде как копия с шерифа. Кто что знает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже.
теперь надо цз открывать на расстоянии :D:D:D

только с диалоговым кодом - пандора или сталкер. Они устойчивы к кодграберам. Остальные сигналки - шерифы и прочие алигаторы - это как большая вывеска с предложением открыть машину и спиздить из нее чтонить...

вот вроде как копия с шерифа. Кто что знает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если не хочешь чтобы пока ты в супермаркете таришься, у тебя из машины чтонить спиздили, то ставить сигналку без диалогового кода нельзя. Иначе тихо и спокойно откроют твоей сигналкой машину и спиздят все что в ней лежало...

чем указанную сигналку ставить, проще и дешевле сразу машину открытой оставлять..
 
поставил циклон 2*х стороннюю-даволен
 
вот вроде как копия с шерифа. Кто что знает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня стоит давинчи 300, полет нормальный

только с диалоговым кодом - пандора или сталкер. Они устойчивы к кодграберам. Остальные сигналки - шерифы и прочие алигаторы - это как большая вывеска с предложением открыть машину и спиздить из нее чтонить...



если не хочешь чтобы пока ты в супермаркете таришься, у тебя из машины чтонить спиздили, то ставить сигналку без диалогового кода нельзя. Иначе тихо и спокойно откроют твоей сигналкой машину и спиздят все что в ней лежало...

чем указанную сигналку ставить, проще и дешевле сразу машину открытой оставлять..

Кто хочет вскрыть машину, тем пох какая у тя сигнализация, вскроют и с диалоговым и с хуелоговым кодом, дел то пару сек. Я видел как проффи работатают.
 
Кто хочет вскрыть машину, тем пох какая у тя сигнализация, вскроют и с диалоговым и с хуелоговым кодом, дел то пару сек. Я видел как проффи работатают.

А судя по аве - сам и работал :D
 
Еба, Женя шо ты советуеш??? шериф самая вскрываемая и глючная сига! пиздец....
 
сига не спасает от угонов,она спасет от сявок и дилетантов
а значит как то пох
она должна быть двухсторонняя желательно
шериф в этом плане и ниче кстати


а если ты хочешь мало мальской защиты от угона,то иммобилайзер

Жэка опять блеснул умом и сообразительностью

Чего ж не спасает. От студентов с граберами Пандора и Сталкер спасют еще как. От 2к старт сиги и будет счастье. Конечно шерифы за 500 грн никакие не спасают :D

порекомендуйте модель
может кто занимается? мне скоро нужно будет поставить в свой пепелац

да любую бери, в принципе. Их все не грабят. они только наворотами функциональными отличаются... но по защите самая простая даже не сканится

если не хочешь чтобы пока ты в супермаркете таришься, у тебя из машины чтонить спиздили, то ставить сигналку без диалогового кода нельзя. Иначе тихо и спокойно откроют твоей сигналкой машину и спиздят все что в ней лежало...

чем указанную сигналку ставить, проще и дешевле сразу машину открытой оставлять..

Ну скажем так, с целью безопасности шериф на стоянке супера закрывают на ключ, не используя сигу. и будет счастье. Ставить на сигу только на ночь у дом или под офисом...

но вопрос другой. Вот пишут, что пиздят на ХТЗ и т.п. т.е. не людные совсем места, где казалось бы пикнул на 3 минуты и все. не к-т Парк, источник или супер какой, а все равно вскрывают....

Кто хочет вскрыть машину, тем пох какая у тя сигнализация, вскроют и с диалоговым и с хуелоговым кодом, дел то пару сек. Я видел как проффи работатают.

грабером сталкера и пандору не вскрыть. не в одних релиз нотах к граберам они не значатся. Циклоны, Алегатры, шерифи идут к последним. Вскрыть можно, конечно. Сорвав капот, но это уже заказ на угон идет. ТС просто, что б школоло не насрали сзади, как я понял
 
вот вроде как копия с шерифа. Кто что знает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если ты фрик и поведен на угонах (на вид не скажешь :D ) то не бери. минимум 200 баксов твоя сига

Если в машине ничего не оставляешь, то бери. Если не охота, что б лазили кто не попадая, то тоже бери, но на ключ ставь в людных местах и будет счастье :клас:
 
Назад
Зверху Знизу