• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове появился новый автосалон

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
В Харькове появился новый автосалон

01.11.2011 16:03

Открытие автоцентра затянулось на два года из-за кризиса. Зато теперь его владельцы обещают обслуживать клиентов лучше, чем на многих площадках Европы


photo_big.jpg


Настоящий канат, разрезанный громадными ножницами, символизировал те препятствия, которые преодолел официальный дилер Volvo в Харькове - компания «Автограф М» - на пути к созданию автоцентра, отвечающего самым современным стандартам премиального бренда Volvo: начало сотрудничества с импортером совпало с самым пиком кризиса – 2009-м годом. И, тем не менее, сегодня посетители нового концептуального дилерского центра в Харькове получают гораздо более качественные услуги, чем клиенты многих салонов Volvo в Европе.

Дмитрий Марков бренд-директор Вольво, «Виннер Импортс Украина»: В Европе еще не везде успели перейти на новую концепцию Volvo next face, там все происходит более размеренно, а здесь можно увидеть последние новшества по разработке дилерских стандартов

С момента своего создания марка Volvo олицетворяет в глазах покупателей настоящий скандинавский дух воинов-викингов и ассоциируется с исключительной надежностью и безопасностью. Современные автомобили Volvo воплотили в себе самые передовые системы, обеспечивающие безопасность водителя и пассажиров на любых дорогах. И при этом Volvo сохраняет весьма конкурентные цены по сравнению с другими европейскими премиум-брендами



Владимир Болдырев директор компании «Автограф М»: Стоимость автомобиля, благодаря импортеру, низкая. Автомобиль такого класса в других марках стоит минимум на 20 тысяч евро дороже

Приглашенные на церемонию открытия автоцентра поклонники бренда Volvo стали не только зрителями интересной шоу-программы, но и приняли участие в викторине, победители которой получили именные сертификаты на существенную скидку при покупке автомобилей Volvo. А на следующий день в дилерском центре на Котлова, 29 все желающие смогли принять участие в тест-драйве шведских автомобилей в ходе уже традиционного мероприятия Volvo Road Show.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еслиб детсад, это событие, а свой салон в опу себе пусть засунут
 
Меня удивляет откуда у людей столько возможности где то красть и покупать себе Вольвы и подобное? Только я вас умоляю, не рассказывайте мне стихи за честно заработанные.
 
А пачему нету салона феррари в Харькове? не по пацански как-то. А то как лохи на поршах ездють. Даешь в каждый район города по салону!!! люди ж на лавках кучу бабла распилили, а нормальную тачку купить негде.
 
А пачему нету салона феррари в Харькове? не по пацански как-то. А то как лохи на поршах ездють. Даешь в каждый район города по салону!!! люди ж на лавках кучу бабла распилили, а нормальную тачку купить негде.

И салон Мазератти впридачу.
 
Важно блеать.
 
Хуле, один же сгорел. Вот вам новый. Автосалоны строить-не мешки ворочать)
 
Меня удивляет откуда у людей столько возможности где то красть и покупать себе Вольвы и подобное? Только я вас умоляю, не рассказывайте мне стихи за честно заработанные.

Иди воруй и у тебя будет вольво. Какие проблемы?
 
01.11.2011 16:03

...............
С момента своего создания марка Volvo олицетворяет в глазах покупателей настоящий скандинавский дух

Боянище. Салон уже работает полгода. И лично для меня он олицетворяет узкоглазый дух китайских гавноделов из компании Zhejiang Geely Automobile
 
а вы говорите обнищание народных масс, кризисы-хуизисы...нате вам: как на дрожжах салоны растут, вот вроде недавно Порше на спуске пассионарии открылся, теперь Вольво, правда сгорел один. но движняк есть. а предложение восновном рождается спросом
 
в салонах шевроле, киа и хюндаи расписаны на 3 месяца вперед, о каком кризисе идет речь?
 
новый автосалон как раз нужен городу, ведь все сейчас нуждаются в машинах

Согласен!
Осталось ещё открыть салоны "Бентли","Роллс-Ройс" ,Майбах" и подобные... На данный момент именно этот транспорт необходим харьковчанам.Думаю,шо харьковчане станут в очередь за 2х-местными вертолётами и небольшими самолётами!
Благо зарплата "позволяет" даже рядовому харьковчанину-бюджетнику ездить на "Вольвочке"!:іржач::іржач::іржач::клас:

А пачему нету салона феррари в Харькове? не по пацански как-то. А то как лохи на поршах ездють. Даешь в каждый район города по салону!!! люди ж на лавках кучу бабла распилили, а нормальную тачку купить негде.

Думаю,шо к лету 2012 обязательно появятся!:D:пиво:
 
Согласен!
Осталось ещё открыть салоны "Бентли","Роллс-Ройс" ,Майбах" и подобные... На данный момент именно этот транспорт необходим харьковчанам.Думаю,шо харьковчане станут в очередь за 2х-местными вертолётами и небольшими самолётами!
Благо зарплата "позволяет" даже рядовому харьковчанину-бюджетнику ездить на "Вольвочке"!:іржач::іржач::іржач::клас:

Малышев.., тебе, что? Зряплату из ФСБ задержали? Чё злой такой? Завидуй молча. Ага?;)
 
Наоборот!:D Я радуюсь за нас,харьковчан,наблюдая резкое "покращення"!!!:іржач::іржач::іржач:

Малышев..., ты вот со словом НАС поаккуратнее. Нет нас и вас..., есть только Украинцы, и засланцы из ФСБ так понятней?;)
 
Малышев..., ты вот со словом НАС поаккуратнее. Нет нас и вас..., есть только Украинцы, и засланцы из ФСБ так понятней?;)

Цепляешься,свидомый! Так ты ещё и к "титульным" себя причислил! Ты ко мне в Харьков давно приехал из гуцульщины???:іржач::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу