Технология спаивания (для тех кто не в теме)

Я видел это видео

  • Да, баян

    Голосів: 12 46.2%
  • Нет, посмотрю

    Голосів: 14 53.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1350
Технология спаивания (для тех кто не в теме)

Я понимаю, что видео, возможно, баян, но уверен, что большинство формумчан не видели его.
Можно провести даже опрос, кто видел, а кто нет)
t4dlhGd_gXo
 
ты думаешь,кто-то кроме дальновида будет это смотреть?
 
понимаю, что видео, возможно, баян, но уверен, что большинство формумчан не видели его.
Можно провести даже опрос, кто видел, а кто нет)
некогда мне эту хню смотреть - водка греется.
 
У, я думала тут будет будет про рекламу говноЧерниговского, а здеся огромадная фильма аж на 36 минут с унылыми дядьками...фуууу.
 
снова те же на манеже . ТС ты нам глаза открыл ,как страшно жить , а не жить еще страшнее.
 
Смотрел - по наводке с ХФ, где-то 2-3 мясяца назад!!!
 
Пьющие люди в наше время ничего не добьются.Им уготована судьба быть нищетой пожизнено
:іржач::іржач::іржач:
О! Я инвесторам скажу когда они бухать опять будут. Так и закричу "STOP!!! DONT DRINK!!!111 , а то нихуя не добьетесь". То что они долларовые миллионеры - то херня, барабашовский барыжка знает истину. :іржач::іржач::іржач:
PS Все люди, которые что то весят в этом мире - пьют. А вот подавляющее большинство непьющих - нищеебы и неудачники. Особенно те которые агитируют, как правило, ничего из себя не представляют. Оно ине удивительно только тот, кто ничего не добился может гордится тем что НЕ делает. Все нормальные люди гордятся тем что СДЕЛАЛИ.
 
Постная х.ня
 
А вот дедушка Гитлер не пил. И как он кончил?
 
Малолетки,корчат тут из себя мудрецов.
А без алкоголя у нас никуда.Азазелло давно сказал-нам не нужны студенты вузов,у нас грузчиков и дворников не хватает.Так шо,нужно поить народ.Нужно!
 
ТС, на ночь глядя, лучше бы ты выложил технологию спаривания.... а то хочется чего-нить новенького...
 
Ну тема то о наших была,шотландцы тут каким боком?И шо настоящие миллионеры?Или для тебя любой иностранец -миллионер?

Ну шо мне делать коли инвесторы у нас шотландцы? Реально графья-миллионеры. Наших миллионеров долларовых не видал ниразу.
 
Там шотландцы не по фамилии Кацнельсон и Хейфец из славного города Бердичев?И только пару месяцев назад открывшие фирму в Шотландии.У нас как правило все инвесторы такие.Ни один нормальный сюда денег не вложит

Нет. Фамилии на Mc.
xxx is a British-owned company operating in Ukraine since 1993.

Я канешн понимаю, что на уровне барабэ както верится :D
 
Хорошее видео, смотрел не так давно, советую. Спиртное редко пью, а после фильма и вообще не хочется.
 
Ну вот пример наш олигарх, собсно алкогольный барон Евгений Черняк, человек редко выпивающий, да пусть он криминальная личность, пусть не сам поднялся, но все же.. он там где он есть, а методы это уже другую тему нужно создавать, попал туда с "трезвым" умом. Пародокс в том что производитель алкоголя не употребляет алкоголь, похоже даже чем то на то как наркобароны, не являются наркетами, просто на этом стригут капусту для более приятных целей.
 
Дохляк ну что там с шотландскими миллионерами?
Ты подзаебал. Мне както все равно че ты там себе нафантазировал.
Есть факты
1)все богатые люди с которыми я знаком - пьют.
2) я лично знаком с нашими инвесторами и даже (специально для тебя) здороваюсь за руку.
Все разгавор закончен - иди пожимай немытому вьетнамцу на барабэ

Борис Rashman, Игорь Пархоменко Олег Кот ,ну это крутые шотландцы.А насчет Бориса,я же говорил что без Хейфицев и Рашманов,тут дело не обойдется

Ты гляди гуглить умеешь. А я уж не надеялся. Прям озарение у тебя.
А шотландцев ты специально проигнорил? И прихую менеджмент к инвесторам? Кстати даже Ройзман побогаче тебя будет :іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу